--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна любая еда для 30 кошек и 2 собак

Кормление, уход, воспитание
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pobeda12345
07.02.2015
Очень нужна помощь 30 кошкам и 2 собакам,живущим сейчас в кошкоквартире на Автозаводе! Все животные подобраны на улице хозяйкой кошкоквартиры,Мариной, и ее мужем,которые на свои небольшие зарплаты всех их кормят,лечат и по мере сил пытаются пристроить. Но денег катастрофически не хватает и часто возникают проблемы с самым необходимым - кормом для кошек и собак. Если у вас есть возможность - пожалуйста,помогите с едой для животных, они едят практически все . Будем очень благодарны за помощь крупой,овощами,куриной обрезью, сухим кормом для кошек и собак.
Телефоны для связи:
89527776084 Марина (хозяйка кошкоквартиры)
89524719650 Марина (Кузнецова)
или пишите МНЕ в ЛС
А также можно забрать любого понравившегося животного домой!
могу прислать группу в ВК там есть и фото и все отчеты о проделанной работе и потраченных деньгах ¶
кто чем может, на след неделе поеду отвозить им еду от себя лично, присоединяйтесь)))
hocoladka
07.02.2015
Есть 2,4 кг корма собачьего. Фирмы К9. И мячик вот такой есть (средней жесткости). Если нужно берите.
hocoladka
07.02.2015
Еще есть мазь для лап собак. Правда годен до 01.15. Может тоже нужен. Его же не есть а просто защищать лапки от мороза.
спасибо большое Вам!конечно нужно, все нужно! люди хорошие добрые, жалко на улице оставлять вот и возятся с ними... все деньги свои тратят потихоньку пристраивают да это только очень сложно сделать) где вы находитесь?откуда забрать?
hocoladka
07.02.2015
Я в Нижний Новгород приеду в понедельник. Оставьте свой номер я вам позвоню и договоримся. Не знаю потому что где сколько по времени буду. Может рядом с вами буду и заодно вам завезу.
в приват написала.
отвезла корм для кошек и собак...спасибо всем откликнувшимся... но животных много.... кто еще может помочь??? пишите,приеду заберу!!! животные все хорошие,ласковые,хозяйка добрая и хорошая,но не справляется одна...
irina-nn
04.03.2015
типа Ап!
Illusiann
06.03.2015
Добрый день! Есть около кг сухого корма - холостика. Живу на Б. Покровской. Если заберёте, напишу контакты в приват.
здравствуйте. пишите конечно. заберу обязательно! случайно в нижней части не бываете?
Illusiann
06.03.2015
Нет, в нижней части к сожалению не бываю. Контакты в приват отправила
ап
macovka
17.03.2015
ДД, когда можете забрать корм?
дд. в ближайшее время. очень извиняюсь к кому еще не заехала.... очень страюсь ко всем успеть...да день больно короткий для всех дел... осталось в моем списке не так много человек...скоро очень скоро заеду к сотавшимся...отпишусь сегодня вечером по времени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.