--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контент-менеджера (работа на дому)

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
21
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
highwayman
22.12.2014
Требуется Контент-менеджер для работы над сайтами
Требования:
1. Грамотная письменная русская речь.
2. Наличие компьютера с доступом в интернет.
3. Базовые знания по работе с компьютером.
4. Желание трудиться, учиться новым вещам и развиваться.

Чем будете заниматься:
1. Работа над сайтами различной тематики.
2. Составление заказов для копирайтеров, приём работы и последующее редактирование по определённым правилам.
3. И другое - всё подробно объясню уже во время обучения.

Работа удалённая, то есть в офис ездить не нужно. Нет ограничений по возрасту и полу, главное чтобы было желание.
Всему что нужно знать и уметь - обучу, поэтому не пугайтесь если чего-то не знаете. Но плюсом будет желание находить решение самостоятельно.
Обучение будет происходить удалённо. В процессе обучения я буду вам показыввать на практике что и как делать. За обучение вы так же получите оплату.

Оплата производится только по факту сделанной работы, оклад здесь считаю неуместным. В среднем за час работы получите от 100 до 150 рублей. Возможно и больше, всё зависит от вас. В месяц будет получаться от 15 до 30 тысяч рублей, если это будет вашей основной работой и вы будете ей заниматься по 6-8 часов в день. Оплата раз в неделю.
Данная работа может рассматриваться и как основная и как подработка, ограничений не ставлю. Главное чтобы выполнялся минимальный объём, поэтому вы сами можете для себя решить сколько времени вы хотите тратить на работу.

Откликайтесь на вакансию только если нацелены на длительные трудовые отношения, чтобы не тратить своё и моё время.

Если желание работать и обучаться есть, то вместо стандартного резюме вам необходимо выполнить следующее тестовое задание:
Зарегистрировать себе почту в сервисе gmail.com (Она потребуется для дальнейшей работы. Если уже есть, то новую регистрировать необязательно) и прислать мне краткий рассказ о себе: о том, чем вы раньше занимались (где учились, кем работали), опишите ваши интересы (это поможет подбирать интересные вам темы сайтов в будущем), расскажите почему хотите работать удалённо и сколько примерно часов в неделю сможете уделять этой работе. Мой email: vladimir.a.lavrov@gmail.com
ап
я Вам в приват инфу скинул
[Apriori]
24.12.2014
Добрый вечер!
В ближайшие выходные пришлю вам тестовое задание.
Добрый день, написала вам на email
Всем добрый день!
Набор приостановлен, так как уже получено много ответов. Если не найдётся подходящих людей среди ответивших, то снова подниму эту тему.
Написала вам на почту. Надеюсь рассмотрите мою заявку.
FreeCat
26.12.2014
highwayman писал(а)
оклад здесь считаю неуместным

почему :) ?
За оклад можно и бездельничать по 8 часов в день, либо нужно придумывать какие то варианты контроля. Поэтому считаю что проще оплачивать за выполненные действия.
Latiffa
29.12.2014
Здравствуйте, предложение еще актуально?
Lisek
02.01.2015
Здравствуйте, предложение еще актуально?
Продолжаете набор?
Добрый вечер. Если предложение актуально напишите в приват
предложение актуально?
RoMih
11.02.2015
Еще актуально?
samsonova
13.02.2015
Еще требуется работник?
Подробности, пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость