--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

16 февраля MERA проведёт митап GraphQL - регистрация бесплатно

300
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maxim00
05.02.2019
Ждем вас на MERA meetup #29 разбираться в сильных и слабых сторонах использования GraphQL вместе с нашими инженерами и приглашенными экспертами:

📅 16 февраля (суббота);
⏳ 14:00-18:00;
📍 БЦ Ока, пр. Гагарина 27.

Нужен ли вам GraphQL? Будет ли он полезен в вашем проекте? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо понимать, как "готовить" GraphQL на сервере и "употреблять" на клиенте 🍝🍴

В программе — три доклада:
🏁 The better REST для разработки сложных веб-приложений;
🏁 Подходы построения GraphQL-сервера в NodeJS;
🏁 GraphQL — новый Redux.

Уровень участия: от middle developer. Будет полезно для Web и Mobile разработчиков.

Подробности — на странице регистрации: mera-company.timepad.ru/event/896969/
T-U
05.02.2019
жрануть-то чё будет нахаляву?
wpanda
05.02.2019
Блинчики, выпечка, печеньки. Тянет тебя на мучное, да, опарышек?
T-U
05.02.2019
Привет, опарышкин! Что, пуканышек у тебя бо-бо? Моча в голову бум-бум? Льдышку прикладывай, да беги скорее обоссаную в подъезде дверь отмывать! Ты ведь успешный у нас, живешь в цветочном гетто.
wpanda
05.02.2019
Опарышидзе, зачем ты описался на дверь? У тебя недержание? Это все от сырого теста, не ешь его больше. А то еще и жидкий стул с тобой приключится. Или уже?
T-U
06.02.2019
Что, опарышкин, очочко у тебя бо-бо, пуканчик бум-бум? Ничего, в следующий раз я тебя с вазелином чпокну, тебе не больно будет. А пока льдышку прикладывай и зубы чисти.
wpanda
06.02.2019
Тесто-Опарин, ты такой смешной и жалкий, когда злишься )

Скажи, а почему когда у тебя блинчики подгорают, все твои темы и фантазии сводятся к мужским задницам? Я и на других форумах это от тебя видел...

Мне кажется тебе надо перестать сублимировать и таки сделать каминг-аут, тебе уже это предлагали. А то так и будешь киснуть несчастным всю жизнь.
T-U
06.02.2019
Да не визжи ты так, опарышкин! Все знают, что у тебя очочко бо-бо. Потерпи. В следующий раз я тебя с вазелином буду опа-опа.
wpanda
06.02.2019
Жалкий ты, Опарин. Жалкий и боязливый.

Сам сверху пишешь - приехал в Цветы и не смог дальше подъездной двери пройти, зассал. Выкладываешь свои гомосексуальные фантазии на разных форумах - но при этом боишься сделать публичный каминг-аут. Хотя, казалось бы, 21й век, что тут такого.

Тебе нужно быть смелее, Опар. Поверить в себя. Признать, что ты - личность, хоть и жалкая. Разместить свою фотографию на профильных сайтах (у таких, как ты, ведь есть профильные сайты, наверняка). И у тебя начнется новая жизнь.
henry
05.02.2019
Весь в раздумьях. С одной стороны - новая штука (вынырнул из глубокой поддержки - а тут такое), с другой - погуглил, не под мои задачи (эндпоинт один, API хорошо описан и данных не много за раз). С одной уровень от мидл, а я вечный джуниор. С одной есть интернет и можно самостоятельно многое узнать, с другой - на меромитапы ходить одно удовольствие.
Slepoi
06.02.2019
а ей самой зачем они?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость