--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брит. Кто закупается?

Питание, корма, рацион
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собака может потреблять только Брит, белая рыба- картофель, на все остальное - аллергия, установлено точно, проверялось.
Ищу к кому можно сесть " на хвост" - скидка и, программы для заводчиков?
Присоединиюсь к вашим поискам))
Ksy.86
31.03.2016
А вы какой именно едите??
Ягненка брит кеа, другие вкусы пока не пробовали.
yasynn
31.03.2016
Он сейчас стоит.........
У меня мелкий нормально ест только его, все остальные по пол миски в шесть заходов, прям давится, а брит сметает моментально (ттт)
yasynn
31.03.2016
Ну да,если ест,пусть ест)
Ksy.86
31.03.2016
Смотря какой рассматривать... Лосось дороже чем ягнёнок...
Ksy.86
31.03.2016
А у нас аллергия на все... Едим только лосось и картофель...а кстати за сколько и какую упаковку по кг берёте??
Беру в зоосфере или питомце, примерно 1 тыс за 3 кг, вроде не так уж и дорого по сравнению с другими, до этого грандорф ели, он дороже. Если покупать со скидкой для питомников, брала бы большие мешки.
Ksy.86
01.04.2016
А какой именно?? Могу вам предложить вместе брать на оптовке))) а там договоримся где встречаться и забирать)) просто у вас вообще не выгодно!!! Если 1тыс за 3кг,то я беру 4 600 за 12 кг!!!!!но у нас самый дорогой по вкусу из-за аллергии((((
Брит кеа с ягненком, выше написала. Какая стоимость будет, если закупаться на оптовике? Интересуют большие мешки и по 3 кг.
Ksy.86
02.04.2016
Я в понедельник у них узнаю... Как именно с ягнёнком???? Для каких собак??скажите какой мешок по цвету?? Просто эта вся линейка с ягнёнком!!!!у нас мешок белый с голубыми вставками..
Оранжевый, для собак средних пород
Официальный представитель Брит в НН ЗооДруг, сайт zoodrug24.ru , тел. 4-234-234.
Который предоставляет скидки заводчикам, коих и разыскиваем)))
Ksy.86
31.03.2016
Так мы не спроста ищем!! Знаем этот зоодруг! Они прямым текстом говорят что если бы вы были питомник, то тогда скидки будут до 20%... А так вам ничего не светит! Покупайте так(((а мы хотим подешевле))
попробуйте скооперироваться с каким-нибудь питомником
Ksy.86
01.04.2016
Никак их найти не можем(
Oly3
31.03.2016
капец он дорогой стал, ровно в 2 раза подорожал, смотрела в петшопе 5-6 тысяч за мешок
Когда смотрели? В зоосфере на прошлой неделе покупала по обычной цене, правда 3 кг.
Ksy.86
01.04.2016
Поэтому и завели эту тему!! У меня есть выход на отправку! Я покупаю лосось картофель 12кг 4 600-4700... Ищу соратников))) что бы брать больше))) все-таки в зоосфере он уже 5646!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов