--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется делопроизводитель в отдел кадров

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
471
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тутона
09.08.2017
Требуется делопроизводитель в отдел кадров. З/п от 10 тыс. руб. Работа в верхней части города. Специальное образование и опыт приветствуется.
anbaba5
10.08.2017
самим то не смешно?
Есть зарплаты и ниже, вообще не очень понятно как хорошо работать за такую зарплату. Мне кажется минимум что бы совсем с голоду не умереть и в обносках не ходить зарплата должна быть от 15000.
Я бы пошла если бы на не полный рабочий день и в нижней части города
anbaba5
10.08.2017
да ладно вам, пока люди будут соглашаться РАБотать за такие деньги, такие предложения будут существовать. Одна квартплата (говорю про себя) составляет 7500-8000. Тогда о каких 10 может идти речь. А когда пишут от......................то так и будет 10/11/ не более.............слезы.
Если не полный рабочий день, часа 4-5 то нормально, а так да полностью согласна. За такую зарплату работать хорошо и в удовольствие можно только если есть еще доход, просто что бы дома не сидеть
anbaba5
10.08.2017
Сейчас много достойных предложений, свою 20 заработать легко. Просто поищите на других ресурсах, а не здесь.
Ищу, но не скажу что бы вот легко, то образование не то, то опыта не хватает
anbaba5
10.08.2017
возможно, я сужу по себе........я уже достаточно наработала опыта, но даже не в этом дело, на мой взгляд нужно разговаривать с работодателем, т.к. им ИНОГДА легче самим научить чему то, чем брать человека с "багажом".
Это да в каждой организации свои нюансы работы, всегда практически заново учишься
NordOst
13.08.2017
Чем хотите заниматься? В какой сфере опыт?
Хотелось бы работы с документами. Работала в архиве банке: прием и хранение документов, выборка документов на уничтожение по описи, также выполняла функции делопроизводителя операционного отдела, работа с почтовыми отправлениями. На последнем месте работы в основном занималась входящей и исходящей корреспонденцией и договорами, заносила в СЭД
anbaba5 писал(а)
Сейчас много достойных предложений, свою 20 заработать легко.

Да ну?!
anbaba5
12.08.2017
Ну, да!
А, ну бабам-то да, легко найти. )
alxumuk2
13.08.2017
ну, для программера, например, и не таких предложений полно.
Но говорить, что "для всех" 20К предлагают, увы, так же неверно.
horntail
11.08.2017
Читая ваше объявление, вспоминаешь анекдот, что именно на рабочем месте должны делать работники с такой вот зарплатой...
Даже немного вредить)
Neo202
11.08.2017
Тутона писал(а)
Требуется делопроизводитель в отдел кадров. З/п от 10 тыс. руб. Работа в верхней части города. Специальное образование и опыт приветствуется.

Имеется кандидат на данную работу!
alxumuk2
13.08.2017
Как так? Вы вдруг не копипастите статьи ТК в чем не прав ТС, разместив объявление? И где капслок?
Кто-то угнал аккаунт старого-доброго neo202?
Что случилось? Я переживаю - может его убили и вы заняли его место?
Neo202
13.08.2017
alxumuk2 писал(а)
в чем не прав ТС, разместив объявление?

..."Я её... того... бритвой по горлу... в колодце она лежит, можешь пойти и посмотреть..." (с)
{ х/ф "Джентльмены удачи"}
(...-и так будет с каждым, кто в изначальном объявлении не указывает Полных данных о работодателе, в том числе -полное юридическое название, адрес и телефоны...)
Тутона писал(а)
делопроизводитель в отдел кадров.

:-D
Вакансия изначально полное фуфло!
Да ТС тему создала и только читала потом...
djabel
13.08.2017
Неужели на полный день? В соседней теме 10 предлагают консьержу сутки трое нихера не делая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.