--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мраморята и триколорчики шелти в ЭЛЛАРИС

252
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ellaris
13.05.2016
Вот решила выделить черно-мраморных щеночков от рыжих, а то предыдущая тема сильно разрослась, вот ссылка на нее:
www.nn.ru/community/dog/main/shchenochki_shelti-ryzhiki_v_ellaris.html#146710898

Помет "С", д.р. 19.02.2016 2 девочки трехцветные, 1 мальчик трехцветный, 1 мальчик мраморный, 1 девочка мраморная.
Щенки все актированы, имеют клейма, пакет документов РКФ, без брака, зубки в норме, прикусы хорошие, первая прививка сделана, через неделю повторим, и можно в принципе перезжать в новые дома! Мамы-папы - ждем Вас!!!

Вот поснимала немного видюшек шелти-детей помета "С", правда это мой первый опыт видеосьемки, просьба строго не судить, но так для общего представления...какие они щенки шелти -это маленький ураган!
https://www.youtube.com/watch?v=3Nrx-lT0NNg&feature=youtu.be
Видео пишет, что нужно войти в аккаунт, а у меня его нет на ЮТ
ellaris
13.05.2016
Ну не знаю, почему так, буду разбираться, может что-то не так там на ЮТ сделала...первый раз размещаю...

А пока информация о родителях щенков!
Отец: триколор
Юный Чемпион России, САС, БИГ-1 "Открытие Сезона 2016"
ЮВЕЛИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ "Веня"
ellaris
13.05.2016
Веня у нас уже показал себя хорошим производителем, красивых детей дает от разных сук!!! Эти щенки дубль-помет, первые дети получились очень хорошего качества, мы решили повторить данное сочетание...
Мать: ЭЛЛАРИС ГАРМОНИЯ "Маня" мраморная, оценка отлично, дочка нашей знаменитой "звездочки" - ветераночки "Джади" ЭЛЛАРИС БОН ТУ БИ ДЖАСТ МИ
ellaris
13.05.2016
Джади и Веник на выставке "Фауна" прошлым летом, Джади - звездила в Ветеранском Бэсте, а Веник закрыл ЮЧР!!! И фото с "Открытия Сезона 2016", где Джади заняла почетное 2-е место в Бэсте Ветеранов, а Веник выиграл 1-ю группу FCI
ellaris
13.05.2016
ellaris
13.05.2016
Ну и сами детки, начну с мальчиков:
Мраморный голубоглазик
ЭЛЛАРИС СИЛЬВЕР МУНЛАЙТ "Сильвер"
мальчик перспективен для выставок, шикарный мраморный окрас, некрупные пятна, чистый голубой фон, планирует быть хорошего размера (некрупный, немелкий) веселый темперамент!!!
Предлагается к продаже желательно в "выставочные" ручки.....
ellaris
13.05.2016
Портретики малыша "Сильвера"
Хороший мальчик-черноух))) Мрамор красивый.
ellaris
14.05.2016
Спасибо Марина! Мрамор у него действительно очень красивый, такой светло-голубой, и оба глаза голубые!!! Сама на него каждый день любуюсь, еще ушки на макушке постоянно, такой он задорный и веселый!!!
ellaris
14.05.2016
Вот попробовала еще раз видео небольшое закачать, о щеночках "маленьких затейниках", не знаю будет оно открываться или нет:
https://youtu.be/v4_wk9glEhQ
ellaris
14.05.2016
И еще немного щенячьего позитива....
www.youtube.com/watch?v=3Nrx-lT0NNg
ellaris
14.05.2016
Так же ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ красивая мраморная девочка с разными глазками (один голубой другой карий) ЭЛЛАРИС САБРИНА "Бриша"
- девочка очень основательная, крепкая по костяку, голубо-мраморная (чистый голубой фон мрамора без коричневого оттенка) хорошая по анатомии, будет немелкая, ШОУ-БРИД перспективна!!!
ellaris
14.05.2016
Еще фото девчоночки...По характеру она смелая, активная, ориентированная на человека!
ellaris
14.05.2016
Видео шелти-девочки Сабрины:
https://youtu.be/cLZCQlUSQYo
ovharka
14.05.2016
МОЙ ФАВОРИТ!!!! Как же чешутся ручки))) Мальчик просто ОБАЛДЕННЫЙ!!!! Уверена, будет звездой рингов, отличный спортсмен и супер друг)
Да Катюш, мне он тоже очень нравится! И имя супер, подходит ему, даже можно не менять)))
Хоть бы он остался в нашем поле зрения @@@
ellaris
14.05.2016
Спасибо за комплименты нашему малышу "Сильверу", надеюсь тоже, что в Нижнем останется...А то у меня щенки практически все по другим городам разъезжаются, в Нижнем мало кто остается....А парнишка очень красивый, хотелось бы конечно чтобы в городе остался!!! Мамы, папы - АУ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7