--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки цвергпинчера

66
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksupik
09.01.2017
Продаю щенков цвергпинчера. Рожденные 13.12.2016.
В помёте 5 девочек ,1 мальчик. Красивые малышки, не клеточного содержания, растут в семье с детьми, уже играют, рычат.
Едят уже самостоятельно, помимо маминого молока.
Хвосты купированы. В месяц будут проглистованы и привиты, согласно графика.
Это небольшая собака ростом в 25 — 30 см. Вес ее колеблется от 4 до 6 кг в зависимости от пола. Отличные сторожа, весёлые компаньоны, энергичные, полноценные, отважные собаки, с внешностью добермана.

8 тыс. руб. Соцгород 2
ksupik
09.01.2017
Извините, конечно, но в каких целях собачку свели? С белым пятном это плембрак- зачем плодить то??? Ну дешево продаете, так это не плюс, а минус. Собачка значит и выставки не посещала, породность свою не подтверждала., заведомо красивые, домашние дворики. А если вашим покупателям тоже захочется кутяток, так и будем дальше породу портить? У самой минпин, за породу обидно((((
зая@
09.01.2017
Оксана, привет! Наконец то вы с малышками. В том году вы нас прокатили со щеночком, хорошо хоть в этом возьмем, заждались. Когда можно будет приехать , забронировать? Позвони мне.Ок!?
зая@
09.01.2017
Девушка с комментарием Юнотик, вы такая интересная! Мне не нужен щенок за бешенные деньги, я , например,не собираюсь ходить по выставкам, я просто хочу любить свою собаку. Меня устраивает вполне заявленная цена, на дороже у меня возможности нет. Я знаю психику собаки -матери, отца тоже не раз видела-здоровые собаки и какая мне разница есть у них клеймо на животе или нет. Каждый выбереть то что ему надо.
Отлично, так и продавайте-покупайте на Авито, сюда то чего постить? Дешево не есть хорошо. Еще раз повторю-не надо называть цвергпинчерами тех собак, что только внешне на них похожи!!!! И да, мне тоже хочется вторую собачку, черно-подпалую, цвергов много не бывает, но всему же есть своя цена и свое качество. За ваше качество 8тыс это дорого.
зая@
09.01.2017
начинаю подозревать, что вы своих дорогих собак не можете пристроить, вот и злитесь.
Читаю я вашу переписку, уважаемый "Юродик", иначе назвать не могу, и удивляюсь. Какая вам разница, кто и зачем разводит собак. У каждого свои интересы и каждый вправе выбирать какую собачку приобрести и для какой цели.
морозава сегодня в 12:25 <<ответить>>
Читаю я вашу переписку, уважаемый "Юродик" Очень грубо с Вашей стороны!!!
На этом форуме много добросовестных заводчиков, и очень мало простых покупателей! Авито действительно подходящий вариант для данных щенков!
Уважаемая МороЗАВА, вам тоже подходит ваш ник)))))))) И да, мне не безразлично.
Зачем разводить собак, только издали напоминающим породных? Мне не разводчиков и
их покупателей жалко, мне собак жалко. Не поленилась, посмотрела на Авито, кого в нашей области за цверпинчеров продают-вы тут даже демпингуете с вполне себе фенотипичными по породе собачками-там за 10-ку такой кошмар предлагают, подрощенный. Видно, офигели от того, что выросло, а потраченных денег жалко. Пытаются свое вернуть.
Alise-Fox
12.01.2017
Я Вас умоляю. Человек готов продать хоккейные краги с дырами, который в пору выбросить. Неужели есть сомнения в выборе цена\качество?
ksupik
12.01.2017
Ничего что краги с дырами отдаются даром, а не продаются. Размещены на форуме халаявный "отдать даром", а у меня лежат в парке "Даром".
ta*ta
10.01.2017
А чего, бесплатно-то сестра не подарит?)))
У меня тоже цвергпинчеры. ТОлько Вашу сестру я конкурентом не считаю) Мои собаки - породные, красивые, титулованные, а дворняжек я бесплатно отдаю)))
Но за породу обидно, конечно - одним пофиг что тр@@@ть, другим пофиг что продавать...
А третьим пофиг что покупать)))
ta*ta
10.01.2017
Согласна)
Откуда же у вас получаются дворняжки, которых вы раздаете бесплатно, если тр@@@те только породных собак?
ta*ta
10.01.2017
На улице бегают, знаете-ли) После таких вот "заводчиков", как ТС, когда из купленой "породистой" вырастает совсем не то, что можно предъявить друзьям "для понта", или когда неудобств бытовых от собачки становится слишком много, потому как отбор в разведение - он не только внешнюю схожесть с породой подразумевает....
Слишком много громких слов. Давайте каждый останется при своем мнении. Я считаю, что в ваших нравоучениях никто не нуждается.
Пока, пока.......
Alise-Fox
12.01.2017
так никто и не нравоучает вроде )
что покупать и продавать лично ваш выбор. третий сорт не брак
ksupik
10.01.2017
Уважаемые участники беседы, давайте не будем засорять тему.
Почитайте правила форума www.nn.ru/community/dog/main/pravila_foruma_30452085.html
Так что ж вы кличку и документы на суку не предоставили? На форуме это разрешено и приветствуется)
ta*ta
10.01.2017
Почитайте лучше племенное положение) Это полезнее будет.
зая@
11.01.2017
ап
зая@
19.01.2017
Ap
ksupik
13.01.2017
Двух девочек и мальчика забирают, остались 3 девочки.
ksupik
19.01.2017
Уже остались 2 девочки.
зая@
20.01.2017
Ап
ksupik
21.01.2017
Тему можно закрыть, щенков всех разобрали с авито.
Этот сайт оказался пустой болтовней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов