--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоколадный РОС ищет нового хозяина

Потерялись/нашлись
1
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wantonova
16.02.2017
Отдам в добрые и любящие руки кобеля РОС
Возраст 5 лет (2011 г.рождения)
Содержание квартирное,питание-сушка
Не любит детей,поэтому желательно в семью без детей
Собака адекватная,послушная,но трусливая
Не кастрирован,половых связей не было
Проблем со здоровьем не имеет
89043983550
wantonova
16.02.2017
Venkus
19.02.2017
Красивый пёс.
Желаю найти ему любящую семью!
очень красивый.
angeli
16.02.2017
а Какая причина отдачи собаки?
wantonova
16.02.2017
Собака не воспринимает ребенка
wantonova писал(а)
Собака не воспринимает ребенка



Собака не слушается ребенка или кусает его ?
Нового хозяина пес любить не будет, а будет любить только вас, потому что он с вами прожил почти половину своей жизни. Пес будет жить в новой семье, и, если вдруг он услышит где-то вдали ваш голос, то помчится со всех ног к вам и будет вас лизать и кидаться вам на шею..... Не воспринимает ребенка, так пусть не общаются. Если ребенок совсем маленький, то не допускайте его к собаке. Посадите собаку на поводок, наконец...Найдете способ, если захотите, но только не такой жестокий...
Venkus
19.02.2017
Школьни-ца писал(а)
Посадите собаку на поводок, наконец..
В квартире? Привязав к батареи?
Найти нового хозяина - это совсем не жестокий способ решить судьбу собаки.
Будет хуже, если пёс причинит зло ребенку, искусав его...
Школьни-ца писал(а)
Нового хозяина пес любить не будет, а будет любить только вас, потому что он с вами прожил почти половину своей жизни.

Вы даже не представляете , как БУДЕТ любить, если хозяин будет "именно тот", который нужен именно этому псу!

Школьни-ца писал(а)
Пес будет жить в новой семье, и, если вдруг он услышит где-то вдали ваш голос, то помчится со всех ног к вам ...

А зачем собаке вообще пересекаться с бывшими хозяевами?
Djoy
21.02.2017
Школьни-ца писал(а)
Нового хозяина пес любить не будет, а будет любить только вас, потому что он с вами прожил почти половину своей жизни. Пес будет жить в новой семье, и, если вдруг он услышит где-то вдали ваш голос, то помчится со всех ног к вам и будет вас лизать и кидаться вам на шею.

хатико что ль насмотрелись? что за дурь? собаки даже в преклонном возрасте адаптируются к новым условиям жизни, а молодые через пару месяцев старых хозяев не помнят.
вечная преданность это - миф. таких собак однолюбов крайне мало, нормальная собака с хорошей психикой приспособится к новому человеку.
проблема найти подходящие руки.
В том то и дело, что не дурь, видимо не понимаете...Спросите охотника или любого человека, которому собака нужна для дела, так он никогда не возьмет взрослую собаку, потому что она помнит запах своего хозяина, а возьмет щенка...И вообще, давайте не будем воду в ступе толочь...
Djoy
21.02.2017
Школьни-ца писал(а)
Спросите охотника или любого человека, которому собака нужна для дела, так он никогда не возьмет взрослую собаку, потому что она помнит запах своего хозяина, а возьмет щенка...И вообще, давайте ...

у вас каша в голове.
За свою жизнь я много разной каши повидала...
Alise-Fox
21.02.2017
что вы несете ...
А Вы что несете?
Alise-Fox
21.02.2017
предпочитаю помолчать вместо того что бы писать какую то околесицу
Околесицу...Сама то что ли много понимаешь? Как я вижу - ничего...
Djoy
22.02.2017
слушайте, вы случайно не касин бот? ) у неё все такие нервные)
Alise-Fox
22.02.2017
Школьни-ца писал(а)
потому что она помнит запах своего хозяина

помолчите, сойдете за умного
Djoy
22.02.2017
Школьни-ца писал(а)
..Спросите охотника или любого человека, которому собака нужна для дела, так он никогда не возьмет взрослую собаку, потому что она помнит запах своего хозяина, а возьмет щенка.

нет не поэтому. щенка легче воспитать под себя, чем править косяки взрослой собаки. поэтому люди предпочитают сами натаскивать или обучать, чем брать взрослую собаку.
Школьни-ца писал(а)
Спросите охотника или любого человека, которому собака нужна для дела,

В первом посте указано, что собака трусливая, уже не для охотника такая.
"Нового хозяина пес любить не будет..."
Фигню не городите. Уже два раза брала взрослых собак 6 летнюю и 1,5 летнюю. Шестилетняя, после 2-х недель совместного проживания за мной веревочкой ходила. Даже однажды, сбежав из домика на турбазе, лягала по всей турбазе меня искала, а остальных членов семьи просто любила и уважала.Хотя неделю после того, как её мы забрали она плакала (без слез, но с соплями)по старым хозяевам и около 4-х месяцев долгим взглядом провожала девочек подростков, т.к. в прошлой семье девочка была такого возраста.
Про вторую собаку, конечно не пример, ей сейчас 2 года - у неё еще ветер в голове, она нас обожает.
Просто самим любить животных надо.
А когда у человека стоит выбор между ребенком и собакой, адекватный человек выберет ребенка, конечно перепробовав все варианты исключающие необходимость выбора.
wantonova
17.02.2017
Ап
Djoy
17.02.2017
красивая собака, что значит не воспринимает? скажу вам, что редкая собака любит детей,если только выросли вместе.основная часть молча терпит.
ваша собака давно вместе с ребёнком? спаниели очень ревнивы.
wantonova
21.02.2017
Ребёнок появился на втором году жизни собаки,я и не ждала что он Ее будет любить,но сейчас ситуация такова что собака считает мою дочь ниже себя.Она Ее кусала и не раз
сейчас у меня есть большие опасения относительно развития событий
Djoy
21.02.2017
так корректировать поведение надо.
скажу ещё, что собака бывает кусачей
только от жизни собачей(с)
не кусают они просто так. для меня в обще дикость, что спаниель укусить может. они любят семью.
wantonova
21.02.2017
Уже корректировали
Что значит просто так?естественно он кусается в ответ на какие то действия
Djoy
21.02.2017
wantonova писал(а)
естественно он кусается в ответ на какие то действия ...

так может не нужно этих действий? попробуйте найти общий язык с собакой, такое поведение это же ваш косяк.
пристроить в таком возрасте достаточно тяжело.
Venkus
21.02.2017
wantonova писал(а)
Уже корректировали
Бывает...
Всё зависит от того, кто и как "корректировал"...
Djoy писал(а)
не кусают они просто так. для меня в обще дикость, что спаниель укусить может. они любят семью.

Моя спаниелина чужого может укусить( на свою семью даже рыка не было никогда. Но суки, как мне кажется другие нежели кобели...
Ребенку уже года три, три с половиной? Вполне уже можно объяснить ребенку границы общения с собакой. Моя 5ти летка бывает получает от шитцуеныша. Один рычит, но не трогает ее, второй, взятый взрослым, нет нет, да тяпнет. Но слегка. Я в этом случае совершенно на стороне собаки. Дочь достает своей любовью его. А если жить паралельно, детю и собакам, то мир и счастье обеспечены.
Gala51
17.02.2017
Очень красивый пёс. Били? Взгляд у него.. как будто ничего хорошего не ждет.
wantonova
21.02.2017
Никто его не бил,я с его появления использовала другие одобренные методы дрессировки
начали...(( мыло -мочало
Пожалуйста, не отдавайте только кому-попало, лишь бы взяли.. и не обижайтесь на некоторые жесткие посты с вопросами. Возможно, действительно проблема решаема? даже если вы уже очень устали, взгляд со стороны может подсказать лучший выход. Собака вам очень предана(( чтобы заглушить боль расставания с вами новому хозяину понадобится немало времени и сил - идеальны будут длительные прогулки на природе. Всё-таки у спаниеля в "глубине души" живет рабочий азарт, это поможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов