--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен менеджер по продажам

Есть работа / ищу работу
407
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerDmitt
04.04.2018
Неспешно ищется менеджер по продажам (вывески, буквы, фрезеровка и прочее смежное)
Свободный график, работа не в офисе.

Только с опытом в данной сфере
Преимущественно с наработанной клиентской базой
Обязательное знание рынка, конкурентов
Необходимо понимание технологий, видов, вариаций типовых конструкций
Отправка заявок на дизайн, производство
Контроль срока сдачи
Своевременное подписание документов

Оплата сдельная
Рекомендуемый план продаж 1 млн./мес. (плюс/минус)
Оперативные регионы с Бесплатными замерами (для реального клиента): Нижний Новгород, Чебоксары, Москва, Казань, Иваново, Владимир и т.п.

Заинтересованных прошу в ЛС
Refery
04.04.2018
Какая зарплата с миллиона тысяч 20?
SerDmitt
04.04.2018
думаю плюс/минус 70, все будет зависеть от человека, во-первых; и, во-вторых, от качества заказов, поэтому процент плавающий 5-10. Либо можно будет вычленить процент от "чистого" остатка. Для меня не принципиально. Хорошему менеджеру - хорошие и своевременные деньги. Пусть хоть 200 в месяц получает, главное, чтобы эта сумма была обоснованна и своевременно оплачена клиентом.
Вопрос в другом, нахуя вы нужны человеку с наработанной клиентской базой и оборотом в 1млн.руб./мес ? Обычно, подобные люди, сливают заказы на разные производства за 10-15% от общей суммы, а не "чистого" остатка....
SerDmitt
04.04.2018
А кому не нужен, тот и не заинтересуется.
Предложенный вами вариант тоже рассматривается и процент обсуждаем. Я думаю, что соображающий человек понимает, что процент, как ни крути, зависит от маржинальности заказа. А все эти <<бла-бла-бла>> просто теме ап. И, кстати, уверен, что <<раскидыватели>> заказов не раз сталкивались с кидалами, коих среди рекламщиков у нас порядочно. И тут гораздо стабильнее быть с одним партнёром (пусть не работодатель). Короче, все сводится к тому, выбрать красную или синюю таблетку.
Refery
05.04.2018
Напишите в личку что у вас есть из оборудования, где вы территориально находитесь?
loer
05.04.2018
Дима, неплохо ответил, но я тоже свои пять копеек добавлю:
людей которые сливают заказы по пальцам можно посчитать, потому что многие боятся (разных вещей) и поэтому предложение вполне актуально

я поначалу тоже думал как вы, но практика показывает что большинству подобный гемор нах не нужен, поэтому они сидят на своих местах и даже на подобные предложения соглашаются крайне редко...

ну и примазываясь к теме, тоже готов рассмотреть кандидата только на сувенирку - условия в целом схожие, детали в личке или по телефону, лучше при встрече

из оборудования:
лазер СО2+твердотельник
фрезер 30х40 z13
фрезер 2х4 м.
пресс для тиснения
вырубной пресс
цифра + цифра с белым цветом для трансферов на любые поверхности
полный комплект для сувенирной сублимации с 3д прессом
принтер для печати лент
про остальную мелочь думаю писать не стоит
SerDmitt
05.04.2018
Вот, сразу видно подход знающего свое дело человека
Refery
05.04.2018
Такие штуки делаете небольшим тиражом? 10-20штук
loer
05.04.2018
хоть одну, но от кол-ва зависит технология печати и фактура ленты...
ну и стоимость еще ))
Refery
05.04.2018
я написал 10-20 штук напишите цену в личку
030
05.04.2018
раз пошла такая пьянка, то и я примажусь! )))
тоже готов расширить штат на 1-2 человек!
конкуренцию предыдущим ораторам не составляю, поэтому обид быть не должно...
офсет, цифра, шелкуха ну и постпечатка разумеется
обсуждать условия также лучше вне темы!
SerDmitt
22.04.2018
Апну тему. И вопрос к присоединившимся: кто-то таким образом получил отклик от соискателей или может даже обрел новых сотрудников?
030
23.04.2018
Ни разу никогда никто с нн не откликался! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.