--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Kelly services, кто с ними сталкивался?

Отзывы о работодателях
644
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lvenochek7
23.04.2018
Добрый день! Я нахожусь в поисках работы,разместила свое резюме на одном сайте. Позвонили сегодня из данной компании (указанной в названии темы),пригласили на собеседование. Офис находится по адресу ул. Тургенева, д.30, корп.6. Звонившая девушка как-то быстро и скомканно говорила,не особо разобрала,чем надо заниматься. Поняла только,что работа в офисе с 9:00 до 18:00. Зарплату обещают 30 000 р. И еще что-то про договор тоже не совсем понятно. Звучала фраза "международная компания". Я еще уставшая была после очередного собеседования с психо-тестами)). Большая просьба,кто что знает,поделитесь инфой. На собеседование записалась,а сейчас задумалась. Надоело просто так прокатывать деньги. В интернете отзывы старые конкретно по НН,самый свежий нашла за 2014 год. Тоже странно.
DimN
23.04.2018
Это ж вроде кадровое агентство, то есть ищут они скорее всего не себе, а кому-то, кто заказал им работника. А уж что это будет за фирма, хз.
4words
24.04.2018
Вот только что работу сменил, с 3 мая выхожу.
Была вакансия от одной конторы по ИТ направлению где-то в декабре прошлого года. Я туда резюме закинул - просмотрели несколько раз, но не ответили. В апреле всплыла та же самая вакансия, с тем же текстом, только от Kelly services (название работодателя скрыли). Отправил то же самое резюме. Позвонил Александр, провел небольшое собеседование по телефону. Далее он договорился о собеседовании напрямую с работодателем. Пошло-поехало, я прошел еще несколько собеседований и получил эту работу.
Общался с ребятами из офиса на Горького 117. В сам офис не ездил. Большое им спасибо.
Я спросила,есть ли у них другие вакансии вообще,сказали,что нет. Видимо Ваша работа нашла Вас по счастливому случаю)
А какую Вы работу ищите? Они всем в основном колл-центр предлагают. Когда я искала работу, они предлагали вакансию оператором в такси и тех. поддержка магазина Оби. И насколько я поняла договор заключается с ними, а не с самой организацией.
Работу искала продавцом-консультантом или менеджером по продажам. Да,действительно предлагали колл-центр. Сказала,что нашла уже работу. Просили перезвонить,если вдруг передумаю. Видимо желающих не так уж много)
Worker73
26.04.2018
В мааське еще кое-как работают (пару лет назад сталкивался, особо мозги не сношали, хедхантер-телефон-датель, а дальше сам), в НН осталось впечатление что занимаются исключительно ИБД (приезжайте к нам, заполните анкету, потом собеседование у нас, потом резюме переведите на инглиш, послал нах)))
Ну тут они предлагают работать в том офисе,где на данный момент и располагаются сами. Я так поняла,какое-то ПО продвигают (конкретно по проекту<с которым сейчас в НН работают).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.