--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семь брошенных щенков хотят тепла

Собака ищет дом
852
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татьяна АлександровнаЕршова
07.11.2017
Всем добрый день. Помогите пожалуйста... Маленькие щенки возраст где-то 2 месяца, остались без еды и тепла. Звонила в зоозащиту, они не привитых щенков не берут, а это процедура делается месяц... Может кто поможет с передержкой.Очень прошу помогите пожалуйста.
Тел. 89503640708.
добавляю фотографии щенков,
хочу немного рассказать про них.
сейчас щеночки в деревне, попросила одну бабушку(в деревне жилой один дом с бабушкой) их покормить недельку. В субботу поеду за ними и за мамой щенков. Щеночки умненькие, ласковые, понимают когда их зову, бегут радостные.
ТатьянаЕрт
13.11.2017
Мальчики
ТатьянаЕрт
13.11.2017
ТатьянаЕрт
13.11.2017
ТатьянаЕрт
13.11.2017
ТатьянаЕрт
13.11.2017
Получился повтор
правда всех фотографий нет
Какой красавец! Но мое лично мнение конечно пока не привезете оттуда шансов пристроить мало. На Авито ежедневно по 250 новых объявлений тут в городе. Смысл кому-то кто хочет собаку ехать за 140 км.
Татьяна АлександровнаЕршова
08.11.2017
Я их в субботу привезу
Всем добрый вечер!!!
сегодня привезли всех щенков и их маму.
я, конечно представляла что это такое, но не настолько!!!
Правда у меня есть маленькая радость, одного щеночка забрали, назвали его Верный!!! Большое Спасибо Михаилу!!!
Сейчас все шустрики спят, в квартире тишина...У моего пуделя, просто шок. Щеночки обдули его постель, забрали его игрушки...
Мылись все замечательно...Посмотрите пожалуйста какие прекрасные детишки!!!
SvetlanaZ
14.11.2017
Детишки действительно замечательные! Обязательно найдут своих мам-пап. Вам огромное спасибо, что не прошли мимо!
angeli
12.11.2017
Вы обратитесь в Зоозащиту - они могут взять щенков.
Но скорее всего после вакцинации. Позвоните возможно они и вакцину смогут выделить.
я обращалась, они не берут без вакцинации.
angeli
14.11.2017
так попросите у них вакцину - отвакцинируйте - и потом к ним
ТатьянаЕрт
17.11.2017
Забрали всех мальчиков. Остались девочки, это беленькая, пушистенькая, и две палевых. Очень умненькие, все меньше и меньше писают мимо пеленок. Научились меньше чем за неделю!
angeli
17.11.2017
добавьте фото - кто остался - а то не совсем понятно.
Татьяна Ерт
19.11.2017
остались девочки, очень активные.
Татьяна Ерт
19.11.2017
Пожалуйста ,посмотрите какие замечательные девочки, по верти мне, они просто супер!!! кому нужно очень шуструю, то я скажу какую надо взять, если более спокойную, то тоже есть такая, если кому интересно с характером индивидуума, то же есть такая, и с характером любимого ребенка , и такая есть, она просто чудо!!!
Кто опасается взять девочек ,то напрасно, я как собачница со стажем (40 лет), начинающим собачникам именно советую начать с девочек.
1.гулять с ними можно по 7-10 минут, а с мальчиками минимум 20-40 минут из-за физиологического строения.
2.девочки более нежные создания, к людям относятся как к детям.
3.вот с качествами сторожа или охранника, не уступают мальчикам.
Остается затратная тема, стерилизация, то я ,оплачу эту операцию полностью, с одним условием, что девочка достигнет возраста для операции. Поверти, что я взяла бездомных щенят к себе , не для только чтоб их выбросили, после получения денег на операцию. Простите меня за не доверия, но мне хочется ,чтоб мои щенки жили и радовали ВАС, кто их возьмет. Я живу по этому адресу с 1996 года и у меня нет средств менять место проживания, так что, меня можно найти всегда , этому адресу:ул. красных партизан 12-94 тел.9503640708 и я надеюсь , что не уйду в мир иной, до достижения девочек возраста ,когда можно сделать операцию.
С уважениям ко Всем.Татьяна
Девочки, растут... Помогите пожалуйста найти им дом!
Татьяна Ерт
19.11.2017
еще две девочки
ElePas
24.11.2017
ап теме. удачи малышкам в поисках дома!!
Аl
30.11.2017
Где находится хвостатая детвора? Регион какой?
angeli
01.12.2017
все щенки пристроены!
Татьяна Ерт
24.11.2017
сегодня, забрали Красавицу!!! я за это время к щеночкам прикипела, одновременно радостно и немного грустно. Спасибо Ольги и ее детям!!! Остались, Пушистик, Беляночка, Серьезненькая.
Татьяна Ерт
24.11.2017
третья девочка
Татьяна Ерт
25.11.2017
вернулся мальчик
А почему его вернули?
Татьяна Ерт
26.11.2017
тема закрыта
angeli
27.11.2017
Татьяна Ерт писал(а)
тема закрыта ...

всех пристроили???
Татьяна Ерт
29.11.2017
Всем добрый вечер!!!
всех щенков пристроила, сегодня взяли последнюю, беляночку.
Спасибо Всем, кто вместе со мной переживал за щеночков. Спасибо Всем ,кто взял к себе моих малышей!!!
Я надеюсь, что они принесут Людям счастья!!!
Осталось пристроить их маму.
Татьяна Ерт
29.11.2017
эта их мама. у нее очень грустная история. появилась она у нас в деревне прошлом году. Нашли ее около пруда, в мешке с камнем на шее,нелюди хотели видно утопить, но что-то не получилось ....людьми назвать их нельзя...
Татьяна Ерт
29.11.2017
Татьяна Ерт
29.11.2017
имя ее Гертруда, так назвали ее в деревне
Татьяна Ерт
29.11.2017
так вот сейчас ,Гертруда, за две неделе научилась гулять на поводке, понимает, что надо мыть лапы, в квартире не лает, просто ее не слышно. Очень умная собака. Мне так хочется ее пристроить в хорошие руки, она отплатила бы верностью и любовью.
angeli
29.11.2017
рекомендую на маму щенков создать отдельную тему.
И (если она не стерилизована - лучше записаться на бесплатную стерилизацию в Сострадание) - так потом все будет спокойней при пристрое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов