--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как программу на C с использованием OpenCL разложить на CAL/IL?

Серьёзная тема
388
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annihilator
22.11.2017
Интересуют два варианта: в первом программа моя, компилирую я и исходник есть, во втором программа чужая, есть только исполняемый файл.exe.
И чем всё это дело лучше отлаживать?
osx
27.11.2017
а погуглить???
Вы в теме?
osx
28.11.2017
В теме, но помогать оскорбляющему идиоту не вижу резона.
А вот и второе проявление форумских "всезнаек", которые надувают щёки, когда их на хер послали, и важно заявляют, что теперь они точно ничего не скажут.
Поздравляю. Моя уверенность в том, что вы в этой теме полный ноль только увеличилась.
На каждом форуме найдётся идиот, который в данном вопросе ничего не соображает, но непременно считает, что нужно блеснуть остроумием и знанием поисковых систем.
Откуда вы берётесь?
Meg@VaD
28.11.2017
У тебя по формулировке вопроса на лице написано, что тебе в гугль надо сначала. Не надо хамить. Я бы еще понял, если б ты разобрал PE, и чего-то пошло не так. Тут не форум домохозяек, хотя домохозяйке и помочь можно и нужно. А ты - не она, так что начинай делать и приходи с нормальными вопросами.
Вот, ещё один.

Скажите честно, вы хоть раз код на CAL/IL писали?
Если вдруг окажется, что вы в этом что-то понимаете, то я вам расскажу, что и как я гуглил, что я там нашёл, как пытался использовать, что из этого вышло и почему мне нужна помощь форума.
Поверьте, я затратил на это довольно много времени.

Но что-то мне подсказывает, что помочь вы мне не сможете.
Meg@VaD писал(а)
Я бы еще понял, если б ты разобрал PE

Что такое PE?
Meg@VaD
28.11.2017
Первое место в выдаче в гугле.
Один из нас - дебил. :(
Пожалуйста, не пишите в этой теме.
Meg@VaD
28.11.2017
Учись, учись, может ещё не всё потеряно ;)
Слушайте, Вадим. Я вас на хер послал ещё на Технофоруме, теперь вы сюда умничать пришли. Вы в этом совершенно не разбираетесь, а лезете давать советы.
Я понимаю, что хамить плохо, но что делать с такими, как вы?
Meg@VaD
28.11.2017
Послушай тепреь ты, Анонимус, чтобы меня куда-то послать - должна вырасти посылалка (это я сам определяю). А у тебя с адресной таблицей не в порядке, похоже. В профиле красуется - 30 лет, не надо вести себя как школота. Ты до сих пор не вкурил даже, почему тебе никто не ответил, как тебе кажется, по делу. Здесь не детский сад. Не представляю, как ты с компиляторами разговариваешь, если с людьми не научился))
Хуйли мне с тобой, идиотом, разговаривать, если ты ничего не понимаешь в том, что я спрашиваю?
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ - СВАЛИТЕ ИЗ ТЕМЫ!!! ЗАЕБАЛИ УРОДЫ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость