--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 чиха и 3 шпица ищут новые семьи

Собаки и общество
253
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фото постараюсь добавить, но позже.
Интересующимся могу прислать видео на вотс ап прямо сейчас- там все зверушки эти запечатлены.

Инфо у меня крайне мало, кому интересно- сами пообщаетесь с куратором, все выясните.

Собаки в Москве, адекватным желающим доставим. Все молодые, красивые, породные. Были забраны от разведенцев.

Суки чиха- стерилизованные, с хорошим характером, ласковые, желательно пристроить в одни руки.

ой, лучше видео сюда выложу чуть позже

По шпицам: у одного- алапеция (лысенький), это не заразное,-
не вирусное, не инф. заболевание, просто даете таблеточки- и все отлично.
Про других уточните сами.

Меня спрашивать не надо ни о чем)), куратор все объяснит. Можете только написать, если хотите посмотреть видео, и скинуть номер. А дальше- уже все с куратором собак.
вот, собственно, видео со всеми персонажами

(Звезды убрать)
https://*youtu.be/*NYmmw-fEoVE
alyono4ka
24.05.2017
Здравствуйте а чем лечится алапеция? Какие таблетки?
Вот вам еще)))
Отдаётся вот такая славная девочка! Безвозмездно, т.е даром! Йорк, 1,5 года, с паспортом и прививками! Прошлой семье она стала не нужна и ее продали за 5000?-вот такая цена за преданность и любовь! Теперь малышка ищет настоящий дом, где не предадут! Отдаётся с условием обязательной стерилизации!

Это тоже в Москве, у моей знакомой Анны)
пристроен йорк
Malena_82
15.05.2017
Помогите выйти на куратора
в лс
Маша прекрасна!!!
да они все хорошенькие)))
Пуся забавная))), если не заберут до конца недели- увижу как раз эту братию вживую, к Максу поеду..
Машу везите в НН
к кому везти-то?))))
ты дай мне подержать, а я просто не отдам обратно ))))
))))
подумай еще))
там надо операцию на лапу мутить ей:)
я видела. А что там? Серьёзное что-то?
неа, не серьезное, Макс может рассказать
почитала про пателлу. какие-то ужасы...
ta*ta
16.05.2017
Пателла обычная. Надо смотреть по факту.
ta*ta писал(а)
Пателла

я и слова такого не знаю... к счастью, видимо :)
так это разве пателла? это Макс сказал?
Матрешки Пуся (светлая) и Буся- 2,5 г и 3,5 г
Бантик, 2,5 г- начало алопеции (маленькое лысое пятнышко), выпадение остановилось, принимает препарат
Клео, самый мелкий, 2 г, начал уже обрастать (алопеция)
Маша, нужна операция на заднюю лапку, слабая связка, 3г
такой одуван ))))
по видео видно как Пуся мечтает чтобы ее любили, обнимали, на ручках держали.
ta*ta
16.05.2017
Не бойтесь брать чихов вместе!!!
Девочки особо хлопот не доставят и вдвоем будут практически незаметными - когда вы на работе - будут спать в обнимку, на прогулках - чувствуя поддержку друг друга - весело гулять, с аппетитом кушать, т.к. конкуренция жеж, а у вас - счастья в два раза больше)))
Девочкам тяжело будет по отдельности...
я, кАнеш, с Максом не буду спорить, но думаю, они бы пережили))), если по -одиночке)))...Да и так это- полсобаки)), можно и двух, да))
ta*ta
16.05.2017
Поддержу Макса. Вдвоем. Им и переехать легче будет.
хороших ручек красотулькам
спасибо:) сегодня уже будут смотрины

"бонусом" к ним хозяева получат суперского "наставника" Макса, который всегда поможет грамотным советом...
у меня дочка мечтаем о такой собачке )))
А я что-то никак не решаюсь (((
почему?:)
советую пообщаться с Максом, все разузнать, а потом уже подумать...Ничего сверхсложного тут вообще нет)
Pchelk@
16.05.2017
Добрый день. жду данных куратора. Светлый чих Пуся интересует. вчера мы с Вами списывались. очень жду
прям очередь на нее), я и не ожидала)
Pchelk@
16.05.2017
да. она-красотка. жалко что не отдают по отдельности((
Гусленица, решайтесь!! :)
Вчера были смотрины...Неожиданно, но люди, вместо килограммового чиха или шпица, решили взять огромную дворнягу Ладу у Макса)))))))...В принципе, что еще лучше))). Этих и так пристроим.
пока что Клео и Бантинк зарезервированы, как я понимаю...Только вот Бантик- не знаю, кем.
Pchelk@
17.05.2017
Пусю так отдельно и не отдают?
думаю, нет:)
я вообще разницы не вижу, учитывая, что это- чихи, одна Пуся или две таких)))
пока Машей что-то не интересуется никто(
Добрый день)
а как можно с куратором Максом связаться?
Моей следующей собакой будет шпиц. Но это будет лет через 10) моя 8-летняя девица никого не примет.
Хороших ручек Маше!
dupon
22.05.2017
Мы Машей заинтересовались,операция не пугает.
созвонились?
dupon
24.05.2017
Дозвонилась,у Маши операция на 7 июня назначена,договорились созвониться после операции.
Здорово!
Добрый день. Вы созванивались с куратором?
я так понимаю, что да
вроде как, уже забирают Клепу, 2х чихов, а вот на счет Маши- я так и не поняла, есть ли конкретная договоренность. Ну и Бантик, вроде, "свободен" пока.
Тогда дождусь ответ, прежде чем звонить куратору.
Дочка чиха просит) Когда-нибудь...
Темке ап
Для любителей "экзотики"))))- знакомых просили забрать 4х щенков- метисов пти-брабансона)), но им некуда. Это тоже в Москве
Кто желает- звоните 89772850588
Сама ничего вообще не знаю, щенков не видела. Если что, доставка есть.
ta*ta
24.05.2017
Ань, давай фото!
эт я ваще понятия не имею, что там за чудо)))), и людей не знаю- вот просто дали телефон просивших
мне скинули фото)))
4 мес, мальчик и девочка))
Какие пусечки!! У рыженькой маска красивая!
ну вот)))
кому не досталось шпицев- могут взять этих "кото-обезьян"))), да простят меня владельцы гриффонов))) и брабантов)
Какие чудесные малышки!!!!
ta*ta
25.05.2017
ОЙ, умора)))
особенно у кобеля- окрас макаки:)))))))))))))))), но милые))
ta*ta
25.05.2017
Ань, наверно отдельно их надо разместить
ладно, щас сделаю)
фотка одна только)
а они помесь с чем?
судя по маленькому размерчику...даже и не знаю. в принципе, они такого же размера будут, как и брабант)
Добрый день Всем)))
До нас наконец то доехали наши красавицы))
Великолепные девчонки)
очень воспитанные)
мы помылись,покушали)
теперь спим)
для них был очень трудный день,они проделали такой путь,до нас))
но мы не чуть не разочарованны,а наоборот счастливы))
Спасибо большое Анне,Максиму и Татьяне с Игорем))
Фото прекреплю чуть попозже)
ta*ta
29.05.2017
Умнички! Обживайтесь!!!
Друзья- товарищи!))
Макс мне говорит, все "игрушки" уезжают в Нижний))).
Итого- чихи- в одни руки- к Лисичке529 (Юле)
шпиц Клешик- к Диане (ник не знаю), Маша с Бантиком- тоже в одни руки (ник не знаю)

Большая просьба отписаться мне тут, к кому едут шпицы, потому что по приезду собак я всегда прошу отписываться о впечатлениях в моей теме))), это обязательное мое условие). А то запуталась совсем, сколько народа писало.
<a href="https://www.nn.ru/community/dog/main/esli_vy_ishchete_sobaku_dlya_semi.html[/red]</b" target="_blank">www.nn.ru/community/dog/main...red:phpbb]</b</a> >

Макс сказал, что еще трое семей остались без собак. Но у Макса эта "мелочевка" все время появляется, так что можно оставлять ему заявки)).
Только имейте ввиду, что хоть это собаки и очень породные, в разведение никто не отдается! Строго! (2 звонка было именно таких)
ta*ta
24.05.2017
Диана и Чихи есть у меня контакты) По Банту и Маше нету
интрига)))
dupon
24.05.2017
Бпнтик и Маша едут ко мне
Отлично:)
Тогда по приезду собачек- вот тут отпишитесь, пож-та:), с фото и рассказиком)
www.nn.ru/community/dog/main/esli_vy_ishchete_sobaku_dlya_semi.html
dupon
25.05.2017
Обязательно
Сегодня с Максом разговаривала. Действительно все "игрушки" переезжают в Нижний)
Маша и Бантик едут к dupon ?
И к вопросу о разведении дополнительно хочу отметить, что все собаки проходят кастрацию/стерилизацию!
Получается, к dupon, если не к вам)).
Да, это обязательно.
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
шпиц Клешик- к Диане (ник не знаю)

если она не сможет зарегиться, надеюсь, что мне расскажут как там дела )
фотоотчеты обязательны))), я думаю, Макс ей сказал))
в общем, отзыв в своей темке все-равно буду требовать с фото- надо ей передать)))...
передала *thank-you*
Сайга писал(а)
если она не сможет зарегиться

значит, это сделает ее "протеже":))...
ta*ta
24.05.2017
Она может в Вайбер скидывать)
надо, чтоб кто-то, кроме меня, писал), самой- не интересно
dupon
27.05.2017
Собаки приедут завтра,кроме Маши,у которой на седьмое июня назначена операция.
dupon
29.05.2017
Ко мне сегодня приехал Бантик,не обошлось без приключений,его оставили на автозаводе вместе с чихами,пришлось за ним ехать,мальчик очень хороший,потихоньку привыкает,фото будет позже.
ta*ta
29.05.2017
Макс почему-то сказал сдать туда... Наверное и сам закрутился)
да, закрутился))))
не поделили одно маленькое животное)))))...
ta*ta
29.05.2017
Ну ничего, пока девочки обживутся - Макс еще выделит)))
Да, очень здорово, что наши малыши доехали к своим семьям! Будем очень рады увидеть рассказики и фото, продублированные обязательно вот тут вот:) (чем больше, чем лучше)))...
Да, забавно, что Банта отвезли не туда))))...В общем-то, какая разница, двое их, или трое)))... Наверно, Юлия была очень рада)

www.nn.ru/community/dog/main/esli_vy_ishchete_sobaku_dlya_semi.html
Да,Юля была очень рада и Бантику)))
у меня как раз сестра его хотела)
Анна,чуть попозже отпишусь в той теме и будут фото)
Максу вчера фото отправила)
Девочки,отпишитесь по собачкам, пожалуйста!
Все 5 собак дома уже как неделю. За это время я неоднократно напоминала владельцам написать отзыв- обязательное условие, о котором все были предупреждены заранее. В итоге- ни один владелец до сих пор этого не сделал!!!
Раз такое отношение, люди не могут выполнить пустяковую просьбу, значит, БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНЫЕ "ДЕКОРАШКИ" НИКОМУ В НИЖНЕМ ПРИСТРОЕНЫ НЕ БУДУТ!!!
Это полнейшее неуважение!
Я знаю, что Макс скоро забирает еще одного молодого шпица, но он, в таком случае, будет пристроен в Москве.
Почему-то Ирина, которая брала для своей соседки собаку, крупную дворняжку, ехавшую вместе с ними, на следующий же день все сделала без напоминаний.
Я вообще не понимаю, почему я должна по 100 раз об этом говорить. Собственно, больше и не буду. Желающие шпицов/чихов- будьте добры обращаться в питомники!
ta*ta
06.06.2017
Ежели кобель - тык руки есть, заберем) Отзывы буду сама лично писать)
))))))) все, заметано))
Djoy
07.06.2017
Аня, не всем удобно писать с телефона. знаю, что Бантика (если не путаю) активно лечат, там из ушей рекой течёт.
зы. бесплатные собаки очень дорого обходятся)
обо всем все предупреждены были, это раз, Макс всегда на связи.
два- уж можно сделать так, как просили, наверно.
и, можно подумать, собаки купленные- все сплошь "на гарантии" по здоровью от заводчиков. Все то же самое у них. В этом плане разницы нет никакой. Абсолютно таких же люди покупают за 40-50 тыщ и так же лечат. Тут просто не покупали.
dupon
07.06.2017
С тел.действительно трудно писать,всю неделю мы изучали алопецию,что это такое и как лечить,как ухаживать за такой собакой,после мытья полезла чернота из ушей ,лечим уши,причем у нас еще видимо линька,поэтому шея,живот,лапы голые и фото будут не очень,но если надо,то опубликую ближе к вечеру.из положительного быстро освоился и подружился с др собаками,на счет бесплатно-на лекарства,витамины,средства ухода за неделю ушло более шести тыс и это только начало,но я знала на что иду.
dupon писал(а)
я знала на что иду

Это главное, да. Макс все всегда честно максимально рассказывает, нет задачи "втюхать" во что бы то ни стало, в "возвратах" никто не заинтересован.

Да, пожалуйста, в той теме напишите все-таки, с фото- какие есть, вот так же, про то, как собака адаптировалась в семье, про свои впечатления и т.п.
dupon
07.06.2017
Хорошо,только вечером,пока на работе
Будем ждать)
Добрый день Анна))
Я наконец таки отписалась в той теме)
Простите меня за задержку)
Лисичка529 писал(а)
Я наконец таки отписалась в той теме

Видела:), ответила:), спасибо большое!)
Ань,тоже каждый день жду фотоотчет, но его так и нет (((
Макс кобелька забирает? Если,что я готовлю почву для второй собаки,но только девчушка интересует (у меня с ними отношения лучше складываются :-) )
Отчёты гарантирую! Да и мне не особо к спеху:-)
Тему читаю, тоже жду фотографий и отчётов)) Девушки, отпишитесь, пожалуйста, как Ваши новые жильцы привыкают к новому дому))
узнаю, кто там. Я так понимаю, и эта собака уже обещана одной из хозяек вот этих шпицов, но я Максу скажу, что пока не будет отчета- никто отправлен не будет тоже.
Макс-то в восторге от всех хозяев- ему они регулярно звонят, пишут, шлют фото, рассказывают, как у них все хорошо, а тут ни один отписаться не может, хотя я уже столько раз сказала об этом.
Да, Маша обещана новой хозяйке одного из мальчишек. Операция у нее назначена на сегодня.
Марусе желаю хорошо перенести операцию и скорейшего восстановления!
А я не про Машу, я про новенькую собаку- шпица, которого Макс еще не забрал, но он уже обещан))). Кстати, там собака, на сколько я поняла, абсолютно без "нюансов" по здоровью. Маша-то уже понятно, что давно обещана.
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
новенькую собаку- шпица

покажите фото, пожааалуйста... :)
а нету пока))))
щас с Максом разговаривала, он говорит, даже, видимо, не одну собаку еще заберет...Уже двое должно быть.Так что ждем)
ну вот выйду на пенсию, тоже заведу ))
Борисовна, тебя разве пугает количество, уже имеющейся ,живности ? :-D
Это же не про нас с тобой.у меня теперь птичник:пара воробьиных попугаев,пара рисовых амадин , 10 зебровых амадин, собака и аквариум ...
Когда успеваю всем уделить внимание,сама не понимаю %-)
нет, трёх собак я не осилю... старая стала, видимо.
Это же здорово, что собаки находят новых хозяев!)
ну, тут не удивительно)) шпицы же)
Мне хочется крупную собаку,но не разрешают ((( поэтому для меня актуально только мелкие и исключительно рыжие:-)
не обязательно же крупную тогда))), можно среднюю, ближе к мелкой))), и тоже рыжую)
будет компромисс)
Viraddict
08.06.2017
подскажите условия или цену на таких милах, мы в поисках собаки для квартиры которая бы ужилась с нашей красавицей шотладской вислоухой кошкой.

P/s буду следить за темой
Viraddict писал(а)
условия или цену на таких милах,

любить и заботиться:), холить, лелеять)
отдаются бесплатно, но в надежные руки, не для разведения, просто как любимцы
Viraddict
08.06.2017
шикарно, тогда будем ждать еще варианты :)
Вот только звонила другой куратор мне, Лена. У нее уже есть чих, должны привезти еще чиха, шпица, тоя, так же несколько карликовых такс и джек-расселов на пристройство есть. Она должна мне подробную информацию прислать.
Аня, пусть у каждой собачки будет новый дом, и любящая семья! Спасибо тебе за твою работу!
Да мне не за что))). Не я их лечу, ухаживаю и т.п.)
да уж..."мелочь"-то можно пристроить легко, а вот остальных(((...
ззоя
17.07.2017
Здесь тоже маячу. Прошу откликнуться. Есть ручки для крупных.
Добрый день! Шаман все сидит, есть море и других крупных, идеально подходящих для семьи компаньонов- на любой вкус. Я в отпуске, не захожу сюда. Скиньте свой номер, пож-та, на 89269700923- я вам перезвоню, все обсудим. Спасибо.
Viraddict
08.06.2017
ждемс тогда более подробную информацию, и хорошо бы хотя бы фото.
я в лс вопрос вам написала
да, конечно, все вместе выложу
добрый вечер, а лысиков в пристрое нет? только маленьких и лысых, у моей учительницы начальных классов аллергия на мех ( немножко ни шапки ни шубы, ни воротники, вообщем мех не переносит, хотя у нее кот живет и на него не задыхается)
она очень собаку хочет, но пока думает, живет сейчас в частном доме ( купили когда на пенсию вышла 55 лет) если есть предложения то показывайте, я ей предлагать буду, может решится
они бывают, но дело в том, что и на такую собаку вполне возможна аллергия((. ведь она проявляется на конкретное животное в основном((... надо ей как-то теснее пообщаться с разными собаками и понять, когда появляются симптомы.
у нее на мех и шерсть, когда я во 2 классе училась, то ее на скорой с урока увезли, она себе пальто с большим меховым воротником купила, дошла до школы, разделась, урок начался и она у нас рухнула и задыхаться стала, ей запретили все меховые и шерстяные изделия
ззоя
15.07.2017
Д.У. Опять напоминаю про Шамана. Тема еще жива?
Напишите пожалуйста мне в приват,если шпицулички появятся.Прям плииииииизз)))
пока длинная очередь:), новеньких нет)
Lisek
24.07.2017
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, а еще есть маленькие собачки в добрые руки?
Есть чудесная собачка, но это не йорк и не чих, около 12 кг
ДД! Тоже интересует, есть ли еще чихуахуа? Фото/видео отчет гарантирую.
Агаф
26.07.2017
Добрый день, подскажите, а йорки есть? Спасибо.
Есть, но с проблемами по здоровью. Рассматриваете таких?
Агаф
26.07.2017
нет к сожалению, дома дети, он не дадут ей покоя))) (в хорошем смысле)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем