--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

форекс

Опрос
552
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zheka7286
10.01.2018
кто поможет научится торговать на форксе?
Canep
10.01.2018
Поможет время или деньги,
поможет
дисциплина,
усидчивость,
умения,
обучаемость,
ну и труд, труд и еще раз труд... :)
zheka7286
10.01.2018
ты не поможешь?
Не смешите... у Вас денег не хватит... проще не соваться туда вовсе... Вам... Идите на ММВб, акции Сбера и ВТБ - строго!.. через пару лет немного поймёте... :-)
Canep
10.01.2018
Чем? Деньгами? Временем? Дициплиной?
У меня у самого этого мало :)
ashpi
14.01.2018
ютуб не помогает?)))
не смешите...
ashpi
15.01.2018
а что смешного в моих словах? просмотрит ахулион роликов, сопоставит со своей логикой и сам, своей головой решит, что ему надо, а что нет.
а типа учитель будет ему вдалбливать за деньги одну из ютуб-тем как единственно верный метод
Canep
15.01.2018
С одной стороны как бы и да..... но с другой... ахулион роликов - это окрошка, свалка, хаотичный бульон... и в голове потом будет такая же помойка, особенно, если нет навыков систематизации знаний, т.е. довольно серьезной подготовки "изучательных" навыков. А такие навыки хорошо дают только не очень уж и большое число лучших технических ВУЗов страны. Т.е. вероятность того, что спрашивающий ими обладает стремится к нулю. :)

Учитель тем и хорош, что преподает предмет СИСТЕМНО. Т.е. получаемые знания систематизированы и разложены по полочкам. Тогда в голове порядок и есть понимание.

Конечно, возможно в Ютубе и есть видеокурсы с хорошим системным изложением, но их еще надо найти, осознать и не утонуть в потоке мусора (я сам не искал, не знаю точно есть ли). Это должны быть именно курсы, десятки часов лекций и никак иначе.

Потому и научить этому минимум стоит денег, т.к. нельзя тупо показать как правильно делать и все, нужны десятки часов лекций, сотни часов практики, множество внеклассного чтения... и тогда... может быть... и получится прибыльный трейдер.

И еще... учитель обычно не вдалбливает одну тему, а должен рассказать все хотя бы более-менее основные... иначе вероятность получить прибыльного трейдера сильно падает. Тот, кто рассказывает одну только тему - не учитель, а просто трейдер рассказывающий про свой метод. Научить он сможет только своему методу и только тех, кто и так уже более-менее чего-то умеет.
вот ютуб не надо :-) бесполезно.
Сходите на бесплатные курсы брокерских/форексных контор, почитайте книги по тех анализу. Это все для того, что б не совершать элементарных ошибок.
И лучше сначала открыть демо-счет и торговать несколько месяцев,а лучше год на этом демо -счете.
Есть разные типы торговли - надо найти то, что подходит вам.

Если вы кому-то свои деньги отдадите в управление, вы ничему не научитесь,но возможно заработаете.
ashpi
22.01.2018
польза от демо только в том, чтоб научиться правильные кнопки нажимать...)
но не год же учиться этому...
Canep
22.01.2018
Далеко не всем удается научиться торговать прибыльно даже за год, даже всего лишь на демо...
ashpi
23.01.2018
"научиться правильные кнопки нажимать" = научиться пользоваться терминалом.
Мои слова не имели отношения к "научиться торговать прибыльно"
Canep
23.01.2018
Я к тому и говорю, что демо не только для кнопок, но и для первоначального овладения методами торговли вообще.
а это зависит от того как кнопки жать ;-) если наугад, то вы правы - поднимешь только скорость нажатия. А если еще и думать, а затем анализировать - то и толк может появиться
servon
15.01.2018
Могу поделиться обучающими материалами, если интересует пиши на почту sergej_voronin_1983@bk.ru
ха-ха...
servon
16.01.2018
Желание помочь забавляет?
LEXI
16.01.2018
Начните с малого. С теории для начала. Почитайте литературу, такую, как Александр Элдер "Как играть на бирже" Перечитайте Глена Ниля "Мастерство анализа волн Эллиота", еще можно Код Эллиота, не знаю автора. Да вообще море литературы! Могу еще для общего ознакомления порекомендовать канал на ютубе www.youtube.com/channel/UCdrfYIaaZ-xyVionrof7MIQ
Опять же, чисто ради общего развития.
Если денег не жалко, велкам в Альпари или Форекс клуб. А так научит только время, опытными трейдерами не рождаются, ими становятся. Не один депо сольете, прежде чем что то начнет получаться. По этому сначала подумайте, оно вам надо?
recingx
20.01.2018
Чтобы уметь хорошо торговать на форекс, бинарных опцыонах, крипто биржах, необходимо пройти курсы или же посмотреть видео уроки в интернете. Кроме этого, есть сайты где представлен топ, который помогает понять. где луучше вести торги ratingfx.ru/new_top/binary/ Ведь не раз уже было, что от не знаний, человек терял свои деньги или же биржа была просто скамом.
Canep
20.01.2018
Топ фейковый, спамера в бан!
Лучше ФОРТС, надежнее и безопаснее
ashpi
22.01.2018
Ну это смотря сколько денег готов вложить.
На начальном этапе скорее всего немного, поэтому о надежности и безопасности можно не париться)
на фортсе с 30тыс. нормально, можно меньше, но тогда не всеми инструментами хватит ГО, через опционы можно за пару недельдо 100Ки разогнать
прошу не путать с Бинарными опционами
АлексейМатыцин
05.03.2018
Да понятно, что бинары - это вещь другая
maksimus_85 писал(а)
Лучше ФОРТС, надежнее и безопаснее

Один из самых сложных рынков - очень безопасно. :-D
nolsonnn
19.04.2018
Самому долго и нудно. Если хочешь торговать сам, не факт, что будет получаться. Много зависит от психологии. Есть вариант автоматизировать торговлю и получать деньги на автопилоте. Есть хорошая инструкция, как это сделать fxmoneylab.ru/obuchenie-forex/kak-zarabatyvat-na-foreks-sovetnikami/
Удачи!
nolsonnn писал(а)
получать деньги на автопилоте

Вы вот много за последние 10 лет получили на автопилоте? :-D
:-D
Умников слишом много... и большинство реально на автопилоте постоянно... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость