--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищем передержку для щенков

Потерялись/нашлись
20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Adjaya
24.05.2017
В продолжение темы www.nn.ru/community/dog/main...t.html#177405794

У родителей коллеги в садах на Казанском шоссе прибилась сука хаски, которая потом родила 5 щенят, вчера кто-то её забрали и увёз и щенки остались одни. Похожую собаку видели на Сортировке, но сейчас на этих людей нет возможности выйти и вряд ли они щенков возьмут. Сейчас щенкам предположительно 5-6 недель - бегают, тяфкают, живут под домом у соседей. Кормить ходят пенсионеры и они просто физически не могут часто туда приходить, только 1 или 2 раза в день. Ночи сейчас холодные, да и щенки бегают, шумят, маму ищут - могут помешать садоводам-огородникам и неизвестно что с ними сделают. Сейчас срочно ищется передержка на время пристройства щенков или хотя бы пока им ни сделают прививки (их можно будет сделать только через месяц). На еду деньги найдем, но за передержку много заплатить не сможем. Пожалуйста, помогите, у кого есть возможность взять по щенку на время поиска новых хозяев.
мой тел. 8*920*29*33*633 Наталья
большая просьба найтись 5ти человекам-добровольцам:)
ведь если это метисы хаски- долго они у вас не засидятся....щенки очень красивые, наверно.
Adjaya
24.05.2017
Ура!!! Собака вернулась, видимо на Сортировки не она была, так что срочная передержка не требуется, как будут фото открою тему с пристроить, эту можно закрывать
Djoy
24.05.2017
делайте фото. дворняжек на этом форуме пристраивать нельзя. для них есть форум пристроя.
так что не закрывайте тему)
Adjaya
24.05.2017
Оказывается её все-таки с Сортировки обратно вернули.
Не рассчитывайте на маму, всякое может быть, как оказалось... Ищите передержку, и, по возможности, пристраивайте!
irun
24.05.2017
Выложите здесь хотя бы не профессиональные фото щенков и мамы.
Будем смотреть, показывать знакомым.
Adjaya
24.05.2017
Фото, лучше сфотографировать у людей не получилось, как поели их мама сразу под дом загнали https://www.nn.ru/~gallery233327?MFID=1265402
Adjaya
24.05.2017
Про маму ещё есть надежда, что люди, которые её забрали на Сортировку и вернули, может после того как она выкормит её снова заберут. Кто мальчики/кто девочки мне пока не написали.
Djoy
25.05.2017
мама маламут, не хаски. надо бы клеймо поискать.
Adjaya
25.05.2017
на выходных попробуют поискать
Мама маламут, а щенки в папу пошли дворянской породы. Может маму кто терял узнает свою собаку.
Adjaya
25.05.2017
Люди с Сортировки вроде как выходили на хозяина, он где-то в рейсе и собака ему не нужна
В смысле,,в рейсе"- хозяин железнодорожник или водитель дальнобойщики? Если ж/д то он уже дома,все равно надо пообщаться,чтоб больше информации по собаке получить и документы на собаку.
Судя по тому,что суку вернули к щенками,значит люди ответственные,чтобы потом у них проблем не было уже с хозяином.
Adjaya
25.05.2017
С ними говорила ззоя, как они нашли хозяина не знаю, но хозяин сказал, что в рейсе и будет через месяц и собака, тем более с щенками ему не нужна. Вот как-то так через 3 руки. Если ззоя в какую-то тему зайдет может напишет подробнее
Adjaya
26.05.2017
Одного щенка забрали, осталось 3 мальчика и 1 девочка
ззоя
26.05.2017
Клейма на ней нет, я смотрела уши и живот весь просмотрела. Собака контактная, команды с трудом но выполняла без шараханья и без агресии. Алексея еще не видела, сама хочу поподробнее его попытать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов