--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да здравствует биткоин :)

2916
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dead Silence
24.02.2017
собственно, субж
а подробнее?
4 урока из маниакально-депрессивного прошлого Биткоина.

Жизненный урок, представленный короткой, но сильной историей Биткоина.

10 ФЕВРАЛЯ 2017

Биткоин обвалился. Снова. Вчера (то есть 9 февраля), криптовалюта упала от отметки в 1075$ ниже 914$, что заставило вспомнить о катастрофической распродаже, которую мы увидели в первые дни 2017. Похоже, что каждый раз когда Биткоин значительно повышается, за этим следует сильнейший разворот. Очевидно, что цифровая валюта подвержена обвалу. Поскольку это происходит очень часто, нам необходимо найти паттерн, верно? Мы нуждаемся в паттерне, чтобы объяснить это маниакально-паническое явление. У волнового принципа Эллиотта есть предложение.

Согласно теории, направление тенденции может быть идентифицировано, если распознан импульс с пятью волнами. Третья волна в паттерне импульса обычно самая длинная. Однако иногда, обычно это происходит в сырьевых товарах, предложение которых теоретически ограничено, пятая волна может быть растянута. Это происходит, потому что жадность людей во время этой последней фазы паттерна заставляет их думать, что мир вскоре исчерпает рассматриваемую вещь, что в свою очередь приводит к абсолютно иррациональному ценовому скачку.

Предложение Биткоина ограничено не только в теории, но также и в действительности. Максимальная сумма Биткоинов, которые могут быть добыты - 21 миллион, и примерно 70% от этой суммы уже были произведены. Это делает Биткоин прекрасной областью для мании или растянутой пятой волны, которая может произойти. Проблема состоит в том, что пятая волна, растянутая или нет, является просто фазой большего импульса, и мы знаем, что каждый импульс сопровождается коррекцией в противоположном направлении. Поэтому, как только мания достигнет максимальной крайности, где она больше не сможет продолжаться, полностью противоположные эмоции захватят умы людей. Эмоция -- страх, крайность которого это паника. Другими словами, мы должны искать растянутую пятую волну, которая будет сопровождаться снижением подобной величины. На первом справа графике Биткоина её легко обнаружить. Это недельный график Биткоин в логарифмическом масштабе. Можно видеть всё движение Биткоина между октябрём 2011 и ноябрём 2013, от 2.22$ до 1163$. Кроме того, этот впечатляющий прогресс развивался импульсивно. Нас интересует его пятая волна от 85$ до 1163$. Видите, как только она завершилась, медведи сели за руль и стёрли почти всю прибыль волны (5), уронив цену на Биткоин к уровню 152.40$ в январе 2015. На этом графике волна (5) не выглядит длиннее волны (3), потому что график в логарифмическом масштабе убирает влияние инфляции. В действительности, на нормальном графике, волна (5) и последующий обвал в волне II выглядит вот так - смотрите второй график справа.
Никто не станет утверждать, что в 2013 году, чрезмерный оптимизм привёл к первому Биткоин-пузырю. Любой пузырь в истории не заканчивался хорошо. Волна II стёрла почти весь прогресс, достигнутый волной (5). Однако Биткоин выжил и в июне 2016 снова колебался в районе 780$. На графике выше (второй график справа в предыдущем сообщении), данная вершина отмечена как окончание волны (1). Давайте посмотрим на волновую структуру, увидим ли мы что-то знакомое?

Дневной график (см. первый график справа в этом сообщении) позволяет нам увидеть всю тенденцию к повышению от 152.40$. Волна (1) это ясный импульс из пяти волн. Волна 2 это расширенная плоскость, в то время как волна 4 в (1) это треугольник. И вот волна 5 в (1) тоже растянута! Она прошла примерно то же самое расстояние, что волны 1 и 3 вместе взятые. К сожалению, точно так же, как предыдущая растянутая пятая волна в 2013, эта привело к тем же самым последствиям - резкая коррекция в волне (2), которая стёрла почти весь прогресс, достигнутый волной 5 в (1).

Согласно средствам массовой информации, резкий спад к 465$ в волне C в (2) был вызван новостями о крупной краже на сумму $72 миллиона в Биткоинах у биржи Bitfinex в Гонконге, 2 августа 2016. С другой стороны, аналитики волн Эллиотта рассматривали падение, как коррекцию, предшествующую следующей фазе тенденции, в волне 1). Волна 1) подняла цену Биткоина с 465$ до 1140$ к началу января 2017. К сожалению, история повторилась. Скачок в волне 1) похож на импульс. Вдобавок ко всему, волна 5 в 1), как вы видите -- растянута! Она в 1.618 раза длиннее, чем волны 1 и 3 вместе взятые, как и предыдущие две растянутые пятые волны, которые мы рассмотрели, после которых последовал крупный обвал в волне 2) к 751$, где Биткоин наконец нашёл довольно сильную поддержку. См. второй рисунок справа в данном сообщении. Весь подсчёт растянутых пятых волн приводит нас к волне 3. Но в заглавии этой статьи говорятся <<4 урока>>, так что держите четвёртый.
На часовом графике Биткоина (график справа в данном сообщении) показан рост от 751$ до 1075$. Вы, наверно и не удивитесь узнав, что он состоит из пяти волн, и пятая в нём - (v) - растянута. Отличие в том, что волна (v) в 1 завершилась на отметке 1044$. Остальная часть ценового действия, похожа на расширенную плоскость, где волна (b) достигла 1075$. Вскоре после этого резкая и быстрая волна (c) в 2 вновь нанесла ущерб Биткоин-инвесторам, погрузив цену их любимой криптовалюты к 913.73$. Очередной пример из учебника, в котором растянутая пятая волна была полностью стёрта.

В чём суть урока, который мы разобрали на истории Биткойна? Если, после сильнейшего роста вы чувствуете, что дальше будет только рост, вероятно вскоре будет обвал. Если вы почувствуете, что он больше никому не нужен, и цена при этом сильно обвалилась, вероятно, вскоре он снова начнёт расти. Очень децентрализованная природа Биткоина позволяет основным эмоциям и инстинктам людей материализоваться в маниакально-депрессивные циклы, которые мы только что рассмотрели.

Если этот анализ верен, следующая тенденция повышения должна начаться от вчерашнего обвала. Очередная мания?
На этом у меня пока всё.
Кстати, что вы думаете о теории Эллиотта?
Есть такая теория. :-)
работает, но сложна, поэтому легко с её помощью ошибиться :-)
"Максимальная сумма Биткоинов, которые могут быть добыты - 21 миллион, и примерно 70% от этой суммы уже были произведены."
это как понять?
где те шахты, и кто те шахтеры, занятые добычей биткоинов?
tch
28.02.2017
алгоритм генерации генерит набор конечного размера.
"алгоритм генерации генерит набор конечного размера" - правильно я понимаю, что фокусник может вытащить кролика (биткоины) из шляпы сразу, но это будет неубедительно, но может сначала сделать магические пассы и сказать волшебные слова (алгоритм генерации генерит набор конечного размера) и общественность хлопает в восторге от удивительного появления лопоухого кролика (биткоина)
Canep
28.02.2017
Вроде бы примерно так. Но код программы вроде бы открытый, потому всем видно как и откуда появляется кролик и никакой как бы магии, чистый математический гемор. :)
tch
01.03.2017
Пешеход писал(а)
что фокусник может вытащить кролика (биткоины) из шляпы сразу, но это будет неубедительно,

Алгоритм подразумевает затрату энергии и вычислительную сложность.
Поэтому ответ на твой вопрос- да, при условии наличия бесконечного (точнее очень большого, не уверен что в мире столько есть) количества вычислительных ресурсов. и нет в более реалистичном случае.
майнить - уже не вариант....посчитано - в минус уйдешь
Canep
03.03.2017
Это было посчитано когда курс биткоина низкий совсем был. Сейчас скорее всего опять выгодно. Доходность майнинга очень сильно от курса зависит.
все равно мощности очень большие нужно...окупаемость не успевает
Canep
15.03.2017
Майнинг на балконе

Сегодня я впервые "живьём" столкнулся с человеком, занимающегося майнингом криптовалют на балконе собственной московской квартиры.

ammo1.livejournal.com/825984.html
тут согласен...но другие криптовалюты и менее известны и надежны
fxtactic
07.11.2017
Удобный интерактивный график курса Биткоина (Bitcoin) | Биткоин Доллар США | График BTC USD www.fxtactic.ru/p/bitcoin-chart.html Котировки биткойн в реальном времени-онлайн.
Опять реклама :) Биткойн лохотрон :) Хоть других не втягивайте.
этот лохотрон принес +70% если че :-)
за полгода ...и лично мне :-)
Ничего себе. :) Это на спекуляции(кто брокер)? Или на майнинге?

Ну тогда не знаю, мужики. :)) Но один из главных программистов вышел из биткойна. С не очень хорошими комментариями. :))
майнингом уже давно заниматься невыгодно
Понятно.. Интересно даже стало.. :)
+70 % это отлично, а сколько % от своих активов вы вложили в енту штуку ?
мало..и жалею
свободных было достаточно ограниченное количество
Молчун,это я к тому, что актив мутный, подкреплен только расходами, т.е. теплом выделенным при работе компьютера (если я правильно понимаю процесс майнинга). Мне кажется опасно выделять на биоткины какую-то заметную сумму.
в принципе да.....но тут одно но...расходы растут в них (кроме наркоты оружия туда и реальные товары включили оплату), а вот количество ограниченно (если канеш не обманут)....да еще и китаезы бабло из страны через них выводят на ура
Но в один прекрасный момент сделают чинакоин, чем не замена родоначальнику криптовалюты?
Pro100gamer
09.03.2017
Публикация в Forbes, у bitcoina скорее всего будет проводится IPO. Что же это сулит?
а-ааа, вот откуда взялся спрос на ентот инструмент
Кто то влил кровные бабосики и не хочет их потерять, вкладывается в рекламу? Пока всё не отобьет не уйдет из биткойна. :)))
kachetkar
11.05.2017
ура товарищи ! Биткоин 1900 у.е.
Заходу на обменник bitcoin на qiwi https://kurs.expert/ru/obmennik/4exchange-cash/feedbacks.html и холодный пот по телу.
104200р за единицу биткоин.
Какой я глупец что не купил его по 400 баксов в том году
1800 вообще-то
но это фуфел уже....советую на лайткоин взглянуть...с 4,6 на 36 взлетел..за 5 месяцев....и есть объемы волатила ликвидность
и в том году не звездите ..по 600 он торговался ...и еще раз повторю - бит уже не тема...лайт нов и еф ..вот это темы были в 8.. 5 и 7 раз взлетели - потому что дешевы были
Мужики, как обстоят дела с биткойном? Какие мнения?
Биткойн опять взлетел. :) На основе чего, ничего непонятно. :)
Забавно... 7000 прошли...
Osss
13.11.2017
ага, забавно, как за 3 дня он по 1500$ туда сюда сходил благодаря афере китов))
Стригут лошар - это нормально!
Osss
13.11.2017
Нормально, но чтобы так дико стригли я вижу впервые)
Так растет же неуклонно! Сиди и жди... люди в 1 000 раз выросли...
Osss
13.11.2017
Чем больше капитализация тем тяжелее расти будет. Как фьюч откроют на барже, так все эти дикие прыжки закончатся. Сидеть ждать можно тем, кто по 3кбакса его брал или ранее, а кто по 7, тут уже другая картина, особенно позавчера, как эти товарищи в панике переливались в биткэш было видно всем.
Canep
13.11.2017
На валютах с плечом в 100 не менее весело бывает. Хотя биток сейчас очень резвый, безусловно... без плеча на нем можно торговать, я уже говорил. Просто покупаешь/продаешь биток и все... на любой бирже или в любом обменнике :)
Osss
13.11.2017
С биткоином одна большая системная проблема - заводить взрослые деньги опасно. Биржи ломают, транзакции идут уже сутками, комиссия блокчейна стала ад, комиссия бирж стала ад, т.е. если интрадейно торговать ловя вот такие пампы/сливы, то это просто адский ад. А если в долгую докидывая на холодный кошелек,то да, но тут опять ньюанс, на обменниках сразу отдашь +10-15%, на телеграмме поменьше 7-8%, на биржи те же 6-7% за ввод средств, да и с банковских карт взрослые суммы не скинешь/не закинешь, заблокируют как террориста). Я вот знаю людей кто по 50 битков держит, но как они их в фиат выводить будут я не понимаю.
Canep
13.11.2017
Тогда возможно настало время для коррекции :)

По-взрослому конечно страшно... как и везде :) Но вот поиграть для тренировки, начинающим трейдерам вполне возможно будет полезно.. тем более, что доступна инфа с разных бирж, там стаканы и все такое :)
Osss
14.11.2017
Я вот не соглашусь с тем, что для тренировки полезно на крипте играть. Там не работает никакой теханализ, в биткоине то 100%, там чисто хайп движения. Вот взять движения в прошлые выходные, ничто не предвещало, просто один значимый в крипте чел отфейсбучил что раз сигвита не будет он уходит в биткеш и все...майнеры рванули, хомяки за ними, потом уже без уведомлений кто то опять большими суммами перелился в биток, заработав эдак за день процентов 120. Дикий рынок, но и доход может быть диким. Как например с ICO))
как ни крути и не парь мозги о прогрессивности криптовалют - кругом наедалово! :-) никто работать в реальном секторе не хочет... цифровая экономика... ха-ха...
Osss
14.11.2017
ктож захочет в реальном вкалывать, если можно по 100% рубить пару раз кликнув мышой. Правда для этого нужен еще один такой же как ты на другом конце тырнета, который этих 100% как раз лишится)
Да, типа игры такой... кладем в коробку по ляму и карту тянем, предварительно написав на бумажке цвет масти... Если оба угадали или оба не угадали - то еще по ляму, пока один не выиграет... И повторяем! :-)
Canep
14.11.2017
А биткоин и не обязан подчиняться теханализу. Теханализу подчиняются как раз "хайпы"! :)
И чем больше валюту пользуют стада диких хомяков, тем более она технична. А вот если на валюте засели какие-нибудь очень крупные маркет-мейкеры, центробанки и т.п., то там уже ловить по теханализу сложно становится, у них другая логика, не всегда по теханализу.
Canep
23.11.2017
Что за дурацкая привычка редактировать мои сообщения? Руки надо оторвать уже.. ну честно, заколебал...

мое сообщение было тут такое:
А биткоин и не обязан подчиняться теханализу. Теханализу подчиняются как раз "хайпы"! :) И чем больше валюту пользуют стада диких хомяков, тем более она технична. А вот если на валюте засели какие-нибудь очень крупные маркет-мейкеры, центробанки и т.п., то там уже ловить по теханализу сложно становится, у них другая логика, не всегда по теханализу.

Вертай все взад, редактор...
Извини, Сапер. Не было злого умысла. Торопился, не ту клавишу нажал. Думал тебя комментирую, а получилось, что тебя редактировал.

Хотел написать, что в биткоин - это и есть случай, когда присутствует группа китайских товарищей, которые могут ВСЕ на этом рынке. Могут и вверх и вниз, а могут и вообще прихлопнуть.
Canep
06.12.2017
Ладно, аккуратнее там с кнопочками то :) Понимаю что без умысла, но поругаться то надо, повод хороший :)

Да, китайцы там играют неслабую роль похоже... Много там их денег вложено. Только вот я пока не уверен, что это там реально хоть как-то управляется, что есть реальные маркетмейкеры с толстыми кошельками. Думаю, что максимум - разводят информационно толпу своих азиатских хомячков периодически и вряд ли более того. А потому не просто им будет прихлопнуть то.
существует механизм голосования в проекте по выпуску каждой (?) квазивалюты. У кого большинство, у того и право решающего голоса. Т.е. как с долями в ООО или акциями в АО. Соответственно практически большинство игроков на рынке - мелкие миноритарии, которые даже пожаловаться, если что случится, никуда не смогу
Canep
30.12.2017
С одной стороны - да, а с другой, там были попытки не допустить монополизиции про которую ты говоришь. Успешны ли они? - не знаю...
все нацелились на 10 000... уже скоро... а мне всё одно... это сюрреализм всё же...
привет 12500
За 13 000 шагнул, скоро 20 000, потом 50 000, 100 000 и т.д. НО! При достижении критической массы наступит обнуление! :-) Это игра такая... с массой жуликов кругом!
За 14 000! 20% в сутки! УРА! :-D
Canep
07.12.2017
Да, весело там. Только почему ты думаешь, что будет обнуление биткоина? Может, наоборот, обнуление других валют? :)

Народ вон массово истерит, все вкладываются в битокины, при таком росте и не удивительно. Так почему должен рухнуть актив, на который есть такой устойчивый спрос и который сам по себе не является пустышкой, потому как это вроде как таки средство платежа, причем почти анонимное и не знающее границ и банковских пени, а соответственно и почти неподконтрольное и почти неотключаемое?

Я вот сильно сомневаюсь. Может это таки действительно будущая мировая валюта?
Canep писал(а)
который сам по себе не является пустышкой,

А я вот никак не пойму - типа вот эти товарисчи, придумавшие игру, и гарантируют то, что их придумка не пустышка? Аналогиия такая - я с гранатой и взводом автоматчиков, напротив люди без оружия, вырастившие картошку и т.д. Я говорю им - вот я тут денежку придумал, Юристищенка называется, так она сегодня стоит 10000000 коров, 100000000 кг картошки и т.д. Менять буду, несите! Кто не понесёт - на месте порешу! Так получается???

Я вот НЕ признал это средством платежа, считаю это средством мошенничества и т.д. Чем я хуже этой банды биткойнщиков? Кто вообще хоть как-то отвечает за биток? Типа те, кто в него иные (признанные ранее валюты) вложил? Или кто правилам игры подчиняется - майнит там что-то и т.д.? (По факту переводит впустую энергию невосполнимую).
Canep
07.12.2017
Ты просто не понял самой сути биткоина. Обяснять тебе его тут или погуглишь, почитаешь в инете? :)

Ну, ладно... коротко дело в том, что они придумали АЛГОРИТМ, математическую формулу... которая позволяет обмениваться записями так, что никто подделать эти записи не может. Этот алгоритм абсолютно открыт и его проверяли много раз многие умные люди - все чисто... все записи (деньги, биткоины) тоже абсолютно открыты и путь каждого биткоина известен с рождения и до сего момента... не известно лишь кому какой кошелек принадлежит - в этом и анонимность. А вот украсть или подделать биткоины практически невозможно никак.. только украсть сам кошелек у человека, если пароль слишком прост или узнав пароль методом утюга на жопе или типа того.

Ну вот... это СИСТЕМА, а не фантики. Отвечают за биток ВСЕ и никто. Это как электронная почта - никто за нее не отвечает, сервера есть у всех, ты сам можешь сделать своих серверов хоть миллион и тоже будешь за нее отвечать... А поскольку система неоднократно проверена, работает и АБСОЛЮТНО ОТКРЫТА, в отличие от банков и прочей херни, то вызывает у людей доверие. И уже люди сами определяют цену биткоина, не простым волюнтаризмом :), а через обычный спрос/предложение.

Начальную стоимость, конечно задал создатель и она была смешная, там 10 центов за биток, вроде... И долго народ особо не верил, не покупал.. а то покупал... потом разуверялся и биток падал... А теперь поверили, поняли и поперло... И с каждым днем верят все больше. А шумиха и движуха заставляет все большее количество людей начать разбираться (как тебя вот) и поверить и т.п.

У меня тоже нет гарантии, что завтра все это не рухнет в ноль. В этом мире все возможно. Но сама задумка мне понятна, она интересна и думаю, что у нее есть будущее. Еще у меня есть какой-никакой опыт и я надеюсь, что успею выпрыгнуть в первых рядах, если что :)))
Canep писал(а)
они придумали АЛГОРИТМ, математическую формулу... которая позволяет обмениваться записями так, что никто подделать эти записи не может.

А человечеству этот алгоритм НЕ нужен! Это придумано для создания пирамиды пирамид и дестабилизации порядка, и без того шаткого... :-)
Canep
07.12.2017
Ты на курс битка посмотри, там человечество однозначно сказало нужен ему биток или нет :) Если бы не был нужен, то так не взлетел бы... в нем бешеные деньги крутятся, а не средства пары миллиардеров-мошенников.

Ты почему решил, что не нужен? Очень нужен.. Анонимное средство платежа, международное, неподконтрольное, на фоне полного охренения государств и банков, на фоне полного уничтожения банковской тайны и т.п. Это просто манна небесная для людей. :) Через биток ты можешь бабло гонять хоть за границу, хоть куда... с минимальными накладными расходами (просто смешными) и никакое государство, никакая налоговая до тебя не докопается со своими идиотскими поборами и запретами...
Canep писал(а)
Ты на курс битка посмотри, там человечество однозначно сказало нужен ему биток или нет

Я на курс АО МММ смотрел в 1994 году... мне хватило! :-D
Canep
07.12.2017
Не путай МММ и абсолютно открытую систему, в которой даже Мавроди нет :)))
Открытую? Ха-ха! Для всех она ЗАКРЫТАЯ! Ввиду невозможности как-то на что-то влиять и т.д. К кому если что апеллировать? Только к себе, родимому! Типа всё же честно!!! Проверяй! :-D
Canep
07.12.2017
В том и дело, что она открытая - бери и проверяй хоть до посинения. А если найдешь где-то нарушение правил - ори, народ тебя услышит и проверит тоже и вся эта хрень рухнет, если там реально нарушения правил.

Сложно объяснять человеку из 20-го века, реалии века 21-го. :)))

Ну вот смотри... у нас форум... тут есть правила эти правила ПРИНЯЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ. Нарушать эти правила систематически ты не сможешь, даже без модераторов. Просто все форумчане будут считать тебя уродом и тотально игнорировать... таким образом ты просто вылетаешь с форума даже без модераторов. Это абсолютная монархия и ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! А если бы тут не просто трепались, а переводили деньги, то все было бы гораздо жестче и любой намек на кидалово с твоей стороны тут же уничтожал бы тебя как участника системы. Все открыто, все проверяемо, но ничего не намухлюешь... И никакой надсмотрщик, никакая "власть" не нужна! :) Анархия - мать порядка! :)
Canep писал(а)
В том и дело, что она открытая - бери и проверяй хоть до посинения.

Да-да, мне это знакомо... посинеешь ( в лучшем случае) и на этом проверка закончится... Ладно, дискусиию можно закрыть, каждый останется при свое мнении! :-)
Canep писал(а)
Анархия - мать порядка!

Под статью попадёте... с такими лозунгами... аккуратнее! :-)
Canep
07.12.2017
У нас анархизм признан запрещенной идеологией? А мужики то не знают! :))))))
узнаете... какие ваши г :-) ды...
Canep
07.12.2017
Нам, кроме наших цепей, терять то особо нечего :)

www.youtube.com/watch?v=0XqjN-xJW9k
Гимн Биткоина и Айфона :)
Canep писал(а)
Это просто манна небесная для людей.

Каких именно людей? По мне 99% людей не нуждаются в анономности и прочей хрени, которая им особо и не нужна по сути...
Canep
07.12.2017
Херасе ты завернул... :) А вот люди то против.. Много дураков платить за каждую транзакцию 2% банку, когда можно через биток с 0.001%? Много дураков переводить через банки, когда могут заблокировать "подозрительный" перевод и вообще счет? Да пошли они в дупу! Уж лучше через биток :)

Тебя лично никто не принуждает. Не хочешь - продолжай платить банкам и отстегивать преступному режиму. :)
Пока я вижу наоборот, комиссии за обмен/вывод битков по 3-5%, нет? А банковские платежи, по большей части, уже бесплатны на уровне обычного физика...
Canep
20.12.2017
Нет, дешевле.
Если постоянно кэш-биток-кэш, то действительно накладно будет, не надо так делать, не к чему это :)
Canep писал(а)
ерез биток ты можешь бабло гонять хоть за границу, хоть куда... с минимальными накладными расходами (просто смешными) и никакое государство, никакая налоговая до тебя не докопается со своими идиотскими поборами и запретами...

А вот девушка писала, что кошелек пропал и лям почти испарился... вот это поднлся человек, я понимаю... И многие сейчас говорят о комисссиях и т.д. - я про реальность вложения сегодня 1 000 000 рублей, чтобы через 10 дней 2 500 000 вывести... хотя полагаю, что у кого-то получается, видимо... :-)
Canep
07.12.2017
Кошелек может пропасть... если владелец лоханулся и кто-то узнал его пароль. Это да. Тем более запросто, если кто-то взломал комп того человека и т.п.

1 000 000 рублей для битка сейчас смешные деньги... запросто введешь и выведешь. Тут больше угрозы со стороны банков, которые могут посчитать транзакцию "подозрительной".
Canep писал(а)
1 000 000 рублей для битка сейчас смешные деньги..

А для жителя Роосии (Зимбабве и т.д.) - не смешные... увы и ах... :-)
Canep писал(а)
Отвечают за биток ВСЕ и никто

Вот тут собака и зарыта. НИКТО! и НИКАК! Это игра... не более того... То что наша жизнь игра - согласен... Но всё же правила должны быть и некие механизмы. Для битка они есть, но очень мутные... и кидалово возможно со всех сторон...
Canep
07.12.2017
Твое сознание осталось в 20-ом веке. :) А сейчас 21-ый, информационный мир! Сейчас гораздо прочнее то, за что "никто не отвечает". :) Когда есть ответственный или некий центр или некая "тайна" (скрытый алгоритм, правила и т.п.), то всегда найдутся уроды, которые дорвутся до рычагов и начнут всех грабить. Если не смогут, то просто заблокируют или уничтожат центр. Как например любой тридварас типа ты сам знаешь кого, может запросто блокировать например Телеграмм, Фейсбук или типа того - потому что там есть центральные сервера, есть ответственный и т.п. Да и создатели этих Телеграммов нехреново наживаются на пользователях и шкурят их. А вот у Эл.почты нет никаих отвественных и никаких главных серверов и уничтожить ее или заблокировать нельзя вообще никак, только если уничтожить весь Интернет, что само по себе сейчас сродни мировому катаклизму.

Так же и с открыстью кода и т.п. Легко обманывать, когда кода никто не видел. И невозможно, когда он открыт каждому, любой может проверить его и никто за него не отвечает, потому что это просто не нужно при открытости.

Мы сейчас в Интернете, в информационную эпоху... Это полное торжество натуральной анархии. Сейчас анархия показывает свою силу, мощь... Это анархия, когда никто не отвечает, но и наколоть никого нельзя, и под контроль взять нельзя. :) Старый мир на пороге звиздеца, это ты правильно заметил... Но анархия - на порядок лучше! :)
Canep писал(а)
Старый мир на пороге звиздеца, это ты правильно заметил... Но анархия - на порядок лучше!

Пошел в Ленинку, изучать труды батьки Махно! :-) После всё продам и битков куплю! Ночевать буду на Москарике, с бомжами... :-D
Canep
07.12.2017
Ну не Махно, а хотя бы Кропоткина :)
То есть всё же голубые крови грамотнее простого парня из народа... :-)
Canep
07.12.2017
В целом, конечно :) Да и что ты там собрался читать у Махно, кроме мемуаров? А Кропоткин книги писал, думал, пытался объснить... :) И дело не в голубых собственно кровях, а в образовании :)
Canep писал(а)
Еще у меня есть какой-никакой опыт и я надеюсь, что успею выпрыгнуть в первых рядах, если что

Вот-вот... Халява, не что иное... :-)
Canep
07.12.2017
Ну... мы спекулянты или где? :)
Почему мир нуждается в биткоине

Общая сумма денег в мире, включая денежные средства, деривативы и задолженности, оценивается в $1 квадриллион ($1000 трлн.). Из этой суммы $81 трлн. -- это денежная масса: дебетовые карты, монеты, банкноты, сберегательные счета, срочные вклады и другие ликвидные активы.

Теперь угадайте, сколько из этой денежной массы обеспечено наличными деньгами.

Не $81 трлн. Не $60 трлн. Даже не $25 трлн. или $10 трлн.

Все запасы наличных денег в мире оцениваются в $5 трлн. Если вы добавите банковские счета, которые составляют около $29 трлн., всё равно будет на 64% меньше, чем широкая денежная масса в обращении, и на 97% меньше, чем общий объём денежной массы в мире.

Это означает, что большая часть наших денег не обеспечена реальными наличными деньгами. Если что-то случится с банком, правительством или мировой финансовой системой, то вы потеряете большинство <<вашей>> денежной массы (потому что она существует только в цифровом виде) или даже всю её.

Вы можете возразить, что вас это не коснётся. Вы можете подумать, что это происходит только в отдалённых анархических африканских диктатурах. Однако почти это произошло в 2008 году, когда некоторые из наиболее надёжных банков и финансовых институтов мира -- Royal Bank of Scotland, Merrill Lynch, Fannie Mae и др. -- были близки к банкротству и их нужно было спасать. Если бы тогда не были приняты антикризисные меры, то десятки миллионов людей и предприятий потеряли бы <<свою>> денежную массу.

С тех пор рынок болезненно осознавал, насколько хрупкой является финансовая система. Вот почему растёт спрос на способы сохранения стоимости без накопления денег.

Классический способ сделать это -- инвестировать в золото: оно имеет рыночную капитализацию в $7,8 трлн., что более чем на 50% превышает все денежные средства в мире.

К сожалению, есть несколько проблем, связанных с золотом. Это физический актив, который в больших количествах будет громоздким. Золото может быть украдено или утеряно. Однако самое главное то, что золото просто неудобно покупать, хранить, обрабатывать и продавать, особенно в эпоху цифровых технологий, когда всё происходит так быстро.

И именно здесь приходит на помощь биткоин. Как и золото, биткоин -- это актив с конечным запасом, установленной рыночной капитализацией и активным торговым рынком. Вот почему инвесторы называют его цифровым золотом. Его код предоставляет инвесторам реальный способ сохранения ценности, не требующий полагаться на банки, правительства или громоздкие физические активы, такие как золото и серебро.

Проще говоря, биткоин очень похож на золото, это золото можно хранить на вашем компьютере, использовать для совершения платежей и мгновенно перемещать между континентами.

Вот почему инвесторы вложили в биткоин около $200 млрд. В нестабильном, быстро меняющемся мире это первое реальное цифровое золото, поддерживаемое неизменным кодом, который предотвращает обман, взломы или мошенничество.

coinspot.io/company/pochemu-...eduyushhem-godu/
Вы лично какой процент от своего имущества вложили в битки? Квартиру продали или заложили? Набрали кредитов и займов у друзей-знакомых под 20-100% годовых? :-)
имущество не продавал, кредитов не брал, но свободные вложил
Хорошо, купите жене сапоги... а то старое корыто уже рассохлось небось! :-D
да Вы тоже задумайтесь
CME Group plans to launch Bitcoin futures contracts on December 18, 2017, pending regulatory review and certification.
Я уже подумал... все там будем ! :-D
Интере-е-е-сно, как среагирует рынок?
Неделю, блин, осталось ждать.
Canep
07.12.2017
Лично я вложил довольно существенный процент от личных средств... эдак около 30% свободных средств. И уже жалею, что не 100% :)

Откуда у тебя эти дурные мысли про квартиры и кредиты? Мы же всегда тут говорим, что нельзя депозит на такое покупать. Нельзя торговать на последнее, а тем более на заемное...
Мало ли азартных парамош! :-D
вот Вы уже жалеете, что не все средства годик-другой тому назад завели в битки... а ведь можно было еще лямов несколько взять в кредит и т.д. А сегодня уже на Канарах домик прикупить... лепота! :-)

Вообще-то, надо срочно всех обязать все свободные средства в битки перевести!
Canep
07.12.2017
В том и дело, что никто никого не заставляет и даже не агитирует :) Не хочешь - не надо :)

Сам я никаких кредитов брать не соибраюсь и всем яростно не советую :)
ну вот... такой профит мимо... :-D
Canep
07.12.2017
Ну, мы же спекулянты, а не самоубийцы все таки :)))
:-)
Как я понял, объем выпуска одного вида квазивалюты ограничен, т.к. каждый следующий экземпляр того-же биткоина дороже майнить, чем предыдущий. Одной из причин создания медных/бумажных денег (т.е. уход от золота) была нехватка золота, добытого человечеством, на обеспечения потребного экономикой денежного оборота. Так-же и квазивалют может не хватить на обеспечения экономического круговорота человечества. Или предется создавать КОРЗИНИЩУ квазивалют ))))
И еще момент, выпуск безналичных денег НИЧЕГО не стоит, добавить пару миллиардов рублей на счете Минфина РФ - 1 минута работы для девочки или мальчика в РКЦ ЦБ РФ. А миллиард или миллион или тысяча биткоинов ? ;-)
ИДИОТИЗМ - сжечь топливо, построить электростанцию (Грузины об этом заикнулись вроде), чтобы в компьютере правильно выстроить последовательность 0 и 1, в результате которого появится еще один биткоин.
Мне сложно представить, что государства откажутся от эмиссионного дохода. Когда квазивалюты станут угрозой эмиссионному доходу или начнут разгонять инфляцию - их жестко зарегулируют.
p.s. Коллеги, я не призываю отказать от спекуляций на биткоине. Если даже это приживется, то через 10-20 лет все это будет выглядеть по другому и будут другие имена, и возможно от бикоина останется запись в википедии
Canep
30.12.2017
Насколько я понял, проблему нехватки битков для обращения предполагается решать не наращиванием количества битков, а ростом стоимости битка. Т.е. нулями после точки, а не до. А этих нулей там и так много, а сделать можно еще больше :)

Кончено, крипты попытаются убить, но уже скорее всего поздно. Госструктуры и корпорации слишком тормоза в передовых технологиях и слишком поздно до них дошло. Теперь уже большой шанс, что крипта их похоронит, а не наоборот.
"проблему нехватки битков для обращения предполагается решать не наращиванием количества битков, а ростом стоимости битка"
серьезно, кто-то это уже предложил?! ;-) если пойти по этому пути, то на бирже появятся дробные биткоины :-)))) и это будет "ржака"

Сапер, тебе самому не кажется бредовой технология, когда сжигается невосполняемое топливо, что бы правильно расставить 0 и 1 в файле?
Еще я не понимаю момента, например есть 1 биткоин, 10 лет он вращался в розничной торговле, какого размера станет файл "1 биткоин" ? ;-) если в нем будет записано все?
Canep
04.01.2018
Пешеход писал(а)
на бирже появятся дробные биткоины :-))))

Я даже не знаю, огорчу я тебя, или обрадую, но на биржах изначально были дробные биткоины. Неделимой частью является 1/100 000 000 часть биткоина. Называется она Сатоши. 24paybank.com/faq/skolko-satoshej-v-1-bitkoin.html
Сатоши сейчас стоит порядка 0,015 цента. Чтоб сатоши стал стоить доллар, биткоин должен вырасти еще в 10 000 раз примерно. Ну и т.д. и т.п. Когда упрутся, сделают опять какой-нибудь форк и все будет нормально :)

По технологии ты вообще ничего не понял, извини. Не понимаешь сути. Почитай по-больше.
Биткоин не изменяется в размере, изменяется журнал... нода вроде бы называется. Он сейчас порядка 150Гб весит, не так уж и много.
а по поводу этого? ;-)
"тебе самому не кажется бредовой технология, когда сжигается невосполняемое топливо, что бы правильно расставить 0 и 1 в файле?"
Canep
22.01.2018
А тебе не кажется бредовым создание всемирной сети из сотен миллионов сложнейших устройств под названием компьютеры, состоящих из миллиардов транзисторов каждый нанометрового размера... для того, чтоб смотреть фотки котиков и порнуху? :)

Если же серьезно, то не кажется... это не просто сортировка нулей и единиц, это создание проверяемой ЛЮБЫМ и практически безконтрольной системы... системы по независимой передаче материальных (уже не только их) активов от одного человека к другому, относительно безопасно и относительно быстро в масштабах планеты.

И это расставление циферок происходит и предназначено не просто для сжигания топлива, оно для того чтоб обслуживать транзакции и происходит соответственно тогда, когда эти транзакции происходят. Ну и для эмиссии новых денег согласно установленного алгоритмом плана.

Сложность процедуры обеспечивает надежность и прозрачность транзакций, и так же методику эмиссии. Конечно, будет лучше сжигать топлива поменьше... но.. пока никто не придумал как это сделать.

Мне вот кажется гораздо более бредовым факт того, что поглощают ресурсы, топливо и пищу "лица", которые захватили нашу финансовую, банковскую и прочие системы... которые не только бесполезны, но и крайне вредны для общества, но до сих пор еще живут, не в тюрьме... и при этом расточительно тратят народные богатства...
Крипта на их фоне - детская забава...
"Крипта на их фоне - детская забава" вот в этом я с тобой полностью согласен :-)
Имхо
недалёк тот момент, когда мы сможем вести 99% расчётов в биткойнах, просто отпадёт потребность в их обналичивании, как когда-то давно люди перестали относить наличные в "банк", чтобы получить эквивалент в золоте.

А касательно самого блокейна: представьте госконтракт, по которому видно куда потрачен каждый крипторубль, какой за стройматериалы, какой за произведённые работы, а какой ушёл в карман чиновнику. Навальный был бы счастлив)
Toni Montana писал(а)
недалёк тот момент, когда мы сможем вести 99% расчётов в биткойнах

Очень далёк... и фантастичен в принципе...
я, разумеется, не спец... Путин задание выдал, поглядим, что умники ответят...
И насчет прозрачности... выдумки какие-то... то про анонимность и т.д. твердят, то про прозрачность... бредятина...
нет. это не выдумки, я специально написал не про биткойн, а систему блокчейн.
вот почитайте
www.vedomosti.ru/economics/a...pkah-goskompanii
Система - возможно, как новая технология, но в рамках правил.
Canep
08.12.2017
У наших "властителей" уже пукан подгорел :)

"Минфин собирается ввести уголовную ответственность за расчеты криптовалютами

Сегодня Минфин сообщил о намерении ввести уголовную ответственность за организацию расчетов денежными суррогатами в особо крупном размере, пишет <<Коммерсант>>. По словам замглавы ведомства Алексея Моисеева, соответствующие поправки планируется ввести в законодательство уже в следующем году. Согласно Конституции России, средством расчета на территории страны является рубль.

<<Из этого следует, что нельзя рассчитываться ни в чем другом -- ни в жетончиках <<Монополии>>, ни деньгами из World of Tanks, ни какими-нибудь другими расписками, подписками, записками. Рассчитываться можно только рублем Российской Федерации. Если у вас мало рублей Российской Федерации, вы можете поменять ваши биткоины на рубли и пойти за рубли купить в LavkaLavka пирожок. Это вы можете сделать, но прийти в LavkaLavka и платить биткойнами вы не можете -- это конституционный принцип>>,-- заявил замглавы Минфина."


"Чует кошка, чье сало съела" :) Зашевелились черви... :)
пусть тогда и бартер запрещают.
если я с соседом обмениваю мешок картошки на мешок крупы, то есть я расплачиваюсь картошкой. Насколько это конституционно?
А если я покупаю машину за биткойны, раз они не являются платёжным средством, то я обмениваю свою крипту на автомобиль.
Или допустим так:
- Привет, я хочу купить твою машину, но у меня только битки--- Привет, я бы с радостью её тебе продал за битки, это безопаснее, но это законом запрещено.
- Тогда давая сначала продам тебе битки, а потом за эти же рубли куплю твою машину.
Введут уголовную и посадят 100 человек за операции с суммами более 1 000 000 рублей и всё! Конец битка в РФ! :-)
Будете с соседом мешками картошки меняться...
Canep
08.12.2017
:))) Так сначала нужно найти, а потом еще и доказать... И это при том, что биток они никак не контролируют. КАК они это будут делать? :)))
А как Вы выводите денежки? В Швейцарии? А постом как везёте в РФ?

Не получится получить наличку или на счет положить... а как положишь - готов - конфискация и тюрьма! :-)

Принимать к оплате битки никто не будет легально... вот так примерно.... я про РФ... В Гондурасе свои порядки могут быть!
Canep
08.12.2017
Всё тебе расскажи, а ты потом еще и Минфину небось расскажешь :)))

У нас легально и доллары никогда не принимали :) А спрос на них есть и рынок есть и будет... даже в СССР был, когда за это сажали :) Так что.. и биток будет, никуда не денется:)
Canep писал(а)
У нас легально и доллары никогда не принимали

Была статья и сажали регулярно! Но это в СССР, а сейчас вроде как спокойно ... хотя есть административка...

Биток денется... при случае... а в РФ его пора запретить вовсе... вот и всё! :-)

Кстати, а Интернет в силах (при желании) государь полностью на территории РФ вырубить и не дать возможнсоть никому выйти в сеть?
Canep
08.12.2017
Юристище писал(а)
в РФ его пора запретить вовсе... вот и всё!

:) ну запрети :)

а Интернет в силах (при желании) государь полностью на территории РФ вырубить и не дать возможнсоть никому выйти в сеть?
Нет. Заколебется пыль глотать. :) Конечно, 95% тупых юзверей отключить можно... они не сразу дырку найдут.. а вот остальные 5% выйдут в инет в течение пары часов максимум :)

Да и зачем ему это делать? Его же сразу на вилы поднимут :)
На вилы? Ну-ну... :-)

Ладно, пока не запретили и не лопнул пузырь, стригите купоны по мере сил! Удачи!
Canep
08.12.2017
Завидно чтоль? :)
Нет, конечно! Каждому типа своё... :-)

есть воля и прочее делать деньги из воздуха - почему нет... пока не запретили!
Советую ознакомиться... вроде как не пурга...

www.finam.ru/analysis/newsit...gn=news_to_finam
Canep
07.12.2017
Ну и? Кто в лес, кто по дрова. :) Кто-то вообще не понимает о чем говорит, либо понимает, но нагло врет. Большинство напугано, потому что понимает, что по их душу пришел писец. Изо всех сил напрягают хилый мосх как бы это все задушить, взять под контроль и т.п. Но сама суть криптовалюты в неподконтрольности :) И контролируемая криптовалюта - это сухопутный моряк :)

История такая же, как и с этой идеей: masterok.livejournal.com/521596.html Только криптовалюту им задушить будет намного сложнее, надеюсь, что так и не получится у этих сволочей.

За то время, что мы сегодня общаемся +24% по битку безо всяких плеч... Это просто ракета... я в шоке :)
почему эфир так не растет? тоже валюта, тоже ограничена в количестве, те же транзакции между континентами
Canep
07.12.2017
Ответ настолько же прост, насколько и невероятно сложен :) - потому что он менее интересен людям, люди меньше ему доверяют в данный момент. :)

А вот почему людям сейчас больше интересен биток?
1. Эффект толпы.
2. Биток первый и наиболее старый, проверенный.
3. Тупо "крипта - значит биток, биток - значит крипта", т.е. ограниченность сознания толпы.
4. Сложность майнинга битка сейчас на таком этапе, что притока новых битков стало нехватать и это начало серьезно разгонять стоимость. В теории именно такой экспотенциальный рост стоимости и планировался, насколько я в курсе.
5. Может и еще чего... уже особо не придумывается... Да и я трейдер таки, а не инвестор, мне как-то задумываться над таким не пристало: "дают - бери, бьют - беги" - вот наше всё :)))

Да и в целом, на данный момент человечеству достаточно было бы и одного битка. Полторы тысячи криптовалют - абсолютно точно избыточное количество, которое лишь размазывает капитализацию и в результате будет лишь увеличивать разочарование в криптах в целом. Я особо не разбирался, но, мне кажется, что большинство создателей новых криптовалют супержадные ублюдки, которые хотят стоять у самого истока и получить самый большой доход и т.п.
в создании кучи валют вижу смысл, фактически появляется куча инструментов для торговли. мне например не хватает инструментов форекс, вполне возможно, что в ближайшем будущем буду смотреть на курсы крипты к друг другу, курсы крипты к валютам, курсы крипты еще к чему нибудь, если будет))) все интересно.
Месяц назад смотрел виток по 360, сейчас меньше 960 нет уже... херасе
Osss
08.12.2017
есть много монет которые за год показывают проценты куда больше биткоина, но и риски там выше безусловно
Osss
08.12.2017
Потому что Сатоша это мифический очень крутой персонаж которого никто не видел и которого считают полубогом на земле, а кто такой Виталик видят все и только один его вид всех пугает гыыыы
+
Here
07.12.2017
Проверенный портал с заработком биткоинов, вывод финансов 100% на все кошельки. Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке, зарабатываем вместе: https://ref.adbtc.top/49248
ха-ха... головой же не ответите... :-)
Osss
08.12.2017
будь он проклят! Я из него вышел по 9000)))
Павеп Чеп
21.12.2017
А что тут пишут, что скоро будет введена ответственность уголовная, если будут принимать оплату биткоином? promdevelop.ru/ Или это только планы и вряд ли введут?
Давно пора ввести, посадить всех и всё у них конфисковать! :-D
Canep
21.12.2017
Еще всем руки связать за спиной и рты заткнуть - так как-то спокойнее будет :)))
Ура! подстригли немного... желаю продолжения!
PanovAR
22.12.2017
воу, как идет то...
Canep
22.12.2017
Чему радуешься то? Подстригли то овец, или лохов, если по-русски. :) А мы уже давно в шортах стоим и опять радуемся :)))
Мы же трейдеры, мы не на росте зарабатываем, а на любом движении :)
Так и я про то! Что разводилово! :-D
Canep
22.12.2017
Это не разводилово, это рынок... он всегда такой... то вверх, то вниз... то вбок... :) Если бы всегда было одно, то зарабатывал бы каждый дурак, а это жизнь, тут так просто не бывает :)
здесь доходчиво и понятно про биткоин , на бытовом уровне :-) особенно в конце все четко разложено
youtu.be/c-z7BvBYYjs
а вот историческая информация, предлагаю провести параллели самостоятельно и сравнить графики
ru.wikipedia.org/wiki/Тюльпаномания
vezdevoz7
03.01.2018
А здесь как его купить за рубли.https://www.youtube.com/watch?v=MJAfTrjEXpU&feature=share
Вы все свои рубли уже перевели в цепочку цифирек? :-D А то я бы Вам всего за 100 000 рублей продал бы немного цифирек, сам бы их на листочке бамажки написал...
Canep
03.01.2018
Юристище писал(а)
Вы все свои рубли уже перевели в цепочку цифирек?

Таки у тебя то все рубли исключительно хрустящими банкнотами, а не в виде еще менее криптостойких цифирек на "банковском счете" или карте? Или может хрустящая бумага этих банкнот хоть что-то стоит? Туалет обклеить можно, если что, да? :)))
Ага, туалет, он же сортир! :-)
Canep
03.01.2018
Какая-то левая биржа рекламируется... Я бы поостерегся им деньги доверять.
А я жду его скорого конца, как и прочих подобных изобретений! :-)
Canep
12.01.2018
Ждун... :)))
Зарабатывать надо, а не ждать :)
так я не против, стригите лошков! :-)
Ай, ХАРАШО!
Медведи за сутки наварили на год безбедной жизни! Лошары продолжают инвестировать! УРА!

rg.ru/2018/01/17/cena-bitkojna-ruhnula-na-25-procentov-za-sutki.html
Osss
17.01.2018
это херня, так же и отрастать будет, а альты в 2 раза быстрее.
А если хочешь посмотреть на реальную просадочку то у меня есть она. coinmarketcap.com/currencies/bitconnect/
За 2 часа 600$ потерял там, но ничо, наукой будет гыы
То есть пора покупать всё и вся? Ха-ха!
Osss
17.01.2018
Не, еще не пора, но скоро будет пора, но уже без меня, я еще до вчерашней просадки в инвесторы записался гыы.
Ясно...
Тоже недавно узнала про биткоины, задалась вопросом, как создать кошелек для получения заработка? Ответ нашла в статье: prostocoin.com/blog/bitcoin-wallet . Новичкам не помешает тоже посмотреть и задуматься!
А Ваши выводы кратенько? Наедалово? :-)
Нечего тут даже и задумываться. В биткоин надо было лезть года 2 назад, а сейчас уже просто безсмысленно. Вы гляньте на курс биткоина - cryptoratedump.com/kriptovalyuty/bitcoin/
Динамику посмотрите. Особенно с января. У меня знакомый опустился с 9к до 3000 с копейками. Само собой он вложил не последние и занимается не только торговлей. Но новичкам сейчас входить уже поздно я считаю.
Canep
13.07.2018
Если речь идет об инвестировании, то да, уже поздновато... или пока рановато. :)

А вот если об трейдинге, то почему нет?
T-U
15.07.2018
Спамер детектдед!
угу :-)
Уже ниже 8 000 баксов? А пора и ниже 1 рубля... :-D
TiM*
07.02.2018
До 5 000 уйдет и потом начнет восстанавливаться.
Вы на все по 5 000 возьмёте сами? :-)
TiM*
08.02.2018
Угу, только не биток а другую крипту. )
ppc_87
21.02.2018
Как заработать за 24 часа на колебании курса криптовалют?
Новый финансовый инструмент здесь ?https://t.me/futures_coin_rus
Вы уже подвинули первую тройку ФОРБСа? :-D
Canep
25.02.2018
Какие-то мелкие у тебя предположения... эти люди давно уже думают что им раньше купить - правительство США целиком, или треть мирового тайного правительства :)
Canep писал(а)
или треть мирового тайного правительства
Не мелочись: как минимум, 50% + 1 голос. :-)
Canep писал(а)
... эти люди ...
А с этого момента поподробнее, пожалуйста! :-)
Не биткойном единым...заработать можно! :-)
Если действительно кому интересно, Советы опытных криптовалютных трейдеров: http://cryptocafe.tech/ru/category/sovety-opytnyh-kryptotreiderov
Canep
03.03.2018
Судя по набору форумов, ты как раз начальник этого кодла спамеров по форумам... Научи их пожалуйста на этот форум никогда больше не ходить, не смешить народ и не злить...

Ну достают дебилы... прибыли вам тут не будет стопудов, глупо даже пытаться...
Неправда Ваша, батюшка! Никакого спама, одна полезная для людей ссылка! )))
Была мысль купить Биток, но слишком дорого. Решил попробовать инвестировать в крипту через бинарные опционы. По торговым условиям подходили несколько компаний, но выбрал BNB Options. Суть простая - заработок, как на взлете, так и на откате котировок. Нужно просто правильно выбрать направление. Много заработать не получается, прибыль небольшая, но регулярная.
Canep
25.07.2018
ДА ТЫ ЧЁ!!! опционы - атстой... я вот пошел на рынок в наперстки играть... круто обставляю кидал, у меня глаз то наметанный... раз-два и вижу где шарик... Московский вокзал - переход у макдака - самые лошаристые наперсточники там, приходи, будем их вместе обувать!!!
TiM*
25.07.2018
+1 )))))))
Не кушали неделю? печалька... :-)
Все рады?
Рады?!
А? Что? Где?
Может я что прозевал? А? *scratch*
Вы вряд ли что-то прозеваете... если это касается Ваших интересов... а всё остальное - проходяще... :-)
Юристище писал(а)
Вы вряд ли что-то прозеваете... если это касается Ваших интересов
Хотя оценка существенно завышена, но все равно, спасибо. :-)
П.С. "Спасибо" на хлеб не намажешь", (С), что-то из народного.
Вот это - www.nn.ru/community/biz/trader/prekrashchayu_treydit_ruchkami.html
"на хлеб мазать". :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость