--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю комочки радости. Чёрные лабрадорчики готовы переехать в новый дом.

9
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ququm6p
16.07.2012
Свободны мальчики и девочки. Родились 31.05.2012.

Документы РКФ. Привиты по возрасту. Для выставок и разведения, для охоты и просто для души.

Отборное племенное разведение. Родители-чемпионы свободны от дисплазии.

Возможна доставка.

Помощь в выращивании, выставках, передержке на время отпуска.

zlatinika.com
ququm6p
16.07.2012
тел. 8-910-380-04-16
Zyxel
16.07.2012
Пожалуйста, укажите:
1. Полные клички родителей
2. Их титулы
3. Фото родителей и фото щенков.

Чем больше информации о помете Вы предоставите, тем выше шанс, что именно Вашими щенками заинтересуются потенциальные покупатели.
ququm6p
16.07.2012
Отец: FOLLIES MASON
Импортный производитель, привезённый из Финляндии, воспитанник питомника Стенвэйз.
Сын знаменитого американского кобеля, популярного производителя BISS AM CH* Lubberline Martingale и известной финской производительницы TWEEDLEDUM FOLIES BERGERER!

Титулы
Чемпион России и Беларуси, Чемпион РКФ. Неоднократный обладатель титулов Лучший представитель породы, Лучший в группе. Лучший юниор. Кандидат в Интернациональные Чемпионы Красоты
(CH BLR, CH RUS, BIS-II, BIS-III, BIG, 4xBOB, CACIB, RCACIB, 7xCAC, BJ, CH RKF, D-2(DUCK))

Тесты
HD-A, ED-0

Мать: Златиника из Серебристой гавани

Дочь прекрасных родителей, известных Сёмы и Джуны!

Титулы
Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ. Неоднократный обладатель титулов Лучший представитель породы, Лучший в группе. Лучший юниор.
(CH RUS, JCH, CLUB CH, CH RKF, CH RFOS, CH RFLS, CH RFSS)

Тесты
PRA: normal A, HD-A, ED-0

Отец: STENVEYZ NO DOUBT, INTER CH, CH BLR, CH MDA, CH UKR, CH RUS, JCH RUS, JCH, CLUB CH, 2xCH RKF, CH RFOS, CH RFLS, 3xCH RFSS, CH OAHKOO, GRAND CH RUS, GRAND CH BLR, FT-DUCK, Hips-A, EEBb PRA normal A
Мать: DJAZZ LA-LA IZ SEREBRISTOY GAVANI, CH BLR, CH MKD, CH MDA, CH UKR, CH RUS, JCH RUS, CACIB, JCH CLUB, CLUB CH, CH RKF, CH RFLS, CH RFSS, GRAND CH RUS, GRAND CH BLR, GRAND CH UKR, FT-DUCK, Hips-B, Elbows-0, Optigen A
ququm6p
16.07.2012
спасибо. исправляюсь. вот еще пара фоток
coolkenga
17.07.2012
Какие симпатичные.:)
А можно цену в приват?
отправил
Щенков осматривала лично! замечательно выращены! Замечательный характер и темперамент! Ну о высокопородности говорить не буду - родители доказали!
Unika
19.07.2012
ап
Это Мимими из Серебристой гавани. Первенец. Ласковая и веселая девочка. Виляет хвостиком даже во сне. Одна из первых бежит навстречу.
Маджента из Серебристой гавани. Младшенькая. Характер унаследовала от матери, озорная и хулиганистая. Шерстка мягкая и шелковистая.
Можно цену в приват?
отправил
Irina83
24.07.2012
можно цену в приват
Polga1
24.07.2012
Можно цену
отправил.
ялоо
24.07.2012
можно и мне цену
можно)
Ме Густа из Серебристой гавани. Пожалуй, самая спокойная девочка.
Акция! При покупке щенка, подарок от интернет-магазина нескучных детских игрушек и подарков Киндерама! kinderama.ru
А вот Мэйби из Серебристой гавани. Очень красивая и добрая девочка. Но, у неё небольшой дефектик, как сказала эксперт из клуба, вероятней всего из-за царапины при рождении, которая срослась неправильно. Но повисшее ушко придаёт Мэйби дополнительный шарм.
krolik66
30.07.2012
Можно цену в приват?
отправил
Малыши просто прелесть. Заботливых родителей им.
Да вот родители что-то не торопятся.... Видать щенки от импортного производителя с титулами и проверками по здоровью и мамы-Чемпионки с тестами на дисплазию А-0 не пользуются спросом... О кровях и родословной этих щенков я уже молчу... Всем видать попроще щеночков хочется.... Крови нынче у народа не в чести. И что самое главное - цена-то приемлимая.
вот вот...
Djoy
01.08.2012
Ир, просто - Лето)
народ в отпусках, мёртвый сезон!
щенки и в правду - хороши!
и растут не в клетке ;)
Нет, Ань. По другим простым помётам я этого не наблюдаю. Рождены позже, а разобраны почти уже все щенки. А тут все на месте. А может цвет ещё смущает. Люди палевых предпочитают больше. Но видать хозяева этих щенков где-то заблудились... Будем ждать.
Djoy
01.08.2012
не знай, мне кажется - бум на брюнетов)
у нас город не породистый) у нас всё попроще ищут, в других городах может оценят)
Самара, Саратов, Урал?
забавно, на том же авито порой доходит до ста! просмотров в день, и ни одного звонка ) может у меня номер телефона отпугивающий? )
спасибо) но они и правда хороши!)
а у кто может подсобить с доставкой в Брянск?
Djoy
04.08.2012
здесь темы почитайте
www.nn.ru/community/auto/main/
спасибо, гляну
где же вы, новые хозяева? мы ждём вас!)
Максбет из Серебристой гавани. Самый крупный щенок из помета. Спокоен, как удав. Рассудителен. Любит воспитывать мамку.
Djoy
08.08.2012
башковитый)
вы, по другим городам кидали?)
кидал) кстати у кого есть связи для доставки в Киев и в Брянск?
Еще один парниша. Манчос из Серебристой гавани. Добрый милый мальчик. Старших слушается, младших не обижает.
Цену в приват, пожалуйста!
-diva-
15.08.2012
апну...
заодно и спрошу)))
знакомые хотят черную девочку, для семьи, выставлять не планируют...
ориентируются тыс за 20 купить, у вас такое возможно?
Мэйби из Серебристой Гавани
Ме Густа из Серебристой Гавани
а вот, что нам пишут счастливые обладатели из Перми:

добрый вечер Юрий!!!
Хочу еще раз сказать спасибо Вам за нашу радость))) мы потихоньку растем - уже нормально гуляем - не вредничаем. После прогулки сами идем в ванну - мыть лапы))) Называем ее Мишель. Сейчас все время она занимает, поэтому тут первый раз за 2 недели наверное)) надеюсь в ближайшее время буду посвободнее - накатаю вам фотоотчет))
Djoy
23.08.2012
здорово когда есть связь с родителями щенков,
типа - ап)
типа-ап
futur
24.08.2012
Ме Густа. Фото с прогулки.
ну что, щенков разобрали?
есть ещё двое. ждут не дождутся новых хозяев.
а такие хорошие...
Щенки отличные!!!!!!!!! Но расставаться с заводчиков не хотят....
Oves07
03.09.2012
Добрый день!
Подскажите, пож-та, щенки ещё остались или все нашли своих "родителей"?
Можно цену?
Спасибо!
1 мальчик и 1 девочка. Звоните - тел 89103800416 Юрий
я отписался в личку. остался один мальчик. )
Итак, остался последний парень. Самый крупный из помета. Спокойный, сообразительный, рассудительный. Здоров, красив, умен и ласков. Идеальный мужчина! Зовут Максбет из Серебристой гавани, или просто Макс. Сделаны все прививки. Торопитесь!
вот какие мы сейчас
Красавец мужчина!
а щенок?)
Щен вообще супер!!!!
Очень красивый мальчуган! Видимо кого-то конкретного ждет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов