--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть на пристрой маленькие собачки/щенки?(породистые и без породы) или подешевле. (ищу не я)

Хочу приобрести собаку
1436
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вообщем попросили меня поискать собачку в семью с 2 детьми. маленькую. есть варианты,покидайте с фото,а я предложу. в идеале в описанием характера. я ссылку дам,почитают. семья благополучная,детки воспитанные,свое жилье.
Venkus
30.01.2017
В этой теме у Ани есть замечательный щенок Бакс.
Я просто влюбилась в него :)
Его фото в самом конце темы.
www.nn.ru/community/dog/pris...kosherstnye.html
спасибо))
скоро еще накидаю)), как проснусь:)
есть, кого предложить
Shtern193
30.01.2017
+ 10000 к Баксу, тоже понравился.
вот есть такое чудо- неимоверно ласковое
девочка- метис русского спаниэля, ей около 9 мес
надо смотреть на видео, на сколько она ручная и ориентированная на человека
больше она не вырастет

вес-7,5 кг
из той же семьи

девочка, 2 года, 7,5 кг
тоже метис русского спаниэля
она и ее сестренка-8,5 кг
вот такие чудесные девочки

в Москве, доставим
видео есть
Собака в дар - очаровательная миниатюрная ласкуша Линда только в хорошие руки добрым людям. Линдочке всего около года, высота в холке 40 см.
Линда - идеальная домашняя собачка друг и компаньон для семьи с детьми и другими животными. Очень добрая, бесконечно любит людей и предана им без остатка. Прекрасно ведет себя в квартире, исключительно контактная, ласковая, совершенно не конфликтная, обожает детей. Воспитанная и спокойная, даже немного застенчивая девочка, чистоплотная и аккуратная. Хорошо уживается с другими собаками, доброжелательно относится к кошкам. Невероятно позитивная, станет чудесным товарищем для детей и лучиком радости и хорошего настроения для всей семьи.
Линда здорова, привита, приучена к 2-х разовому выгулу, отлично ходит на поводке.
Отдается бесплатно, в дар, только ответственным и заботливым людям в квартиру или дом
Вам нужен верный, очень добрый и ласковый друг? Тогда звоните и приезжайте знакомиться с Линдой, расстаться с ней Вы уже не сможете!
прям как шиба-ину)
линда классная... всех покажу...спасибо.
вот сюда новеньких выложила
www.nn.ru/community/dog/pris...hoy_vybor-6.html
Взрослую рассматриваете? Приват.
M@ryf
30.01.2017
Есть частный приют для такс и их метисов в Ленинском районе. Если таксы интересуют, то могу поискать контакты.
Djoy
30.01.2017
Юля не новичок. сама всё знает)
Возьму маленькую собачку в дар или за символическую плату ????
Djoy
30.01.2017
думаю, что речь о метисах модных пород. так что зря Анна фото накидывает(
ой))
просто для меня- это до 40 см))
Djoy
30.01.2017
Аня, очень симпатичные морды, а у Линды, так прям - лицо)
Линда очень мне шибу напоминает)
Djoy
30.01.2017
по фото - нет) она гораздо интереснее)
у шибу морды *примитивные*)
ну, возможно))
Djoy писал(а)
думаю, что речь о метисах модных пород. так что зря Анна фото накидывает(

честно...сама не знаю о чем речь. попросили найти маленькую собачку. поспрашивала маленько,вроде не против безпородной собачки,главное маленькая. а,что для них маленькая собачка и,как она должна выглядеть я не могу сказать. для меня английский бульдог тоже маленькая собачка,а оказывается их к средним относят.
M@ryf
30.01.2017
Это-то понятно)
Только я в тол не возьму, за что платить дизайнерам метисов модных пород? За то, что за собственной собакой не уследили?
Можно же найти совершенно бесплатно не худший аналог, если никуда не торопиться...
Djoy
30.01.2017
M@ryf писал(а)
за что платить дизайнерам метисов модных пород? За то, что за собственной собакой не уследили?

я тут на ММ задала такой вопрос, там аж до родов бронь открыли на метисов чиха, так мне ответили, что за любовь и труд заводчика.)
я тоже всегда за - взять с улицы, тем более выбор на любой вкус. всегда можно найти симпатичного адекватного щенка.
вот сколько щенков сама не пристраивала, люди всегда оставались довольны.
M@ryf
30.01.2017
А "труд" заключался не иначе, как в правильном подборе пары?)
Djoy
30.01.2017
а бессонные ночи при выращивании помёта?) они ж бесценны)
может быть людям потом хочется говорить окружению - у меня метис чиха, а то и просто - чих. Сейчас же это модная порода.
M@ryf
31.01.2017
Если я хочу говорить окружению, что у меня чих (хотя, собственно, какое окружению дело до породы моей собаки), то я и покупаю чиха, не метиса, не "непойми кого", не "мама чих, папа подлец", а именно чиха.
А по теме: есть и чихи в пристрое, в той же Москве, но не щенки, а взрослые собаки, это я к тому, что выход всегда можно найти...
ЗЫ: У меня вот 2 штуки ирландских мягкошерстных пшеничных терьера живёт, так большинство моих знакомых в состоянии только домашние клички собак запомнить, не все их даже различают (хотя чего проще отличить суку от кобеля при наличии первичных половых признаков), про название породы обычно даже не заикаюсь)
M@ryf писал(а)
Есть частный приют для такс

знаю. если там никого не прибавилось,то последний раз,когда я смотрела собак,там были либо кусачие,либо опять же не любящие детей. я предложу конечно,но думаю такса не вариант для них.
maasik
31.01.2017
Подскажите, а дети какого возраста. Могу предложить очаровательного любвиобильного тойчика практически даром, возраст 6 мес., красивый, здоровый, игривый, но только в самые любящие и ответственные руки. Более подробную информацию расскажу по телефону 89027805944 Татьяна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов