--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу менеджером по закупкам, продажам

Ищу работу / Резюме (обычное)
2962
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bk23
07.10.2020
Жду обратной связи 8-908-159-31-38, Опыт есть. Мне 35 лет. Готова обучаться новому!
Менеджером-консультантом в интернет-магазине хотите быть?
Могу познакомить с менеджером, который больше сорока тысяч в месяц зарабатывает, работает удалённо. Я его клиент. Обучение у них бесплатное. Не закупки, но весь доход с продаж. Всё же, считаю, что пол-миллиона в год доход - это не так уж и плохо )
Мне напишите в личку, пожалуйста, что за интернет-магазин, и какие условия работы менеджером-консультантом?
Belskaya
04.11.2020
Здравствуйте, можно мне тоже подробности о интернет магазине?)
Оказалось, предлагают сетевой маркетинг...
FreeCat
09.11.2020
ничего нового 8-) ...
Вас что-то не устроило? В сетевом обычно хорошо зарабатывают. А если продукты хорошие, так вообще красота.
Чтобы работать в сетевом маркетинге, надо иметь особы склад натуры. Особый талант, я бы сказал. Не каждому он даден! )))
Среди моих знакомых - обычные люди, многие помимо своей основной работы занимаются сетевым бизнесом, имеют неплохой доход от него. Просто умеют ставить цели перед собой и работают на достижение поставленных задач. Кто не умеет и не хочет уметь - тот не зарабатывает, естественно.
Удивительно, но лучше всего получается у детей. Детям очень нравится рассказывать о том, что они пробовали и показывать результаты.

Мария Романовна
писал(а)
Просто умеют ставить цели перед собой и работают на достижение поставленных задач.

Ха-ха-ха.
Прямо как в конец 90-х окунулся.
Слова и фразы все те же.
:-D

Сами там тоже подрабатываете? *rofl*
Вы ещё сравнили бы мобильный телефон из девяностых с современным смартфоном. И то телефон, и это телефон, но я бы сказала, что смартфон несколько отличается от мобильника из девяностых. Да, у меня рабочий бизнес, не жалуюсь.
*yes*
FreeCat
19.11.2020
Мария Романовна писал(а)
Вы ещё сравнили бы мобильный телефон из девяностых с современным смартфоном.

и какое отношение это сравнение имеет к тезису выше 8-) ?
Одна и та же фраза в конце девяностых и сейчас звучать может одинаково, но отличаться характеристиками.
Free Cat
20.11.2020
но фраза "надо работать больше" от "разъвшихся" директоров звучит ещё больше издевательски 8-) ... тогда они хоть практически в тех же условиях были :) .
В найме всегда так. Директор принимает на работу сотрудников, чтобы они освобождали его от работы и делали это профессионально. Если не делаешь - для начала требуют работать больше и лучше, если не помогает - увольняют. Но это найм.
А в предпринимательской сети полная свобода, можешь хоть совсем не работать. Но если не работаешь, то уж тогда не жалуйся, что денег нет, традиционно ест тот, кто работает )
Babaycka
21.11.2020

Мария Романовна
писал(а)
традиционно ест тот, кто работает

Ага. Я не согласен. Такое не у нас в стране. Возьмём к примеру пахаря Сечина...
Сечин не занимается сетевым бизнесом. Он из другой сферы.
Если применить классификацию Кийосаки, Сечин, если я не ошибаюсь, одновременно в двух секторах квадранта, предполагающих пассивный доход.
Free Cat
21.11.2020
Амбассадор писал(а)
Сечин, если я не ошибаюсь, одновременно в двух секторах квадранта, предполагающих пассивный доход.

только он будет не из-за того что он до этого усиленно работал :-D ...
FreeCat
21.11.2020
Мария Романовна писал(а)
Если не делаешь

так ещё только нанимать начали, где тут "делаешь" то :) ? это ж после найма уже :) ...
Так до тех пор, пока не уволили, человек считается нанятым. Разве не так? А чтобы уволили, надо ничего не делать на работе или делать не так, как надо.
Free Cat
22.11.2020
вы опять не поняли :) . я про разговор при найме имел в виду :) .
djabel
18.12.2020
Прямо как в конец 90-х окунулся.
Не согласен! Внимательнее почитайте вон выше: детей стали привлекать в МЛМ, в 90-х такого не было. Новые методы осваивают, учатся. Молодцы! :)
Free Cat
18.12.2020
расширяются 8-) :-D ...
Дети - как начальники, спрашивают у родителей: сколько и чего продали, давай консультировать, когда пойдём за покупками, и т.д. Мы у них по факту в качестве клиентов )
djabel
18.12.2020
Неожиданно, правда??? :)
Сейчас вовсю занимаемся подбором новогодних и рождественских подарков, не детских, в том числе для организаций.
С праздником, с Рождеством!
У меня люди спрашивают, можно ли после праздников работать, занять с пользой своё свободное время?
С Рождеством! )
Можно работать и после праздников, спрос никто не отменял )
И надо учитывать, что получившие подарки, обычно приходят потом снова, уже как постоянные покупатели. Часть из них приходит работать вместе со мной, ещё и денежки себе зарабатывают. Работаем круглогодично.
И какой доход получился от продаж?
У меня 64 тыс.р. к началу января.
Не каждому нижегородцу столько платят за работу.
Главное, что клиенты довольны! Вчера прислали благодарность, парфюм очень понравился. И тем, кто со мной работает, тоже благодарности приходят от людей.
А мне конфеты понравились ваши. То, что нужно как раз! От сладостей устали, а эти были в тему.
Free Cat
16.01.2021
получается вы не амбассадор сладостей *pardon* :-D ...
Конфеты - да, чудо, многим нравятся, как говорится в одной рекламе "без всяких еее".
djabel
08.01.2021
Тихо сам с собой веду беседу я....
Free Cat
08.01.2021
ну тогда ещё поднимем, поможем ТС 8-) :-D ...
Наливайте!
Free Cat
09.01.2021
а есть что 8-) :-D ?
Atom
02.02.2021
Atom
03.02.2021
странно, заминусовали. Вакансия реальная...
djabel
03.02.2021
Привыкайте. Тут всегда так.
Atom
04.02.2021
Все, неактуально. Нашелся человек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.