--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется водитель кат. В

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1322
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обязанности:

доставка продукции компании (искусственный камень);
мелкий ремонт автомобиля;
разгрузка/погрузка продукции;
приемка/отгрузка продукции по накладной;
работа с документами: сопроводительная документация , маршрутные листы, отчетность;
Требования:

ответственность, трудолюбие, коммуникабельность;
умение работать с документами;
права кат. В;
стаж вождения (газель) от 3 лет;
Условия:

оклад+командировочные;
график работы: 5 дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;
1 раз в неделю командировки в Москву;
своевременная выплата заработной платы;
участие в корпоративных мероприятиях компании.
Babaycka
12.11.2018
Извиняюсь, конечно. Может где-то закралась ошибка? Если классическая "Газель", то она идёт или по категории автобуса М2 (кат. D), или как грузовая N2 (кат. С). Или у Вас официальное переоборудование с переоформлением?
Категория В нужна, при чем тут автобусы и грузовые автомобили????
Erix
13.11.2018
Категория <<В>>: позволяет управлять автотранспортным средством с разрешённой максимальной массой, не превышающей 3500 кг, с числом пассажирских мест не более восьми, без учёта водительского. Необходима для водителей, управляющих грузовой моделью Газель, которая имеет следующие параметры: вес от 1800 кг, способность перевозить груз до 1500 кг, наличие пассажирских мест не больше семи.

к вакансии отношения не имею, просто, информации ради ;)
Babaycka
15.11.2018
С такой умной спорить не могу, но намекаю, что "Газель" выпускается в различных категориях: "С" и "D", и гораздо реже "В". Зачастую из категории "М2" выбрасывают сидения думая, что автомобиль поменял автоматом на категорию "М1" (в народе просто "В"). Но все отметки ставятся в ПТС. Отсюда я и задал уточняющий вопрос, за что и получил кучу минусов и "наиумнейших" ответов. Хотя автор без желчи мог легко ответить типа так: "В ПТС вписана категория "В".
Люди когда чего-то не знают, обычно молчат. Иначе нагуглить можно кучу "умного".
FreeCat
12.11.2018
РеалСтоун писал(а)
своевременная выплата заработной платы;

и какого она размера ;-) ?
добавьте информацию: www.nn.ru/community/biz/recr...hikh_rabotu.html
не указана оплата труда в цифрах. на исправление не более суток.
водитель от 25000 руб+командировочные
maksimka@
15.11.2018
а за грузчика накинуть ,за экспедитора
З/П от 25000 руб+командировочные
Это дело не мое. Но если не хотите, что бы вашу газель быстро укатали в хлам повышайте ЗП, что бы выбрать более профессионального водителя, а не наездника.
И для тех, кто предлагает такие низкие, как 25000 руб. зарплаты. Вам не стыдно?
Babaycka
14.11.2018
Та не, такая зарплата имеет право на существование. Вот я, например, задолбаюсь искать работу по трём своим специальностям, по которым действительно могу хорошо работать, то пойду по такому объявлению. "Газель" видел только пассажиром в качестве маршрутки, но сразу переквалифицируюсь в наиопытнейшего водителя. )))
Существует все, во что веришь.
Worker73
13.11.2018
Водятли грузчиками не работают, да и слесарями на своем ведре очень неохотно))
K0IIIAK
13.11.2018
ты что, тут же целых "25000 руб+командировочные"!
Worker73
13.11.2018
Вот тоже думаю, как поездки на дальняк сочетается с рабочим днем 8-17 ?
Пердячья казель груженая быстрее 60-80 не поедет, а это более 8 часов по трассе с остановками и погрузкой-выгрузкой
сочетаются логично:
стандартный график работы с нахождением на базе и ближайшей области-с 8:00 до 17:00
командировочные, предусматривают под собой дополнительную оплату соответственно и рабочее время оплачивается исходя из этого.
Worker73
14.11.2018
Тогда вам надо все договаривать до конца)), или "командировочные" это 100 руб/сутки))?
Вам поговорить не о чем????? что вас не устраивает!!!??? стандартный функционал, который описывается в вакансии. Газель новая, в идеальном состоянии, 3 раза съездила в Москву за месяц. Погрузочно/разгрузочные работы указали на всякий случай, пока этого не требовалось.
А Вам бы лишний раз гадости пописать, кому надо и интересно-позвонят, напишут и спросят, а не будут демагогию разводить бессмысленную на пустом месте.
K0IIIAK
13.11.2018
меня не устраивает низкая оплата труда за совмещение в одном лице трёх разных должностей (грузчик/водитель/экспедитор)

покажите мне "стандарт" на функционал? а то я тоже про "стандартные зарплаты" начну говорить
функционал:
отвезти из точки А в точку Б продукцию (загрузка/выгрузка обычно у клиентов и поставщиков есть своя)
если что-то сломалось в машине (мелкий ремонт) починить собственными силами
вести отчетную документацию
если вкратце.
K0IIIAK
13.11.2018
это Вы так решили и тут же облачили собственное решение в форму стандарта.

прекрасно.

а я решу, что это всё стоит минимум соточку в месяц, и объявлю "стандартной зарплатой" за этот объём работ.
ну так тогда идите мимо, зачем разводить непойми что, водители, те, кто работают в этой сфере давно, все прекрасно понимают
Worker73
14.11.2018
Тогда отчего ваша вакансия не пошла слухом по тусовке водятлей))? К серьезным перевозчикам с хорошими условиями люди сами идут.
ЗЫ - вы не прояснили вопрос оплаты штрафов и простоя при/после ДТП и на ремонте авто
Babaycka
14.11.2018
Водитель работает до первого ремонта... )))
FreeCat
14.11.2018
.. а потом становится ремонтником ;-) ...
Babaycka
14.11.2018
Если никогда не ремонтировал (ездил на иномарке, которая не ломается; обслуживание в сервисе), то и не будет. С ужасом смотрю на жопы из капотов отечественного авто на трассе. Особенно в мороз на севере.
FreeCat
16.11.2018
Babaycka писал(а)
С ужасом смотрю на жопы из капотов отечественного авто на трассе. Особенно в мороз на севере.

особенно если это гружёный дальнобой*pardon* .
Tracker
20.11.2018
Водители понимают и уходят из этой сферы. Приезжает водитель и обнаруживает, что встать для разгрузки негде. Встать вторым рядом с включенной аварийкой ждать приключений на сотню за свои 25. Ибо, случись ДТП, связанное с его машиной, обвинят и его - правила остановки нарушил, что спровоцировало? Или протискиваться между дорогих машин, у которых мелкая царапина в сотню обойдется? Нет, уж, лучше другую работу найти.
Ответил в лс
vp
18.12.2018
И что там по факту? )
Tracker
13.11.2018
K0IIIAK писал(а)
(грузчик/водитель/экспедитор)

Еще и автослесарь.
K0IIIAK
13.11.2018
газель заявлена новая, муха не сидела, если вовремя уволиться, чинить не придётся
FreeCat
13.11.2018
по теории надёжности как у самых новых риск сломаться больше чем у тех, кто проездили 2-3 месяца :) ...
Worker73
14.11.2018
Ничего подобного, казели и прочие казоны сыплются уже выезжая из ворот завода-изготовителя, первые месяцы это устранение мелких отказов (под хомутом потекло, гайки поджать, предохранитель/лампочку поменять и пр.), сношения предостаточно. Наверняка это и понимается под "мелким ремонтом". а по факту это час-два в день лишней работы
Babaycka
13.11.2018
Ща девушка с ником "anbaba5" прочитает про такую зарплату для мужика...))) Тут типа бабы за тридцатник даже с дивана не подымаются, работы кругом завались, ну чё там 25... )))
ИМХО И правильно сделает. Пусть те, кто так мало платит сами попробуют прожить на такие деньги.
Babaycka
14.11.2018
Не... Вы ещё не знаете как в других регионах живут. По финобеспечению пенсионера в сравнении с работающими миллионерами выглядят.
anbaba5
15.11.2018
Нет бабай как можно трудится за 25, когда я за свою квартиру в месяц только отдаю 8500. Ну как, об,ясни?
Babaycka
15.11.2018
Объясняю. Да как и все. Если ты попала в струю и получаешь нормально, то это не значит, что все обеспечены работой. Посидишь так с полгодика на нулевых доходах, с удовольствием и за чирик будешь работать. И все об этом прекрасно знают и пользуются моментом, чтобы не платить. А для тебя это как новость.
Когда я пол-года в тайге сидел, то в вахтовом городке женщина убирала территорию, параши, душевые, вагончики. Одна та какой объём работ (чего только одни сталактиты в туалете на 8 мест в 40-градусный мороз стоят). В разговоре она поведала, что из соседнего посёлка. За эту работу (без выходных с 7 до 19) ей платят целых 18 тыс. в месяц (по договору ГПХ). И считает себя самой богатой, т.к. работы вообще нет.
Счастье, точнее - мерило счастья для всех разное. :-P
Free Cat
16.11.2018
Babaycka писал(а)
Счастье, точнее - мерило счастья для всех разное.

ага *yes* .
anbaba5
15.11.2018
Так так.....кто тут меня вызывал? Бу га га

Все верно КОШАК пишет, за 25-придет тот, который уе.....Т их Газель и пойдет дальше за 45 искать работу.....
Babaycka
15.11.2018
Ждите меня. ))) Пора опробовать "Газель" не как пассажир маршрутки. Хотя у всех нормальных перевозчиков, и не только перевозчиков, а и использующих транспорт для собственных нужд, есть свой слесарь. Кто побогаче имеет подменный фонд, чтобы процесс не останавливался.
А за 25 ухайдокает автомобиль не специально, а потому, что он совсем и далеко не слесарь. Но нужда заставила на пожрать заработать.
t-shtuk
15.11.2018
1. Сколько весит камень, и как его грузить, если где-то сломался палетный погрузчик? Руками?
2. Что в Вашем понимании мелкий ремонт? Это тосол залить и лампочку заменить, или в минус 30 колесо, отлетевшее за 30 метров в сугробе откапывать? Это же не авария, правильно? За чей счет банкет? Оно авансируется, или подмогу ждать в случае крупного ремонта (карбюратор с карданным валом, я конечно же, перебирать не стану)?
3. Кто несет ответственность за груз и как он застрахован на всякий минимальный случай риска (это ж 500 км, всякое бывает)? Вы хоть раз сами пробовали с 8 утра на загрузку и успеть до 17.00 на разгрузку в МСК без обеда и туалета на Газели? Я пробовал (ехал не сам, автостопом, но тот парень, что меня вез, буквально спал на ходу, ведро кофе, килограмм сухарей и анекдоты даже не помогали, чуть доехали).
3.1. И еще в таком состоянии что-то подписывать? Только под роспись без накладных, только хардкор!
Babaycka
15.11.2018
Это все прекрасно понимают. И всё-равно найдётся кто-то из Чувашии, или из Кировской глубинки, который не только с радостью будет работать, но и на доход снимать квартиру, да ещё и семье отправлять часть.
t-shtuk
15.11.2018
Я так думаю, что никто из этих соседних и тем более других областей не поедет на такие условия. Жить-то где и на что? И что там останется на отправку семье из такого дохода?
Даже узбеки без прав на такое не подпишутся!
Вы опоздали на 10-20 лет, купите себе ДеЛориан и отправляйтесь за Мартином МакФлаем и Доком Брауном в 88-й, может еще успеете изменить наше будущее:)
Babaycka
15.11.2018
Узбеки уже не те... Зажрались... ))) А наши найдутся. Могу поспорить на шалбан.
t-shtuk
15.11.2018
Спорить не буду, но у меня есть знакомые узбеки, которые живут (чуть не в подполе) и строят за недорого (но под надзором и качественно), а все остальное отправляют на свою родину - родителям и на свадьбу, когда вернутся.
Babaycka
16.11.2018
Зря тут на автора наехали. Как-никак, а он работодатель. Даже так, но платит. Кто-то хоть с голода не сдохнет, и спасибо скажет.
t-shtuk
16.11.2018
Я не наезжал. Автор тут зажал имхо.
Мне за 30 тр за 1100 км Белгород - НН 10 тн 12 палет возят за 2 суток, а тут за месяц страну проедешь на Газели. За вашего водилу обидно, вот.
А узбеки - такие же люди, и у меня что-то делали, и я им помогал, и ДР общих друзей отмечали вместе, и за шаурмой сгоняли ночью на велике (у нас не было мангала и шашлыка, купили готовые шаурмы)!
Вобщем нормальные парни попались на 5 лет, или только мне так повезло?
FreeCat
16.11.2018
t-shtuk писал(а)
Вобщем нормальные парни попались на 5 лет, или только мне так повезло?

я и других знаю кому нормальные попадались :) .
t-shtuk
16.11.2018
Написав слово "попадались", я имел ввиду нормальных, относительно грамотных во владении русским языком рабочих разных специальностей - от каменщиков до кровельщиков, которые работали на разных строительных объектах по своим специальностям.
Другими "попадателями" я не интересовался и не ловил их :)
FreeCat
16.11.2018
ну да. про это.
Worker73
16.11.2018
Водятли наемники в таких случаях тупо бросают машину с грузом и едут автостопом до ближайшей АЗС или поста ГАИ, где отзваниваются дателю. Только дебил подпишется на груз без страховки)).
pover.su
26.11.2018
Worker73 писал(а)
Водятли наемники в таких случаях тупо бросают машину с грузом и едут автостопом до ближайшей АЗС или поста ГАИ, где отзваниваются дателю. Только дебил подпишется на груз без страховки)). ...

не только - иногда это профи, но не в водительстве - причем бросить груз получается красиво не с первого рейса - а отсутствие страховки какраз признак что пиннать в сторону УД на одного субьекта меньше будут. а чтоб по базам не бились судимости - достаточно чуть сменить контактные данные - это не запрещено законом, глубже обычно "безопаснеги из ментов на писят в мес" - не копают да и не могут.
:)
Доброе утро, меня зовут Олег, по поводу вакансии,какого года машина, газ или салярка, сколько командировачные, сколько точек в выгрузки и загрузки в Москве, окончательная зарплата вместе с Москвой+командировочные???. Спасибо.
Babaycka
19.11.2018
Чисто поржать. Я отправил резюме на должность дворника. А вы тут обсуждаете человека, который согласен платить 25.
djabel
19.11.2018
Боятся что сбежите видимо.
Babaycka
19.11.2018
Не поверите... Вот жизнь пошла, дворником отказывают моментом.))) А кто-то тут доказывал, что на работу арканом тянут и бабки сами в карман пихают... Начну такие отказы копить, пригодятся длю юмористического сайта. Скажи кому, что "не соответствую высоким требованиям, предъявляемых к дворникам". Элита... )))
DimN
19.11.2018
Ну есть же такое понятие overqualified, смысл нанимать на работу дворником человека, явно не собирающегося на такой работе задерживаться. Ну и да, раз резюме было отправлено "чисто поржать", с чего Вы взяли что троллинг не был опознан? Скажите спасибо, что ответили вежливо, все-таки у людей задача персонал нанять, а не развлекать скучающую публику.
Babaycka
19.11.2018
Неее... Я уже продублировал резюме и указал, что дворник.))) Нет ничего более постоянного, чем временное. Вдруг и останусь, вдруг понравится. Лучше мести и искать по своим специальностям, чем без работы тусоваться.
Что совсем все у вас плохо?
Babaycka
19.11.2018
Пока нормально. Деньги ещё с лета остались не прожраны. Контора накрылась в июле, где я на вахте был. Вот тут теперь подыскиваю. Завтра уже с одними почти договорился на оказание услуг. 15 штукарей. Первая "ласточка". Ещё на столько же найти - и хватит.
FreeCat
19.11.2018
Babaycka писал(а)
дворником отказывают моментом

ещё не всё потеряно в жизни ;-) :-D : 2a.ru/Srest.funny.anna/07_08_17.shtml#09
Babaycka
19.11.2018
Ага. Жмут должность дворника. Приравняли к статусу депутата. )))
Free Cat
20.11.2018
может им там и поработать ;-) :-D ?
pover.su
26.11.2018
Babaycka писал(а)
Не поверите...

вы ж поймите - вопрос не в вашей переквалификации, а лишь в том что по их оценке обмануть вас будет сложно - для суммы - на которую они вас планировали обуть.
:)
воспринимайте такие "отказы" как комплимент, особенно если речь идет не о дворниках а о "директор по..." и прочих, даже "продажи воздуха за большой процент" - иногда это как минимум соучастие, по УК, а не трудовые отношения без оформления.
:)
Ужас плин... ну и зарплаты...
Babaycka
26.11.2018
Покажи больше. )))
Worker73
26.11.2018
На казели садятся сопливые колхозаны с жигулей, им-то платить больше незачем. Работа по сути малоквалифицированная. Машину беречь не надо, аккуратно ездить не надо, соблюдать графики перевозок не надо.
мы снова в поиске, звоните:+7 910 385 00 15 Ксения
Babaycka
17.12.2018
"Газельку" не убили?
нет, все хорошо с газелькой, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость