--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый взгляд на помощь животным. "Не трать деньги удели время"....

Жизнь форума, проекты, просьбы
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orlanet
24.01.2017
Идея принадлежит хозяевам моих щенков и моим хорошим давним друзьям. На их счету это не первое приложение, но возможно оно будет революционным если найдет поддержку.
Идея проста, человек скачивает приложение с полезными советами и мини играми и пользуясь им в удобное время, Вы помогаете собрать деньги для приютов, которые перечисляются рекламодателями. А разработчики перечисляют необходимые средства на корма животным.
Приложение называется Лапки Сиротки.
Группа приложения на Фейсбуке, вступайте в группу, узнавайте подробности, задавайте вопросы, помогайте развиваться идее.
https://www.face***book.com/groups/lapkisirotki/
Репостнуть запись для развития приложения можно с моей стены на фб или из самой группы.

https://www.youtube.com/watch?v=PfMgSEisSY8
Обязательно скачаю приложение, отличная задумка, ну а вам.. успехов и процветания.
Orlanet
25.01.2017
Спасибо за пожелания :)
ап теме
Pak651
25.01.2017
Отличная задумка
Orlanet
26.01.2017
Апну, никто даже в лс вопросов не задает. Неужели никому не интересно?
Я вот хотела скачать приложение, а мой смартфон не поддерживает, там Андроид. 4.2 нужен. Его и в google play даже не нашла. :(
Orlanet
26.01.2017
Напишу разработчикам.
У меня правда просто находится, так и пишу в поиске "Лапки сиротки и выдает сразу его"
Видимо, в google play только те приложения, которые совместимы с конкретным андроидом
Yamarfel
26.01.2017
Я скачала. Там только 1 рекламный ролик. Он просто замирает потом и все. Никаких уведомлений или кнопок что я заработала бонус этим просмотром.
У меня автокредит появляется))
Приложение скачала,но оно ещё в разработке находится,правильно?
Orlanet
29.01.2017
Приложение постепенно модернизируется, пока на чистом энтузиазме и вложениях разработчиков. Поэтому и нужна поддержка пользователей, группы приложения хоть и насчитывают большое количество посетителей, но пока, как ни обидно, все это ограничивается лайками и постами в стиле "прикольно", "молодцы", "удачи".

Печально и то, что записи про "жалко котика - ставь лайк" репостятся миллионами. А вот моя запись о приложении висит на моей стене с одним единственным лайком.
Круто. Ань,а весит много? У меня подходящий андройд,но памяти мало совсем. Это приложение переносится на флешку?
Orlanet
29.01.2017
Весит не много, на флешку, надо проверить.
У меня показывает 34,55 МБ.
Orlanet
29.01.2017
Подробно о приложении можно узнать в группе, там же информация и о том как можно помогать проекту развиваться. https://www.face***book.com/groups/lapkisirotki звезды убрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов