--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

конструктор сайтов (продолжение)

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
400
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrux@
05.10.2019
vdn2004 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/biz/webdevelopers/konstruktor_saytov.html
Ищу того, кто умеет делать сайты на конструкторе сайтов, хочу научиться делать сам.
заплатил бы деньги за обучение.
Спасибо.

Если нужно сделать рабочий сайт, не заморачиваясь над внешним видом, то я бы посоветовал nnewer.ru
Ну на мой вгляд тильда всех опережает по созданию одностраничников ,а для большой структуры подходит викс или вообще установка на вордпресс плагин-конструктор и усе
=-O *wall* :-D
мое мнение:
1. викс, с хостингом в пиндосии :)
классный вариант для продвижения на НН или Россию *wall*
сеошник вам огромное спасибо скажет, потом догонит, и "благодарю" отвесит..
ну и часть пользователей тоже..

2. про WP - "аще огонь"....

3. тильда - тоже из разряда "бесплатное, но чой-то денег сжирает много" (и сам сайт, и уж, тем более, продвижение)
еще б "ИнСало" посоветовали, или тутошнее, ннрушное

кстати, не воспринимайте на свой счет - тут дело не в вашем даже выборе, а в большинстве самих систем администрирования, как бы не пыжились они с заявлениями "у нас фсё мега-аптимизированно для продвижения!".....
Яндексмастдай писал(а)
кстати, не воспринимайте на свой счет - тут дело не в вашем даже выборе, а в большинстве самих систем администрирования, как бы не пыжились они с заявлениями "у нас фсё мега-аптимизированно для продвижения!"....

ну что тут сказать :) ... "хорошо что не индусы" :-D ....
FreeCat писал(а)
"хорошо что не индусы" :-D

Надеюсь что ты знаешь что индусами давно как называют любых говнопрограммистов независимо от национальности? Ну ещё и "веб-макак" существует слэнг в среде айтишников, им называют веб мастеров всяких (да и в последнее время уже и любых PHP кодеров без разбору даже :-D ).
ну ты явно ещё не сталкивался с НАСТОЯЩИМИ индусами во всяких "поддержках" :-D ...
Местная поддержка не менее индусы, особенно сейчас, когда это всё аутсорсится по местным провинциям.
ну по полторы то недели чтобы, например, подключить домен к микрософтовской почте из Оффиса 365 у них не уходит пока :) ..
Не показатель, им просто торопиться некуда.
индусам то :-D ?
Да. Куда торопиться одной из самых старейших наций-то?
ну после того как пообщался(опосредованно) с ними в Англии - полностью с тобой согласен *five* :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов