--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу выгодного SEO-специалиста

А где? А кто?
433
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vfilli
06.06.2018
Выгодного не значит дешевого, а значит разумное соотношение цена/качество.

Продвинуть нужно новый сайт - интернет-магазин стройматериалов. Структура сайта хорошая, сайт на битриксе.

Если среди ваших знакомых есть толковый специалист с опытом выхода в ТОП в Нижнем Новгороде, то очень прошу порекомендовать! Если сработаемся то обещаю каки-нибудь плюшки от себя, ну и наверное, от специалиста :)

з.ы. у меня на руках есть коммерческие предложения от лидеров seo-рынка в Нижнем Новгороде, бюджет в 200 тысяч за полгода продвижения меня не устраивает. Да, для меня это дорого!
Найдете, дайте контакт. :)
Вообще сеошники они такие сеошники.... всегда начинают с аудита. А потом типа давайте делать. Хотя по моему мнению общение должно начинаться с того есть ли семантическое ядро. Потому что имея сайт с непопулярными запросами хочешь или не хочешь в топ не выйдешь.
ALF
08.06.2018
пофлужу по вашей теме...
просто для общего развития мне
200 тыс/полгода - 33,3 тыс/мес. = дорого
сколько вы планируете продавать через сайт (так или иначе), какая сумма затрат на его продвижение для вас приемлема?
насколько мне известно от друзей с рынка B2C мельничного направления, 200тык это их месячный бюджет по-моему...
030
08.06.2018
я думаю, тут будет весьма актуален вопрос эффективности данного продвижения!
надругом ресурсе человек писал еще бОльшую сумму в месяц и начальные затраты у него более 500т, но с его слов на данный момент этот сайт ему приносит более 1,5!
ALF
09.06.2018
в идеале бы сео-шника привязать к эффективности, но не думаю, что кто-то на подобные условия пойдет
зато на словах все Герои
Ну вложив в сайт с октября 2017 200т.р. я увеличил посещаемость до стабильных 200 человек в день, через чат на сайте с нами общается порядка 50-70 человек в неделю, около 200 входящих звонков в неделю. Вложений в директ и прочую рекламу не делаю.
Я считаю это хороший результат.
ALF
09.06.2018
200чел/день и 50/70 в неделю = оно в деньгах выражается както?
200тр вложил, получаешь такой-то оборот в рублях от сайта? или секрет?
Скажу так, вложения себя с лихвой окупили. И новые клиенты у нас идут только с сайта или сарафанного радио. Мы не ищем сами клиентов уже более года.
Чат на сайт платный, 12т.р. в год на 2-х операторов. Тоже отбивает себя на ура. Не понимаю как раньше без него жили. Но тут есть свои нюансы.
Из этих 200т.р. - 40к семантика, а остальное это мы взяли в штат копирайтера за 25к/месяц которая клепала статьи. И этот пассивный менеджер нам привлек клиентов больше чем любой новенький менеджер без опыта с грёбаными холодными звонками.
ALF
09.06.2018
здорово.
хороший реальный опыт
8-920-010-64-20 Роман Рынин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость