--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письма для рассылки нужна помощь.

Флуд по теме WEB
210
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Johni_D
15.03.2018
Нужно 2 письма сделать для рассылки, кто может помочь? сам попробовал на бесплатных сервисах как то не очень получается.
Какой бюджет и сроки?
Johni_D
15.03.2018
Как я понял для тех кто знает как это делать, дел на пару часов. А стоимость хочу услышать от того кто возьмется.
Я вот сегодня делал простую верстку 1 страницы текста
Ушло на это полтора часа
Табличка несложная, несколько списков, картинок, текст, стили, структура
Проверка на оптимизацию и тд.
Это без поиска картинок, написания самой статьи, вникания в суть и тд
Это ещё 2 часа
Итого - 3,5 часа
Дело не "в знает", а дело в объёме
Проще когда заказчик сразу говорит какой бюджет, так всем легче.
Когда озвучиваешь цену - молчание.
Поэтому лучше вы скажите.
И если вы знаете что на это уйдет 2 часа, то видимо знаете как делать.
Почему тогда не делаете?
Либо не знаете, значит откуда такое время?
Johni_D
15.03.2018
сегодня занимался этим, но до конца не поучается, что то не допонимаю, но по видео человек делает это за 30 минут.
Понятно, удачи
FreeCat
16.03.2018
+19
Johni_D писал(а)
по видео человек делает это за 30 минут

ну так это явно не в первый десяток раз делает ;-) ...
Johni_D
16.03.2018
ну возможно но от этого его работа не должна стоить миллион, пекарь тоже не одну булку выпекает )
Посмотрите как он выпекает булку и повторите. За сколько её продадите?
Johni_D
16.03.2018
пекарь тоже как и Вы может долго рассказывать как он любя замешивает тесто и т.д поэтому его булка как минимум стоит как слиток золота. восхваляйте себя дальше и бережно несите и подавайте )
Либо делайте сами либо не нойте и платите столько сколько люди запросят за работу
Johni_D
16.03.2018
Вы не запросили ВЫ стали узнавать сколько хочу заплатить я. Уйдите из этой темы, Вам я работу не дам ни при каких обстоятельствах )
Молодой человек, спрячьте свои несчастные 100 руб в гульфик, или куда вы их там прячете и успокойтесь они нахххх никому не нужны
Johni_D
16.03.2018
и не переводите свое нытье на меня, ноете Вы.
Qavai
16.03.2018
если профессионал делает работу за час, а начинающий за 5 часов, это что же означает, что профессионал будет зарабатывать в 5 раз меньше?!

нахера тогда он стал профессионалом то?
Johni_D
16.03.2018
я вообще не говорил о деньгах, это меркантильный олег перевел разговор. ПЕусть назовет свою цену и все, нет он хочет что бы я предложил. Но тут есть НО. Вы приходите в магазин и предлагаете свою цену за хлеб? нет!!! Вы платите сколько спрашивают.
Qavai
16.03.2018
когда клиент говорит, что "это займёт всего 30 минут", это всегда наводит на разные размышления
Johni_D
16.03.2018
я сам в сфере услуг уже давно. да да 2 гайки открутить. Но тот кто цену от клиента хочет услышать?! ) Вы тока представите приезжаете в шиномонтаж и спрашиваете сколько стоит 13 радиус а Вамв ответ а сколько бюджет? а коково? да убил бы.
Qavai
16.03.2018
бывает так - клиент спрашивает, сколько это займёт по времени и сколько денег хотите.

ну грубо подсчитываешь и отвечаешь конкретную цифру.

и в этот момент клиент говорит - а у меня только 15.

и как это называется?
Вот я об этом же. Он разницы не видит между шиномонтажем и самой вроде банальной и несложной вещью как верстка, когда надо проверить адаптивность. Да он и не знает что это. Я раз делал подобное, рассылку html, убил день. Клиент говорит подвинь чуть сюда, не давай отсюда и тд. А тут такой чувак как он, приходит батарею поменять в квартире - говорит - 3000 руб. Работы на 30 минут. Я плачу сколько он говорит. Я не свищу что видел как кубик Рубика за 4 сек в интернете собирают и типа это фуфло и я так смогу
FreeCat
17.03.2018
+12
Олег123 писал(а)
Я не свищу что видел как кубик Рубика за 4 сек в интернете собирают и типа это фуфло и я так смогу

:-D *good*
Qavai
17.03.2018
да в нашей стране, городе выгодно работать не погромистом, а сантехником. сварщиком, строителем или доставщиком песка, и то заработаешь больше

если и не больше, то на уровне.
но мозги никто не трахает
FreeCat
17.03.2018
+13
Qavai писал(а)
но мозги никто не трахает

и можно заходить в чужую квартиру в грязной обуви :-D ...
Не, я их строю всех. Заставляю снимать обувь. Раз одна бригада газовиков пришла, не хотели снять и ушли, ветром гонимые. Через день оба прибежали как миленькие, ходили на цыпочках, в носочках. Правда носочки ещё грязнее были уличной обуви, но я их пас и не позволял переходить куда не надо.
Потом скорую вызвали ребенку приехала врач, мы ковер убрали, в нежилую комнату ребёнка положили, но она всё равно отмочила - у неё таракан из халата белого вылез из петли пуговичной, испугался нашей чистоты в комнате и обратно уполз, в её жирное грязное тельце. Я не вру. Жаль сам не увидел, ребёнок потом сказал. Я бы их с лестницы спустил
FreeCat
18.03.2018
+9
Олег123 писал(а)
у неё таракан из халата белого вылез из петли пуговичной, испугался нашей чистоты в комнате и обратно уполз

да уж *crazy* ...
OldRacer2
17.03.2018
Если нет опыта в html, можно открыть Mailchimp и выбрать нужный шаблон. В идеале еще его допилить под всякие Сафари и IOS но для начала сойдет.
Johni_D
17.03.2018
да я так и сделал, перебрал правда кучи редакторов и есть вопросы. Не обьяснишь как готовый результат в тело письма поставить?
Вот он тупой!
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Оператор на телефоне, call-центр Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Новый Век) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (г. Нижний Новгород) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость