--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого нынче самые дешевые квартальники???

А где? А кто?
766
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тираж 1000 шт.
Цып@
05.09.2018
Представляю качество конечного продукта. Бедные получатели этого говна...
Ps. Вы в курсе, что качество календаря прямо пропорционально его стоимости, т. К. 80% составляют комплектующие.
Curios86
05.09.2018
... пусть убого и коряво, но зато задаром.)))
Канешна!
По одному ТЗ типографии считают с разницей в 50%. Как это возможно?
Цып@
10.09.2018
Автоматическая сборка: 5 часов, пружина ровная, стоимость14 руб.
Ручная сборка: неделя, пружина тяп-ляп, стоимость 4 рубля.
Блоки: покупные полимат меловка, серебро 30 руб. Покупные говенная офсетка 2 цвета 15 руб.
Про печать и картон я даже не говорю.
Да и половина ваших <<типографий>>-перекупы
olivernn
21.09.2018
Добрый день. Можете наши цены просмотреть тут olivernn.ru/kalendari
Цып@
21.09.2018
Даря квартальный или перекидной календарь своим партнерам желательно по 2, 3 шт., так один экземпляр могут сотрудники взять домой или повесить в своем кабинете, а на директору не дать.
____________
Я РЫДАЮ)))))
Блять, типография Оливер или пьет не просыхая, или курит траву. В здравом уме такое врял ли напишешь)))
С полным текстом этой нетленки можно ознакомиться по ссылке
Цып@ писал(а)
Я РЫДАЮ)))))
Блять, типография Оливер или пьет не просыхая, или курит траву. В здравом уме такое врял ли напишешь)))
С полным текстом этой нетленки можно ознакомиться по ссылке

Страшно другое - вот что вас заставляет читать SEO текст, без разделов, отступов и проч., написанный исключительно для роботов?
Цып@
26.09.2018
Да вот еще кому не скажите. Они мне на почту этот текст шлют, как рекламу
olivernn
04.10.2018
В таких случаях говорят "ШИЗА НЕ ДРЕМЛЕТ"
Я бы на вашем месте обратился бы к Психиатру .

Странно , что модераторы ваш матерный язык не убирают.

Вам бы с начало культурно общаться надо научиться.

А что размещаем сылку на сайт с ценами " olivernn.ru/kalendari ", то я считаю это разумно, не засорять форум лишней информацией.

Удачного выздоровления.
Цып@
04.10.2018
Видать из запоя вышли. ждем очередной нетленки)))
olivernn
05.10.2018
Почем опиум для народа?
olivernn
06.10.2018
Вам бы в церковь сходить и Карла Маркса почитать, а так же почитать классику и научиться хорошему поведению.
И вопрос , а вам не кажется , что рядовой менеджер должен заказы искать, а не читать тексты на форумах. Вам может хобби найти, а я вам предлагал найти хорошего психиатра. Если , что обращайтесь, типография Оливер olivernn.ru всегда готова пойти на благотворительность и помочь ЮРОДИВЫМ.
Ну правда, чего Вы ругаетесь!!!!:)У Вас сайт достаточно плотный по тексту. Сама лично зашла-и устала, правда устала читать. Причем-есть очень много ошибок. Надо просто поправить -раз Вы позиционируете себя как серьезная типография. Всего лишь....
Цып@
09.10.2018
Из запоя выйдут и поправят. Месяцев через восемь))
добрый вечер, какие календари хотите? Техзадание можно?)))
здравствуйте! поставщик найден
на будущее возможно что захотите напечатать, свое производство
отдадим заказ в день заказа
качество и доставка+цветопроба бесплатная!)
Falcon
08.10.2018
РОСКОМ-типография писал(а)
+цветопроба бесплатная!

а что Вы называете "цветопроба"?
Цветопроба -это распечатка фрагмента будущего тиража, которая отображает реальные оттенки всех цветов, используемых в вашем заказе. Этот документ служит ориентиром для корректирования цвета и для дальнейшей печати. ... Цветопроба -это важный элемент предпечатного процесса. Она позволяет заказчику наглядно определить, каким будет результат печати.
Falcon
08.10.2018
а можете рассказать на каком оборудовании изготавливаете цветопробу и какую предварительную подготовку этого оборудования вы производили для изготовления цветопробы? На каком оборудовании будет печататься в дальнейшем тираж под эту цветопробу?
Цып@
08.10.2018
неправильно вы все говорите.
есть понятие цветопроба, есть понятие печатная проба. и никаких фрагментов там нет. и служит она не для отображения реального результата для заказчика. И уж точно, не для корректировки цвета)))
вы прежде, чем выкладывать глупые цитаты из интернета, посоветовались бы со знающими людьми, если позиционируете себя, как типография. А то будет оливер-2, курей смешить...
030
08.10.2018
ну почему же, если заказчик видит цвето/печатную пробу и результат его не радует, то он может вносить правки в макет! другое дело, надо понимать, что после внесения правок данная проба не будет актуальной! ))
все же всегда готовы пойти навстречу заказчику и сделать ему очередную печатную пробу за его деньги! ))
Цып@
08.10.2018
Не сваливай в кучу цвето и печатную пробу. У нас цвето делают на орбите на спец оборудовании и выглядит она совсем не так. Мы кока колу печатали по цвето-пробе. Один едиственный раз за всю историю типографии
030
08.10.2018
Я знаю, что такое цвето и что такое печатная проба и их различия! )))
В кучу я их не сваливал, лишь сказал что заказчик может оценить увиденное и сделать выводы. По правильной цветопробе мы тоже печатали, но многие зачастую приносят "цветопробу" напечатанную на всем кроме предназначенного для этого оборудовании, вплоть до домашнего струйника! Не мне тебе рассказывать! ))))
Falcon
09.10.2018
так я специально задал вопросы, оставшиеся, к сожалению, без ответа. Так как не в первый раз встречаюсь с таким не пониманием о "цветопробе". Конечно, цветопроба чаще всего применяется по отношении к офсетной печати, но теоретически может делаться под любой печатное устройство (но только цифровая, аналоговая исключительно для офсета). но тут уже встает вопрос калибровки всех устройств (монитор - "цветпробное" - печатное). Но приборы для "правильной" калибровки не так уж дешевы... потому я и попытался понять, что имеет ввиду РОСКОМ под цветопробой, как делает и для какого конечного печатного устройства (тем более в основе у них, судя по всему, цифровые печатные устройства с различными способами печати)...
Цып@
09.10.2018
да понятно все...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость