--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно сделать оптимизацию сайта

Работа
415
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Patriot-nn
26.02.2018
Сделать оптимизацию сайта
оплата безналом с НДС
название сайта в лс
ап
Atek
07.03.2018
Вы не найдете ни одну студию с НДС.
да ты шо, серьезно что ли? Уже 3 нашел, вот изучаю их предложения
У него бзик в изучении, а не в результате
а что в этом плохого? Изучить предложения и цены, и выбрать исполнителя, тот кто реально сделает работу по оптимизации.

Все очень просто, смотрите сайт, видите что нужно сделать и переделать, для оптимизации тех и сео, пишете что будете делать, что будет в результате, прям все по пунктам, обычное коммерческое предложение, и естественно пишете цену за эту работу. Ничего сложного!
Порядок только не тот.
1. Аудит, он платный.
2. На основе его делается ТЗ оптимизаторам и программистам.
3. Оплата работы по оптимизации и оплата работы программистов.

А то что посмотрят на ваш сайт это и я могу, заодно наплету с три короба что надо делать.
Он не понимает что
смотрите сайт, видите что нужно сделать и переделать, для оптимизации тех и сео, пишете что будете делать, что будет в результате, прям все по пунктам,
это тоже работа и время за которое надо заплатить. Те которые якобы сделают это бесплатно, все равно возьмут за это деньги пусть под другим соусом
разве я говорил где то что не хочу платить за аудит? Нужно включить стоимость аудита и стоимость оптимизации, и вывести итоговую сумму за весь комплекс работ по сайту. Это для тебя сложно? Или ты предоставляешь только одну услугу по аудиту? Так нужно просто об этом сказать, заплати мне за аудит своего сайта, получишь рекомендации, и будешь искать дальше оптимизаторов и программистов, которым тоже будешь платить :)
Просто ваш подход на "ТЫ" зайди "ПОСМОТРИ" отпугивает. :)))
Думаю запрос типа:
Ребят, привет. Есть сайт (ссылка), работает столько то, посещаемость такая то. Хотим больше. Не знаем как. Подскажите с чего начать продвижение и как всё реализовать.

дал бы более положительный результат, ИМХО.
Аудит нужен чтобы понять что не сделано и что надо сделать. Как я могу выставить счет не зная за что? Так ты ничего и не понял. Тебе об этом уже и другие говорят, а ты все своё трендишь. Так фирма, которую выбрал, сказала есть ли связка title - H1? Что нужно проверить и сделать есть в рекомендациях Яндекса они общедоступны, их что тупо переписать и сказать я буду это делать? Зачем? Может это сделано?
Те кто сразу говорят результат - через неделю сайт будет на первой странице в выдаче Яндекса, просто разводят. Этого не может знать сам Яндекс, потому что никто не сидит на месте, все двигаются вперед, что то делают и картинка постоянно меняется
и в чем проблема озвучить то что будет сделано, по пунктам, какой будет результат, и итоговую сумму?

в три короба, судя по всему, ты уже наплетешь на стадии аудита, на основании которого будешь предлагать астрономические суммы за оптимизацию, и кричать, что это зарплата оптимизаторов и программистов, и что я не понимаю вообще ничего :)

разводилово какое то короче
Не разводилово, а не знание заказчиков.
Если уж на ты перешли, то я с твоей стороны барикад, я не разработчик сайтов, не оптимизатор, я просто потребитель и занимаюсь только нашим сайтом.
Но своим сайтом надо тоже уметь заниматься и понимать как работают другие, чтоб вас не развели.
ТЗ делается для того что бы определить цену и было всё по пунктам. Вы его не даете. У вас в профиле пожарный сайт какой то, скажу на примере пожарки. Я говорю, приходи, посмотри помещения, скажи чё как надо... Согласись простор для твоей фантазии, можно и сигнализацию и противопожарные двери и многое другое ВПАРИТЬ (хотя это не впаривание, а просто соответствие нормам), а в ТЗ можно определить, что вам надо только сигнализацию. Понятно объясняю?
Т.е. опять же приведу пример, вы вызываете спеца по пожарке (бесплатно он не поедет, так как тратит время и деньги) он делает АУДИТ помещения и говорит, вам надо это, это, это и т.д.
А вы потом по пунктам обращаетесь к одним за дверьми, к другим за сигналкой, к третьим за обучением и всякими журналами и т.д.
Если вы обращаетесь в фирму, то они сделают всё сами, но возьмут за это больше денег, как бригадиры/прокладка между вами и кучей людей которые будут вести работу по вашему сайту.
Так что тут дело не в обмане.
А потом когда ты включишь, стоимость аудита в ТЗ, они скажут мы посмотрели у вас дорого) И можешь идти на любую площадку фриланса, там будет лежать твое ТЗ только за много меньшую сумму вот и все).
Вам правильно говорят: сначала нужно от Вас ТЗ, вопрос в том, кто это ТЗ составит, Вы или будете заказывать за деньги. "и в чем проблема озвучить то что будет сделано, по пунктам" - это и есть аудит, а он стоит денег. "ООО <<Лига Строймонтаж>> осуществляет проектирование следующих систем: ...Наши специалисты готовы выполнить проектирование инженерных систем самых нестандартных вариантов. Для каждого нашего заказчика, мы разрабатываем индивидуальный проект, опираясь на особенности объекта и следуя всем требованиям и нормативам." Сделайте мне проект "по пунктам и итоговую сумму" , вышлите его на почту, по результату я Вам весной перезвоню. Никакого сарказма.
Уберите циклическую ссылку с логотипа на Главной - сразу бросается в глаза. Опять же чпу , https и т.д. и т.п. эхх...

"какой будет результат" Вы сами то, как Заказчик, какой хотите ?

"астрономические суммы за оптимизацию" вот же примерная цифра и перечень работ : order-seo.net/optimizaciya-saytov/ ведь они Вам сайт делали
Не знаю как у вас, а мы за составление ТЗ и за Аудит, берем деньги небольшие(хотя это понятие у всех разное, кому то и 5 тысяч отдать дорого за то что стоит в разы больше) , но тем не менее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...