--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется продавец-консультант корпусной мебели

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
452
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
strelka
11.06.2018
Добрый день.
Есть 2 вакансии продавца-консультанта - в салоне (Переходникова) и в офисе (Нартова).
Отличия - в проходимости и в графике работы. Переходникова - 2 через 2, Нартова - 5 дней в неделю, с 09 до 18.

Требования:

Создание дизайн-проектов кухонь, шкафов-купе, офисной мебели. Расчет цен, взаимодействие с покупателями,
умение работать на компьютере (офис, почта, интернет);
коммуникабельность, нацеленность на результат;

Обязанности:

консультация клиента, подбор модели мебели и комплектующих, формирование цены;
разработка дизайн-проектов кухонь, шкафов-купе. иной мебели;
оформление заказа в производство,
заключение договоров, ведение документации.

Условия:

Оклад + %, (от 25 000 руб)
Оформление по ТК

Вопросы и резюме принимаю на alikantemebel@gmail.com
или в л.с. Сайт alikаntemebel.ru
kuzkot
14.06.2018
Вопросы:
1. разработка дизайн-проектов - знание какой дизайнерской программы подразумевает этот пункт?
2. оплата: за месяц реально более 25 тыр зарабатывать?
strelka
15.06.2018
Добрый день. По существу вовпросов:
1. Базис-мебельщик, архикад, про100 или любой. Это не работа конструктора, можно и от руки чертить если так привыкли.
2. Да реально.
kuzkot
15.06.2018
Спасибо. А холодный обзвон потенциальных клиентов не приходится делать?)))
strelka
15.06.2018
Когда нет теплых и входящих - приходится. Особенно елси при этом не выполняется план продаж.
kuzkot
15.06.2018
А как работают маркетолог, менеджер по рекламе и SEOшник, чтобы обеспечить устойчивый поток клиентов к продавцу-консультанту?)))
Ведь его дело продавать и консультировать, а не обзванивать по холодной базе. это ваще колл-центры за копейки делают))))
strelka
16.06.2018
Если продавцу консультанту нечего делать а заработать он хочет - пока оклад идет я не вижу ничего страшного в холодных звонках и иных мероприятиях по продвижению. Эффект от звонка колл-центра и продавца совершенно разный. А собственно в чем дело ) Вы боитесь звонить? Ничего страшного либо ненормального в этом нет. Вы звоните с отделы которые занимаются закупками, они также ищут Вас.
kuzkot
18.06.2018
А как насчет того, что каждый должен заниматься своим делом? )))
strelka
20.06.2018
Общаться с заказчиками - дело продавца ) Конкурентная среда в мебели очень плотная, чтобы этого не делать ) Колл-центры хороши для частных заказчиков, с обзвонами всех подряд. Крупных же предприятий у нас сравнительно немного. Знакомится с ними надо не через операторов а лично. Это не дело колл-центра, если конечно, менеджер заинтересован в результате.
Также мне очень бы интересно послушать разговор кол-центра с дизайн-студией ))
kuzkot
20.06.2018
Общаться с заказчиком, пришедшим к продавцу ИМЕННО для того, чтобы сделать покупку - это дело продавца! 100%!
А завлечь покупателя в офис продаж (торговую точку, пункт оформления заказа, салон мебели, как угодно называйте) в век Инета и офигенной конкуренции - дело руководства или специально им поставленного на SEO-продвижение или контекстную рекламу человека!
Вы еще скажите, что в дни затишья продавец сам должен выходить на площадь перед офисом (салоном и т. д.) и пытаться за руки покупателей к себе в отдел затаскивать...
Или, как минимум, листовки раздавать...)))
В XXI веке все делается через Интернет!
strelka
21.06.2018
Вы кажется на своей волне и не прочитали то что я пишу ) Завлекать покупателя в салон - не дело продавца. А звонить ключевым клиентам возможным (там никто не посылаем я сама звоню и не облезаю) это совсем другое дело. Читайте посты внимательно.
strelka писал(а)
Вы боитесь звонить? Ничего страшного либо ненормального в этом нет.

на слабо брать - прошлый век. продавец холодными звонками не занимается, это другая вакансия. вас же сотрудники не просят трусы персонала постирать, хотя по сути ничего страшного в этом нет. что касаемо холодных звонков, где вы таких оленей собрались искать, которые на это ведутся? я например нахер сразу шлю такого звонящего, и в день таких посылов около 5, спустя месяц уже на автомате выстреливает. вы хотите, чтобы вашего бедного продавца нахер каждый день посылали? мне кажется, в вас вообще нет ничего человеческого.
strelka
21.06.2018
Вы все возводите в максимальную степень и не внимательно читаете посты ) смотрите мой ответ выше. Звонок звонку рознь, как и трусы трусам. А слабо реально многим. Я Вам так скажу - если я прошу менеджера позвонить в незнакомое дизайн-бюро и познакомиться, а он называет это холодным звонком и боится что его пошлют - грош цена такому менеджеру. Если менеджер не перезванивает своим клиентам, которые по какой-то причине делали заказы, но перестали, потому что ему неудобно навязывать продукт - в эпоху интернета и такой конкуренции - грош цена такому менеджеру.
в начале темы вы продавца искали, а сейчас пишете о менеджере. это разные вакансии.
strelka
21.06.2018
Это зависит от формулировки. Смысл один. Сейчас понимаю, Вы наверное правы, солило расписать в чем отличие салона от офиса. Однако мне кажется опытные менеджеры и продавцы, да и не очень опытные все и сами понимают. В салоне проходимость. В офисе наработанные клиенты, это в основном не частные заказы, а заказы для фирм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...