--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно ищу напарника в стройку

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1004
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
22.03.2019
ПРиветствую, Всех! Вот вот начнется новый строительный сезон 2019, поэтому неспешно начинаю подбирать себе напарника.
Работа в основном с деревом: каркасные, брусовые, бревенчатые дома и бани, веранды, террасы, фундаменты, крыши и кровельные работы. Отделка деревом (вагонка, имитация, шпунтовка и т.д.). Фасад.
Если опыт есть работы с инструментами: бензопила, лобзик, шуруповерт, циркулярка, а главное МОЛОТОК!, то замечательно. Желательно наличие авто, так проще добираться до меня, а от меня уже на моей машине в разные точки области. Не исключено с проживанием. Работа в основном не нормированная, с 8:30 - 18-00, все зависит от обстоятельств. Бывает 5-ти дневка, а бывает и в выхи надо работать, наганять план по времени.
Кандидат не должен бояться высоты, жары, и разгрузок материала, особенно свежепиленного пиломатериала, доходит до камаза, а это от 12 куб.м.
Еда - тут кто как хочет, можно с собой термос брать, можно перекусывать, можно на еде быстрого приготовления жить. Чайник всегда есть.
По оплате вижу 40 % от стоимости работ по объекту. Стоимость за работу называю перед началом объекта. Оплата как правило поэтапная, если объект более 8 дней.
Пишите в личку, пообщаемся.

P.s. Забыл указать, так как я молодой (31 год), мне проще будет сработаться с ровесниками +- 5 лет. ЗАПОЙНЫЕ и ЛЮБИТЕЛИ долго поспать - не пишите, не будем тратить общее время. Один прогул - и расстаемся.
skiv68
22.03.2019
Trotil писал(а)
... а главное МОЛОТОК!, то замечательно. ...
главное голова на плечах, и руки из нужного места.
теме ап
djabel
22.03.2019
Жаль, что боюсь высоты (максимум работаю на столбе когда кабель тяну метров на 7-8 стоя на двухколенке). Со всем остальным инструментом "на ты" много много лет. Мечтаю себе построить каркасник, но своими руками под руководством опытного спеца, чтобы потом уметь рассказать это сыну. У вас бы думаю точняк научился бы тонкостям каркасостроения. А если не секрет доехать "до вас" это географически в какой район города?
Trotil
22.03.2019
djabel писал(а)
Мечтаю себе построить каркасник, но своими руками под руководством опытного спеца, чтобы потом уметь рассказать это сыну. У вас бы думаю точняк научился бы тонкостям каркасостроения. А если не секрет доехать "до вас" это географически в какой район города?

НЕ проблема, могу помочь в стройке, буду рассказывать как и помогать, но не в сезон. Территориально Щербы-1
djabel
23.03.2019
Понятно, что с апреля по ноябрь вы про самые помидоры загружены. Не до обучения. Я в эти месяцы и не претендую.
грамотно расписал
Trotil
23.03.2019
Это я еще минусы не расписал:
- Сезонность, с апреля по ноябрь/декабрь. Январь, февраль, март могут выстреливать мелкие, очень реже крупные объекты.
- Даже в сезон может быть сбой с работой
- К сожалению, тали учащаться кидки и недоплаты.
mootgrain
23.03.2019
Прошлогодняя история не повторится?
XCVBN
24.03.2019
У человека нет постоянного напарника по стройке) При всём при том, что цены весьма "вкусные" )
Наводит на мысль только: человек платит "напарнику" типа 40%, а по факту копейки бедолага получает, тысяч 25 за месяц. Ну и грамотные рукастые ему не нужны, так как сразу на@балово чухнут
Готов попробовать.работал с пилой и молотком. Мне 36 лет есть авто, проживаю на автозаводе. 89290449317. Готов учиться
А я самогон люблю- подойду? Могу гнать пока вы работаете.
Trotil
27.03.2019
ЛетучийГолландец писал(а)
Могу гнать

Мы и сами это могЁм, только не самогон, а дистиллят зерновой.
Free Cat
27.03.2019
Trotil писал(а)
дистиллят зерновой

основательный подход ;-) :-D ...
djabel
29.03.2019
Это видимо вы продаете в "несезон"
Trotil
29.03.2019
Тема может быть закрыта! Кандидаты есть, будем думать/общаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость