Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Вечер 14°C
Ночь 7°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 21 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 21 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Подбор персонала: всё о кадрах, HR, хедхантинге и вакансиях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Неспешно ищу напарника в стройку

Trotil 22 марта в 12:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

ПРиветствую, Всех! Вот вот начнется новый строительный сезон 2019, поэтому неспешно начинаю подбирать себе напарника.
Работа в основном с деревом: каркасные, брусовые, бревенчатые дома и бани, веранды, террасы, фундаменты, крыши и кровельные работы. Отделка деревом (вагонка, имитация, шпунтовка и т.д.). Фасад.
Если опыт есть работы с инструментами: бензопила, лобзик, шуруповерт, циркулярка, а главное МОЛОТОК!, то замечательно. Желательно наличие авто, так проще добираться до меня, а от меня уже на моей машине в разные точки области. Не исключено с проживанием. Работа в основном не нормированная, с 8:30 - 18-00, все зависит от обстоятельств. Бывает 5-ти дневка, а бывает и в выхи надо работать, наганять план по времени.
Кандидат не должен бояться высоты, жары, и разгрузок материала, особенно свежепиленного пиломатериала, доходит до камаза, а это от 12 куб.м.
Еда - тут кто как хочет, можно с собой термос брать, можно перекусывать, можно на еде быстрого приготовления жить. Чайник всегда есть.
По оплате вижу 40 % от стоимости работ по объекту. Стоимость за работу называю перед началом объекта. Оплата как правило поэтапная, если объект более 8 дней.
Пишите в личку, пообщаемся.

P.s. Забыл указать, так как я молодой (31 год), мне проще будет сработаться с ровесниками +- 5 лет. ЗАПОЙНЫЕ и ЛЮБИТЕЛИ долго поспать - не пишите, не будем тратить общее время. Один прогул - и расстаемся.
skiv68 22 марта в 18:39 «ответить»
Trotil писал(а)
... а главное МОЛОТОК!, то замечательно. ...
главное голова на плечах, и руки из нужного места.
теме ап
djabel 22 марта в 18:40 «ответить»
Жаль, что боюсь высоты (максимум работаю на столбе когда кабель тяну метров на 7-8 стоя на двухколенке). Со всем остальным инструментом "на ты" много много лет. Мечтаю себе построить каркасник, но своими руками под руководством опытного спеца, чтобы потом уметь рассказать это сыну. У вас бы думаю точняк научился бы тонкостям каркасостроения. А если не секрет доехать "до вас" это географически в какой район города?
Trotil 22 марта в 20:53 «ответить»
djabel писал(а)
Мечтаю себе построить каркасник, но своими руками под руководством опытного спеца, чтобы потом уметь рассказать это сыну. У вас бы думаю точняк научился бы тонкостям каркасостроения. А если не секрет доехать "до вас" это географически в какой район города?

НЕ проблема, могу помочь в стройке, буду рассказывать как и помогать, но не в сезон. Территориально Щербы-1
djabel 23 марта в 10:28 «ответить»
Понятно, что с апреля по ноябрь вы про самые помидоры загружены. Не до обучения. Я в эти месяцы и не претендую.
Явлинский 22 марта в 23:30 «ответить»
грамотно расписал
Trotil 23 марта в 11:55 «ответить»
Это я еще минусы не расписал:
- Сезонность, с апреля по ноябрь/декабрь. Январь, февраль, март могут выстреливать мелкие, очень реже крупные объекты.
- Даже в сезон может быть сбой с работой
- К сожалению, тали учащаться кидки и недоплаты.
mootgrain 23 марта в 10:19 «ответить»
Прошлогодняя история не повторится?
XCVBN 24 марта в 22:37 «ответить»
У человека нет постоянного напарника по стройке) При всём при том, что цены весьма "вкусные" )
Наводит на мысль только: человек платит "напарнику" типа 40%, а по факту копейки бедолага получает, тысяч 25 за месяц. Ну и грамотные рукастые ему не нужны, так как сразу на@балово чухнут
89290449317 27 марта в 11:58 «ответить»
Готов попробовать.работал с пилой и молотком. Мне 36 лет есть авто, проживаю на автозаводе. 89290449317. Готов учиться
ЛетучийГолландец 27 марта в 13:53 «ответить»
А я самогон люблю- подойду? Могу гнать пока вы работаете.
Trotil 27 марта в 13:55 «ответить»
ЛетучийГолландец писал(а)
Могу гнать

Мы и сами это могЁм, только не самогон, а дистиллят зерновой.
Free Cat 27 марта в 19:11 «ответить»
Trotil писал(а)
дистиллят зерновой

основательный подход ;-) :-D ...
djabel 29 марта в 14:44 «ответить»
Это видимо вы продаете в "несезон"
Trotil 29 марта в 15:05 «ответить»
Тема может быть закрыта! Кандидаты есть, будем думать/общаться.
Новая тема