--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеринарка Московский, Сормовский р-ны.

Лечение, ветеринария
291
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собаководы прошу сдать нормальные ветеринарки в Московском и Сормовском р-нах. В Доктор Айболит одну мою собаку уже угробили. В Станции по борьбе с болезнями животных Московского района чуть не угробили мою вторую собаку. Спасибо заводчику, если б не она то и второй собаки сейчас не было бы. В доктор ЗОО насдавали кучу анализов, много обследований а диагноз так ни кто и не поставил. А в "Друг" нам прививки с горем пополам поставили, молоденькие врачи очень боятся собачек .. А когда уж клеща приехали вынимать, то думали парнишка в обморок упадет пока вытаскивает.. Может посоветуете проверенные клиники и врачей, возникла необходимость, а куда податься даже и не знаю.
хз даже..В д-р Айболит со всеми животными ходим, всё ок, в ветеринарку моск. р-на ходили несколько раз - тоже отлично всё. Рыжий кот остаётся, на Берёзовской, в другие мы не ходили. Ну, и опять же, какой врач вам нужен? На что жалуетесь?
ps молоденькие врачи - это ненадолго, научатся быстро.
в д-р Айболит нас так дяденька полечил, вколол противорвотное и сказал завтра идти на рентген, но до завтра моя собака не дожила( А в московской у нас пироплазмоз не увидели, решили просто несколько дней поколоть витаминки и литичку сделали. Хорошо что перестраховалась и позвонила заводчице, которая диагноз по телефону поставила и к вечеру мы уже вылечились. А вот сейчас нас за губу шавка укусила и образовалась шишка, кажется внутри гной. Вот надо бы показаться врачу, а куда идти не знаю. А в Рыжий кот собак тоже принимают?
AN90
15.11.2017
конечно всех животных принимают - клиника хорошая рыжий кот... ну еще можете на перова 39 госветлечебница сормов р-на
спасибо за совет, вчера ходили в Рыжий кот, весь персонал очень приятный, врач нас посмотрела и сразу назначила лечение, никаких допуслуг не предлагали.
В московской ветеринарке, чтобы полип с губы удалить, псу поставили общий наркоз. Более к этим эскулапам не обращаемся. Достойная сормовская ветеринарка, и врачи хорошие, и отношение к животным и их хозяевам доброе.
г. Нижний Новгород, ул. Перова, 39
спасибо за совет, а то экспериментировать над животным совсем не хочется.
я хожу к Яне))) дяденька иногда странный, согласна.
он очень поговорить любит)) К девочкам там ходили, но по пустякам всяким, относились хорошо.
koshki00
16.11.2017
В "Доктор Айболит" к Яне Александровне надо было обращаться. А собака ваша не от противорвотного же умерла, какая-то другая причина.
да не от противорвотного, а от того что не оказали помощь и не ввели правильные лекарства. До сих пор себя корю, что в тот день в еще одну ветеринарку не съездила, а доверилась им.
koshki00
17.11.2017
Там мы же не знаем , что с вашей собакой было, может на такой стадии что ничем не поможешь...к тому же перед назначением обычно анализы делают, вас туда и послали. Я не защищаю врачей, у нас полно коновалов. Просто опытный владелец животных уже и сам должен слегка разбираться в ветеринарии ( нельзя слепо слушать всех подряд) и понимать когда именно конкретный врач плохой, а когда просто так совпало, что животное погибло именно у него.
Вот именно ни каких анализов, а просто решили снять рвотный рефлекс. Хотя мы говорили, что у нас пол года назад был подобный приступ (нарушение ЖКТ) и нас капали пол дня, а тут просто укол и приходите завтра. Да, я тогда сомневалась, что это правильно.. Но он же Врач, он больше меня понимает и доверилась.. До сих пор не могу себя за это простить..
Рыжий кот - мы туда со всем серьезным ходим, там и узи и анализы и рентгены и специалисты. (Но у каждого даже очень хорошего вета есть свое кладбище - это держим в уме). Но там всегда народу много, надо записываться обязательно и даже по записи посидишь.
а мы без записи ходим, вроде всегда удачно, один-два человека максимум %-) везёт, видимо..Теперь буду записывацо на всякий случай.
Если днем в рабочее время, то можно и без записи, а мы как работающие приходим вечером и в субботу - всегда у них аншлаг.
мы вечером вчера пошли в Рыжий кот, я позвонила им, но записи уже не было, но нас все равно приняли, правда минут 30 пришлось подождать. Теперь буду знать, что по записи нужно))
Malena_82
15.11.2017
рыжий кот
спасибо, смотрю по этой клинике много хороших отзывов
yasynn
15.11.2017
" Рыжий Кот" Марина Сергеевна Смирнова.Очень грамотный и хороший врач. Находятся на Берёзовской .
спасибо, вчера впервые посетили "Рыжий кот" впечатления положительные
yasynn
16.11.2017
Мы ходим только к Марине Сергеевне и к Даше.)
спасибо за рекомендацию, буду теперь знать к кому идти)
5 лет ходим в Доктор Айболит. Там не плохие врачи. Нас два раза спасали от укусов клещей. Были на Березовской, не понравилось.
мы тоже ходили туда, но после того как после посещения этой ветеринарки собака умерла, у меня туда ноги не идут сами..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов