--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет раскачать депо?!

260
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimus_85
01.02.2018
Могу подсказать, как раскачать депо на ФОРТС (с 15-20 тыс.руб до мин.100 тыс.(и более) от одной до двух недель, зависит от волатильности).Скрин свежей сделки прилагаю(риск ограничен 150 руб. за лот- прибыль не ограниченна, расчитываю 2000 руб за лот). Кому интересно пишите в личку. Вопрос для чего мне это? Просто интересно и одному скучно торговать.
Возьмите у меня в долг под залог квартиры пару сотен рублей, отдадите пару лямов через месяц или квартиры лишитесь. Как такой вариантик? :-D
под залог Вашей, легко!
слив засчитан... :-D
Бездельник ты, лучше бы клиентскую базу наработал. Ведь не идет к тебе уже никто за консультациями.
Так ты всех переманил, видимо! :-D
Сам бездельник! Мне не нужна клиентская база, у меня просто появилось свободное время, есть видение по данной теме. Решил попробовать, смогу донести свою мысль другому или нет. А клиентскую базу сам нарабатывай, раз заработать на рынке не получается.
Проснулся родной. Сообщение вообще не тебе было адресовано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость