--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна горничная, верхняя часть, район Речного вокзала.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
50
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Работа ежедневная, неполный рабочий день. Смена 500 руб. С 10 утра, максимум до 16. Если работаете быстро, можно успеть до 14. Объем работы зависит от количества освободившихся комнат. В среднем- 4 комнаты в день. С темпераментом улитки просьба не беспокоить. Тел. +79290538483
можно найти себе сменщицу и работать с ней по договоренности. Например- 2 через 2 дня.
DimN
26.07.2017
Совсем работодатель обленился, уже и сменщицу себе искать заставляет :о)
Подругам удобнее договориться между собой о графике. Кому-то день через два надо, кому-то два через два, то найдешь двоих на два через два, а они обе хотят на те же даты. Заколёбились. Пока одна нашлась, которая хочет сама без выходных, но она только на месяц подработать. С сентября опять вопрос открыт. Обязанности обычные. Смена постельного белья и уборка.
gramps
26.07.2017
Функциональные обязанности?
horntail
26.07.2017
Компромат собирать, типа как на Стросс Кана
gramps
26.07.2017
Сомневаюсь, что негритоска отсасывала у Стросс Кана за 500 рублей в смену... Сильно сомневаюсь. *secret*
horntail
26.07.2017
так вообще ничего не было в конце концов.
gramps
26.07.2017
Хм! Неужто ей за то, что она ничего не делала ещё и платили?
horntail
26.07.2017
Так вспомните цель компромата.
djabel
06.08.2017
Что в каждых комнатах на часы будет компромат? Сомневаюсь.
horntail
06.08.2017
Ч/ю? Не слышал.
djabel
06.08.2017
Вы не слышали? Заметно :)
horntail
06.08.2017
Путаем пол? Никак не определимся мальчиком быть или девочкой. Это плохо, в таком-то возрасте.
djabel
06.08.2017
У вас нет ЧЮ и вы еще пол путаете? Диагноз диагноз...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...