--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия Java developer. Важен интерес к командировкам. (команда Customer Support)

Вакансии
1195
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ValikoS
06.06.2018
Компания Netcracker www.netcracker.com .

Команда Java developers (подразделение Customer Support) ищет коллегу. Важен опыт работы с Java, SQL, коммуникабельность, готовность к зарубежным командировкам. Компания продуктовая, саппорт сложный, подключается уже на этапе кастомизации продукта.
Командировки - страны Северной и Южной Америки. Соответственно, нужен разговорный английский. Знание испанского и португальского будет плюсом. З.п. готовы обсуждать по результатам технического собеседования.

Ссылка на описание вакансии: nn.hh.ru/vacancy/26003792
Резюме можно направить valentina.galkina@NetCracker.com
T-U
06.06.2018
Хотел похвалить, но передумал.
Скажите лучше: вы до сих пор нужные кандидатуры по 2 месяца аппрувите?
В-52
06.06.2018
>>> Хотел похвалить, но передумал

Что с вами случилось? Вы не заболели?
T-U
06.06.2018
Мой оптимистический энтузиазм оказался непонят. Буду резать правду-матку. Хотите в неткракер? Неадекват на собесе, странные офферы, теснота в офисе.
alxumuk2
06.06.2018
Дык, как же вас понять, когда вы сначала говорите, что все конторы на ннру по определению молодцы, а теперь начинаете какую-то "правду-матку" нести, которая это опровергает?...
T-U
06.06.2018
Товарищ, у вас хронология событий нарушена. Вы не поняли мой энтузазим задолго до того, как я на правду-матку перешел.
alxumuk2
06.06.2018
"Товарищ", вы таймстемпов на свой энтузазизм не ставили, так что я использую по факту публикации каментов. Так что хронология если и нарушена, то не у меня. :-)
T-U
06.06.2018
У каждого каммента стоит таймштамп. Так что извольте действовать строго по хронологии. А то натравлю на вас ванюшу гурова и он раскачает ваш депозит.
В-52
07.06.2018
А теперь легкими движениями рук вокруг головы снимайте с себя темную энергию и отбрасывайте.
T-U
07.06.2018
А вы когда пописаете, тоже стряхнуть не забывайте.
abcd1234
06.06.2018
ну неадекват не вот уж сильно больше, чем в других местах ( но и не вот уж его совсем нет), теснота - так понабрали народу всё в тот же офис. А когда то там просторно было. Офферы да, странноватые бывают. И по срокам офферов сильно по разному. Бывает, что и 2 месяца совсем не предел. А кого то и на второй день зовут. Система, которую пилят по отзывам мутновата. И скилзы которые там прокачаешь нафиг никому больше не нужны(хотя хз - мож и есть не мутные проекты. всё ж контора большая).
Зато зарплаты вполне ничего. Да вроде как их даже поднимают иногда за хорошее поведение. и даже не на три копейки поднимают.
и местоположение вроде нормальное. когда в хоккей никто не играет :-)
В общем - не предел мечтаний, но вариант достаточно неплохой.
В-52
07.06.2018
Я про эту контору и без вас знаю. Еще в 2011 в Москве не пошел туда.

>>> Мой оптимистический энтузиазм

Это точно не фармакология?
T-U
07.06.2018
Вы - тролль.
В-52
07.06.2018
Уж чья бы корова мычала...
В-52 писал(а)
Я про эту контору и без вас знаю. Еще в 2011 в Москве не пошел туда. <br> <br>

Я эту контору не знаю. Но я в нее в 2003м в Сингапуре не пошел.
В-52
08.06.2018
Вас Тестовый Юзер покусал?
T-U
08.06.2018
Товарищ, давайте вы уже перестанете троллить и переходить на личности, хорошо?
voronin
11.06.2018
правильно сделал
abcd1234
11.06.2018
а что там уж настолько плохого? вроде по отзывам не худшее место. Ну не лучшая контора Нижнего конечно, но вполне ничего
voronin
12.06.2018
маленький город очень, деться некуда, остров. плюс влажно, жарко постоянно. законы драконовые. жилье очень дорогое.
А ремоутных американцев рассматриваете? У меня знакомая девушка интересуется. Из плюсов: она хорошо Джаву знает, колледж сертификат по Джаве, и английский как бы near-native level. Русский тоже знает. Еще французский немного. Из Сиеттла девушка, в PST таймзоне. По деньгам - у человека очень разумные зарплатные ожидания. Для путешествия в любую страну мира визы ей не нужны (русский паспорт + канадский + грин кард).

зы. Привет бывшим Мерским Неткракеровцам.
T-U
15.06.2018
Хил Фигер писал(а)
Мерским Неткракеровцам

Это кто? Бывшие меровцы, которые сейчас в неткракере, или бывшие неткракеровцы, ушедшие в меру? Кстати, откуда куда больше народу мигрирует?
voronin
16.06.2018
неткракер - отличная компания. интересные проекты, профессиональный коллектив, отличные условия работы. оттуда никто не мигрирует.
T-U
18.06.2018
с другой стороны, Мера - тоже отличная компания, интересные проекты, профессиональный коллектив. Так кто откуда мигрирует?
voronin
19.06.2018
обе компании - отличный выбор, лидеры в своей нише и в индустрии в целом. из таких компаний не мигрируют, попасть туда - огромная удача, работать там - большая честь.
мигрируете, похоже, только Вы.
Spirit-1
19.06.2018
Ещё один троль.
voronin
19.06.2018
еще один мигрирует
Spirit-1
19.06.2018
Вы хотели сказать "ещё один мимикрирует"?
Не смею не согласиться с этим. =)
T-U
19.06.2018
voronin писал(а)
обе компании - отличный выбор, лидеры в своей нише и в индустрии в целом. из таких компаний не мигрируют, попасть туда - огромная удача, работать там - большая честь

Неправда. Данатек круче. А вы - тролль.
Slepoi
27.06.2018
T-U писал(а)
Данатек круче.

чем?
Pst
26.06.2018
Давно ли контора по найму студентов за копейки стала отличной?
Сид
27.06.2018
Если речь про Меру, то дав мне старт после курсов программирования за копейки, они же увеличили мне зп до выше средней по городу в этой области всего за несколько лет. А в последнее время там такой поток интересных проектов с современными технологиями, что только успевай учить что-то новое. Так что вот ничего плохого про нее сказать не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость