--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Результаты реальной торговли. Или подарок к Новому Году! :)

446
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Canep
30.12.2015
Последнее время я часто сталкиваюсь с выражением скепсиса насчет успешной торговли вообще и на Форексе в особенности. Еще множество вопросов от новичков, типа вот такого: www.nn.ru/community/biz/trad...i_na_birzhe.html

Пребывая отчего-то в прекрасном расположении духа, решил сделать таки к Новому Году подарок всем софоромуцам. Новичкам - понятно, ну а старичкам тоже повод языком почесать да пораскинуть кое-чем. Конечно, это не боевой счет, тестовый... но он реальный, ну практически совсем. Торговал то точно реально, причем руками исключительно. :)

Скрин стейтмента приложен. Стейтмент не поддельный, можете мне верить, я даже доказать могу и Альфа-банк в лице Альфа-Форекса (или наоборот? :) ) может подтвердить.

Итак. Откуда что пошло и как интерпретировать.

Где-то в конце 2012-го года Альфа-Форекс выпустил замануху в виде 50 баксов на счет всем, кому не в лом зарегистрироваться на у них в качестве трейдера. Тут на форуме об этом написали и я решил посмотреть, попробовать Форекс от Альфа-банка вроде как.

Попробовал... по цокал языком, и решил на этом счетике заодно протестировать одну интересную, но довольно рискованную систему торговли. Сливать нужно красиво! :)

Ну а система то нормально так заработала, не без ошибок конечно, но они были выявлены и поправлены. К концу торговли систему удалось довольно хорошо отладить и она себя повела вообще мягко и пушисто.

Вся торговля велась где-то 1 год и 4 месяца, но, большинство этого времени я занимался другими делами. Т.е. то мне было некогда тестить, то лениво, то душа не лежала.... Потому реального плотного времени набралось вряд ли больше 4-5 месяцев по 5-7 рабочих часов. Торговля шла на минутках с ориентировкой на высшие таймфреймы, конечно.

В итоге удалось не выйти за пределы разумной просадки даже при ошибках обкатки системы и удвоить депозит. Количество сделок достигло 200, что позволило увериться в стабильности результатов, и тест был прекращен.

Параллельно было выявлено, что реальные торговые сервера Альфа-Форекса работают очень даже прекрасно. Никаких сбоев, проскальзываний и прочих безобразий не заметил. Работало все максимально четко - как в сказке почти. :) Разве что при резких колебаниях рынка вроде бы увеличивался спред, но это согласно регламента везде вроде бы сейчас так.

Кому интересно, регистрация в Альфа-Форексе, чтоб поторговать тут https://my.alfa-forex.ru/ru/registration/index?partner_id=32081 Микрофорекс есть, ввод-вывод Вебмани, кредитные карты, счета Альфа-банка и т.п. не хуже других. Недавно слиняли офисом типа на Кипр... связано, очевидно, с криворукими чинушами, которые с начала года хотели отрегистрировать все ДЦ, но до сих пор не знают КАК именно они хотят это сделать...

Добро пожаловать спрашивать и флудить :)
Arkan*ru
30.12.2015
ты бы слегка раскрыл все эти циферки, а то люди не понимают, и их не сильно зажжешь этими циферками.
Canep
30.12.2015
Да ладно! Там даже по-русски написано :)
Ну ладно... основные параметры такие.
За период 1 год и 4 месяца (которые могут быть и 5-6месяцами) и в течение 204-х сделок:
прибыль почти 100%
математическое ожидание +0.23 на сделку
максимальная просадка 27% от депозита.
прибыльные сделки ("вероятность угадывания") 58%

Ну, остальное, скорее всего будет интересно только таким специалистам, которые и сами в состоянии будут увидеть нужное в стейтменте :)
Sundancer
03.01.2016
А что 50$ то. Вы хотя бы 50K$ погоняйте
Одно дело гонять чужой полтос баксов..
А вот свои хотя бы 5000 зеленых это большой жим жим тем более на форексе
Так что это очередная сказка для лохов..
Canep же написал "Конечно, это не боевой счет, тестовый... но он реальный"
и показывает, что в принципе заработать можно
Люди реально создавшие прибыльную стратегию
Никогда о ней не расскажут, будут денежки зарабатывать молча
Сказки о миллионах рассказывают те кто торговлей заработать не может
И пытается заработать другими способами
А это очередная попытка привлечения клиентов
На этот раз в альфа банк
Тем более не одна даже самая удачная стратегия долго не живет
Те кто 5000 оставляют за ужин в ресторане
Имеютв большинстве своем профессиональных управляющих своими финансами
Да и начинать торговлю с Форекса новичку это самоубийство
В любом случае проще и безопаснее на ммвб бумагами поторговать
Для получения опыта
Там с плечом 1,6 торговать безопаснее чем с плечом 10 и выше
Canep
04.01.2016
Откуда этот набор штампов? Где доказательства их истинности? Где аргументы? На мой взгляд - это лишь обиженные установки неудачников. Да, торговать сложно, очень сложно... это успешно может освоить только 5-10% от общего числа желающих... но... построить атомный реактор не проще, и умеющих его построить ни разу не больше... однако вот такой "странной" критики насчет атомных реакторов не слышно :)

Тем более, что о самой ТС, я еще пока особо ничего и не рассказал :) Однако, даже если я расскажу - 99% из вас не сможет ею пользоваться и будут сливать... Потому что знать мало, нужно еще УМЕТЬ и нужно еще и быть к этому ПСИХОЛОГИЧЕСКИ подготовленным, да и ОПЫТ иметь надо... Потому смогут реально только уже успешно торгующие трейдеры (но им и не надо особо) и парочка случайных талантов, которых 1 на тысячу, а скорее на 100 тысяч... Вот и все... Что я от этого могу вообще потерять? Да ничего!... Мне в принципе пофиг.

Где здесь сказки про миллионы? Где доказательства, что я ничего заработать не могу? Наоборот, тут стейтмент, который может подтвердить организация тесно аффилированная с Альфа-банком. Зачем им пачкаться, чтоб подтверждать поддельный стейтмент на 50 баксов? :)

Эта стратегия удачно живет уже около 10 лет как минимум, просто я ее начал использовать не так уж давно... и совсем недавно в столь рискованной форме.

Остальное вообще бред...

Делай вот добрые дела людям - тебя еще и грязью обольют... Хотя, я этого и ожидал, не первый год ... как говориться :)
удачной торговле на форексе... в интрадей..
не с 50 долларами
Canep
04.01.2016
Спасибо.
кому верить, у кого опыта больше ? ;-)
СНЕЖКО, портрет No 194432 зарегистрирован более 1 года назад
Canep, портрет No 12891 зарегистрирован в 2003 году
Не верьте не кому
Верьте только себе..
:-)
СНЕЖКО, Сапер - человек с репутацией и старожил форума, смешно его подозревать его в банальной рекламе.
Пешеход писал(а)
смешно его подозревать его в банальной рекламе.
Это точно! 100%
grozd
24.01.2016
Пешеход писал(а)
Canep, портрет No 12891 зарегистрирован в 2003 году

Сапёр крутой, сцуко)))
grozd
24.01.2016
Canep писал(а)
Делай вот добрые дела людям - тебя еще и грязью обольют...

А что ты такого доброго сделал?
Выложил хрень какую-то, которую и проверять влом. Такой хреноты по интернетам на десятки тысяч лет вперёд понакидано.
Ты, Сапёр, выложи стратегию прибыльную и описание её, выложи стейт, а к стейту приложи пароль инвестора - тогда может народ и задумается, что ты полезное для него что-то сделал.
А так - это всё бутофория и пи*добольство, да.
я читаю и угораю просто
нахер ты такой нужен здесь чучело....выкладывать тебе стейт да еще и пароль ..ты йопнулся что ли клоун
ладно бы я понял еще стратежку и описание .....и то я бы не все указал ...а тут
ты откуда
grozd
24.01.2016
А накуя сдались тут вы, парочка чучелоидов со своими стейтами, которые восьмилетний ребёнок за пять минут в фотошопе нарисует??
Ты дебил что ли совсем, клоун хреноф.
Идиоты, *лять. Один придурок стейт рисованный выложил и одобрения ждёт и благодарностей от софорумчан, а второй придурок орёт на форумчан за то, что им не нравится нарисованный стейт его друга-придурка.
Вы оба два нормальные вообще??!
во-первых... Сапера я не знаю...
во-вторых ...фуфел попробуй нарисуй...клоун ты форумский...языком только тяфкать...зайопйошся рисовать столько
пысы..швалины что-то растявкались совсем
-VIKING-
30.01.2016
расскажи мне про стратегию твою, у меня все получится!
я еще не успешный трейдер, так что можно отнести к случайному таланту)
grozd
30.01.2016
-VIKING- писал(а)
расскажи мне про стратегию твою, у меня все получится

Это секрет Сапёра, плять!!
Хотя... за двести баксов он тебе может и расскажет)))
а при чем тут альфа банк :-)? это раз
я тебя уверяю....про оставление пятака в ресторане и наличие управляющих проф.....тоже все далеко не так ..это два

по остальному может и так...
на форекс - от 100 кбаксов....меньше не стоит....тогда это и аккуратно и достаточно доходно
Canep
04.01.2016
:) Ну, если это первые или последние 5000 зеленых, то на них точно торговать не стоит, и точно будет жим-жим :)

А в целом, ну давай глянем, что у нас вытанцовывается при такой ТС с депо в 5000 баксов.
Если такие деньги для трейдера крупные, то, конечно, эта ТС будет слишком рискованной... Однако, риски и просадку можно легко снизить размером торгового лота. Конечно, на столько же упадет и прибыль.

Итак, при 5000 депо торговля по данной ТС будет с минимальным лотом в 1 стандартный лот. Средняя убыточная сделка потянет на 114 баксов. Если такой убыток по сделке вгоняет трейдера в дурные мысли, то ему еще рано торговать такие объемы, однозначно. Однако, я вот не вижу в этой сумме ничего страшного... для меня это цифры... трейдеру лучше вообще забыть думать о стоимости, только о цифрах... у меня вроде бы получается пока :)
Максимальная убыточная (учитывая ошибки отладки ТС) - 1555 баксов. Многовато, не спорю... Такого лося фиксировать будет непросто... тут понадобится тренировка. :)
И просадка в 27% от депо - это довольно серьезная просадка, не детская и не консервативная.
Еще по психике может давануть максимальная убыточная серия в 4 сделки и 1824 бакса просадки в этой серии. Или вгонять в депресняк длинная серия в 6 лосей подряд, правда с просадкой в сумме только 726 баксов.

Страшно? Ну, значит, это пока не твой уровень, нужно либо снижать депо, либо пойти работать на завод.

Ладно, более-менее крупные суммы страшны без подготовки даже подготовленным :)) ... и после перерыва в торговле трейдеры (ну я точно :) ) разгоняются не спеша. Допустим, что депо в 5000 страшно большое или у нас был перерыв в торговле и мы не хотим рисковать влететь в убытки и т.п. Ну так кто мешает начать торговать не 1 лотом, а 0.1 лота? Сразу все страхи делим на 10. Можем и на 100 поделить, если особо стремаемся отчего-то. :)

Средний убыток в 11 баксов нас точно ведь не испугает, когда у нас за плечами депо в 5000? Испугает??? Тогда ты ошибся форумом. :)

Ну, а дальше, провели 5-10 сделок, "руки вспомнили", уверенность выросла, тревожность спала...увеличиваем лот в 2 раза... и через три-четыре таких цикла входим в рабочий режим на лот в единицу.

Как-то вот так. С чего ты взял, что это сказка? Это для тебя 5000 баксов - деньги... однако полно людей, которые столько за вечер в ресторанах оставляют... для них это вообще не деньги. Помнишь, когда-то в детстве, 10 копеек на мороженое были большими деньгами, которые страшно было потерять? :) А сейчас 50 рублей на мороженое - страшный риск для тебя? Или ты можешь просто плюнуть на эту бумажку и вообще просто выкинуть ее да за просто так... и не страдать потом от потери? :)
Тунг
04.01.2016
И не факт что Альфа не применит кухонные технологии на большей сумме...

Погонять мелочь внутри себя...это как гарантировать скорость прова внутри собственной сети...
Canep
04.01.2016
Не факт.

Последнее чушь. Собрался миллиардами баксов через Альфу спекулировать? :)))
с депо в сотыгу кбаксов...это уже будет реальный форекс ...смысла альфе нет "кухонничать" ибо на проколах без плечей не стопанешь
Canep
04.01.2016
Нет привычки для теста ДЦ, а тем более, ТС, сразу такие суммы кидать... :) глупость это великая есть. И такой депо уже боевой, рабочий... никто вам никогда такой депозит не засветит, деньги любят тишину. Ну, как минимум я, точно остерегусь светить такое. И я не видел, что-то чтоб кто-то светил... хотя, если честно, я уже очень много лет даже не искал такую информацию, незачем она мне. Если знаешь где есть - кидай ссылку, заценим :)
Тунг
04.01.2016
пффф...все ради рефералки написали и облизали?
Canep
04.01.2016
Ага. Ради рефералки полтора года корячился ручной торговлей, еще 12 лет на этом форуме только ради этого... вот такой я извращенец.. :) Рефералка - это один из следующих экспериментов, но рассказывать о нем пока рано.
grozd
24.01.2016
Canep писал(а)
Ага. Ради рефералки полтора года корячился ручной торговлей, еще 12 лет на этом форуме только ради этого...

А вы энтузазист, батенька))
KatrinaR
04.01.2016
хорошо, но мало!
~$46/90% за 16 месяцев и 204 сделок-убитое время, а не подарок к НГ :-)
Canep
04.01.2016
Я уже не раз написал, что это не было попыткой срубить бабла :) Это был тест ДЦ и ТС. И это не мне подарок, а вам, софорумцам, подарок... посмотреть, убедиться, поспорить, почесать языком и т.п. и т.д.
Relder
13.01.2016
молодец,побольше бы таких,а то только языками чесать.
grozd
24.01.2016
Canep писал(а)
это не было попыткой срубить бабла

Тогда в чём смысл? О чём тут особо языком чесать?
Что это за подарок такой софорумцам, если ты даже на тестовом счёте бабла нарубить не можешь?
В чём прикол-то, не пойму никак? Или ты считаешь, что все твои софорумцы трейдингом исключительно ради абстракционизма занимаются?
Не, ты мозги-то софорумцам не парь! Если есть чё конкретное трейдинга касательно выразить - выражай! А все эти стейты свои обрубленные распечатай себе в формате А3 и на бумажки аккуратно порежь - сэкономишь на бумаге туалетной.
grozd
24.01.2016
Категорически согласен.
если исключить 46$
весь твой высер полное гавно.....я бы мечтал что п у меня в валюте было стабильно 70 годовых%
KatrinaR
24.01.2016
ты мечтаешь о 70%, я делаю 200%-в этом и разница
и не выражайся, иначе кнопку быстро отберут
:-)))) поржал..клоунесса ты кому балаболишь тут чучело :-)))
я тебе в глаза говорю...ты форумское клоунское фуфлище балабольное..на чем тебя ловили уже не раз
доходность в валюте более 40% годовых ..это уже просто высший пилотаж...поговори с людьми хоть кто реально управляет портфелем валютным.....а не пости просто такой сказочный бред и сказки....хоть разговаривать будет а чем..а не угорать над бредом
KatrinaR
24.01.2016
бгг, а ты всё никак не успокоишься, что я всегда права, а ты кроме как выхлопов ни разу ничего точного не сказал, всё какие-то агонические выражения, а я тихо-спокойно зарабатываю в это время, ну и отдыхаю иногда-заработков хватает чтобы билеты по $10-$15К покупать (можешь в галерее поглазеть бгг) - личный самолёт не хочу, ну и прочие мелочи. так что клоун пока ты ;-)) мечтай дальше.

и не звезди про "ловили", это у тебя по Фрейду болезнь-все форумы уж ухахатываются над Павлушкой-таксистом, играющим в трейдера по ночам, когда простаивает в ожидании заказов.

на этом заканчиваю беседу с тобой.
фуфлыжница..меня лично тут знают чучело :_)) со многими работал..с кем-то работаю
а вот твое фуфло натасканое с инета...все уже поняли....
когда ты права чучело....фуфлыжное...угар за угаром :-)))
grozd
24.01.2016
Молчун писал(а)
:-)))) поржал..клоунесса ты кому балаболишь тут чучело :-)))
я тебе в глаза говорю...ты форумское клоунское фуфлище балабольное..на чем тебя ловили уже не раз

А ты фуфло форумное. Докажи свои результаты в трейденге!
KatrinaR
24.01.2016
а мне даже его жалко бывает-собака бывает кусачей только от жизни собачей.

желаю всем удачных сделок и других честных заработков, особенно сейчас, когда в РФ кризис.
grozd
24.01.2016
Спасибо за пожелание удачных сделок, Радость!
Молчуна мне тоже жалко немножко...
Я постебаться на форумы захожу иногда, а народ так резко реагирует и столь агрессивно, что мне даже боязно за их психику становится зачастую...
KatrinaR
24.01.2016
к сожалению, психика у всех разная-это да, а если еще детей нечем кормить/жена ушла/ипотеку нечем платить/болезни итд, то некоторых оскорбление может подтолкнуть к страшному.
как бы себя в обиду не хочется давать хамам, и подтрунить иногда хочется, но и надеюсь, что плохого с ними ничего не произойдёт и у них всё хорошо будет :-)
Хотел бы поднять вопрос всё таки... Альфа-форекс имеет какое то отношения к Альфа-банку или нет?
www.banki.ru/services/responses/bank/response/3870141/
да имеет, судя по тому что написали сотрудники альфа-банка.
grozd
24.01.2016
Красавчег. Сам с собой уже разговаривает.
Canep
21.01.2016
Вроде как да, и я об этом уже писал в этой теме.
Да, понял. Спасибо. :)
grozd
24.01.2016
Да мы уже все тут всё поняли, спасибо, сладкая парочка.
спасибо, полезно)
grozd
24.01.2016
А вы приколист, однако))
grozd
24.01.2016
Canep писал(а)
Где-то в конце 2012-го года Альфа-Форекс выпустил замануху в виде 50 баксов на счет.
Попробовал... по цокал языком, и решил на этом счетике заодно протестировать одну интересную, но довольно рискованную систему торговли.
...Вся торговля велась где-то 1 год и 4 месяца...
Т.е. то мне было некогда тестить, то лениво, то душа не лежала.... Потому реального плотного времени набралось вряд ли больше 4-5 месяцев по 5-7 рабочих часов.


Т.е. Торговать по этой распрекрасной системе вы начали в конце 2012г. Торговали примерно полтора года, следовательно - тест был закончен в середине 2014, что и подтверждают конечные сделки в стейтменте, обозначенные апрелем 2014-го.

Отсюда вопрос (2 вопроса): отчего вы сами так небрежно относитесь к столь прекрасной системе, коей её и педалируете и почему ты сам с этой прекрасной системой не нарубил себе кучу бабла с 2014 года?
Второй вопрос: зачем ты вообще выложил сюда этот бред сивой кобылы?
Canep
24.01.2016
1. Научись наконец-то читать, что пишут другие и 99% идиотских вопросов в твоей голове просто растворится. Т.к. на них уже давно и неоднократно дан предельно четкий ответ.

2. За неоднократные оскорбления еще будешь пять раз набирать циферки. Научись себя хоть более-менее прилично в обществе вести. Не поймешь - вообще забаню.

3. У тебя два дня чтоб проделать вот это: "выложи стратегию прибыльную и описание её, выложи стейт, а к стейту приложи пароль инвестора - тогда может народ и задумается, что ты полезное для него что-то сделал.
А так - это всё бутофория и пи*добольство, да."
Не сделаешь в срок - забаню.


Ну не в настроении я чего-то флеймить сейчас.
Arkan*ru
26.01.2016
жестко ты с ним, но так и надо учить :))
Canep
26.01.2016
Я могу смириться с грубостью, с оскорблениями, с матом, с хамством, с выпендрежем, с невнимательностью, с назойливостью, да много с чем, я в целом спокойный и весьма терпеливый...

Но вот когда это все вместе - с этим мириться нельзя, таких надо карать, а то жизни не дадут...
+
Мне почему то его не жалко :)
Тунг
04.02.2016
бгхы...повезло еще тебе...

крассава..
Громов ищет юристов и думает, что ему придется так или иначе встретиться с Альфа-банком в суде. Он говорит, что денег у него нет, требует от банка пояснений в письменном виде и оригиналы брокерских отчетов. <<Я прихожу к выводу, что такой ситуации в принципе не могло быть. Имея 5,6 млн руб., я благодаря вашей системе умудрился купить $162,8 млн, потерять все свои деньги и залезть в долг на 9,5 млн руб. При этом я физически у банка не получил ни копейки>>, -- сказано в претензии Громова в Альфа-банк.

Подробнее на РБК:
money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7
Canep
04.02.2016
он похоже на фьючерсах или опционах торговал... там может и можно задолжать, не знаю, я особо не занимался на тех рынках. А на форексе только слить можно.
Romshtex
05.02.2016
Он на плечах погорел. Проиграл полляма из 6 лямов жениных, потом вроде наиграл 28 - "я богат!". Потом звонит брокер - ты нам будешь за заёмные средства должен за 12 дней новогодних праздников, т.к. наторговал расчётами "назавтра" на 42 миллиарда. Пришлось ему всё быстро продавать и вот результат -15 лямов.
Почему маржинкол не сработал?
Romshtex
05.02.2016
Я не специалист. Просто по радио бфм про это сегодня слушал утром в новостях и потом в инете нашёл. В инете этот мужик возмущается как раз по поводу того "почему ваша система позволила мне, имея менее 5 млн руб., приобрести $160 млн." (не помню точно цифры, но около того).
мутная история :)
другими словами позиция этого спекулянта "я хотел рискнуть по крупному - почему вы меня не удержали?!!!"
grozd
06.02.2016
Хрен с ним, с придурком этим.
Проблема в другом... Вот, уже такое мнение есть:
"Думаю, что с какой-то инициативой, вполне возможно, выступит регулятор, потому что, по сути, синтетически получилось так, что клиенту с обычным уровнем риска, не суперпрофессиональному инвестору, по факту были предоставлены очень высокие <<плечи>>."

Т.е. сейчас подключатся "регуляторы" и станут всё "регулировать".
А у нас как регулируют: один дебил зарубил топором другого дебила, значит топоры следует изъять из свободного доступа и лицензировать.

Из-за одного пипсовщика-дебила много проблем возникнуть может, если это не спланированная акция от "регуляторов", разумеется.
все может быть, могут и гайки затянуть (
Canep
05.02.2016
Действительно странная история... И сама идея заработка мутноватая и почему по маржинколу в ноль не вышло тоже непонятно. Плечи тут не при чем. На Форексе тоже плечи, но когда убыток выходит за пределы депо брокер обязан закрыть позиции по маржинколу, и, думаю, если он этого не сделал, то это его проблемы. На Форексе про подобные фокусы я что-то не слышал...
Дело наверно в том, что % за пользование заемными средствами ему сразу не начислили, а только сказали, что после праздников это все ему в 150 лямок выйдет.
А так, он на момент звонка в плюсах, вот маржин и не работает. А дальше он позиции в обратку закрыл, собственно сам себе прищемил то на чем сидел.
т.е. недоработка Альфа-банка получается
А что банк мог сделать?
Проценты за две недели вперёд предьявить?
А если он вечерком из заначки зальёт на счёт все эти мильярды рублей и Мильены баксов и вернёт занятое? Вроде как внутри дня % не начисляются.
А если б он в обратку сделки закрыл в плюс?
Наверно, недоработка в том что при взятии взаймы денег (акций) не было дополнительного информирования о том, что проценты набегут сильно большие.
А так, по мне, сам виноват.
"А что банк мог сделать?" - конечно я не готов дать рецепт, т.к. не знаю всей "кухни" и всех нюансов. Не все сообщения от брокера мною внимательно читаются ))), поэтому рассылка "с вашего счета будут списаны проценты за все дни праздников" была бы также прочитана не всеми.
Парочка уважаемых компаний заявила по этому поводу "не-еее, у нас всё пучком, такого быть не может" )))) (и тем временем возможно с облегчением перекрестились?) добавив при этом, что расчеты (остатки/позиции) по валюте TOM и TOD у них считаются отдельно, т.к. якобы у Альфы - вместе. ?
"А так, по мне, сам виноват." должен был знать, что "плечи" не бесплатны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость