--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

синие пластиковые бочки - от чего они?

Поболтаем? :)
12331
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
да, те самые бочки, что у всех. У нас продают по 1100 рублей.
Но это ведь не специально изготовленные для садоводов бочки. Что-то в них было ранее. А что именно? Может, отрава какая?
а?
_Gyurza_
28.05.2015
От чего угодно могут быть, от компонентов хим производства до квашеной капусты. Если что-то ядовитое было, наклейка специальная, которую сложно оторвать.
Васька Пепел писал(а)
У нас продают по 1100 рублей

Это где такие аховые цены?
Оль, а где дешевле? Самое дешевое нашла на Авито 1000 ? в Новинках, доставка 2-х бочек 300 ?. Вот и 1150 ? получается. Там из-под растительного масла
Я просто никогда не сталкивалась с такой проблемой. У нас прямо на даче продают всю жизнь.
аховые - в смысле высокие? в Шонихе. а что делать? доставка удорожает . не самому же везти ее на крыше машины
У нас в Ягодном 300р стоят бочки 200л с заваренными крышками.
p.s. - люди и сами возят, в багажнике или на крыше, если есть возможность. Почему нет?
огорчился (
какой то у вас там ценовой рай, хотя нас разделяет 15 километров
Alusha.63
29.05.2015
за эту цену наверно не пластиковые, металлические. сосед по кабинету ездил на этой неделе в Дзержинск, где то с кем то договорился на производстве, за 400 руб не промытая и не пропареная. а у вас там прямо постоянно торгуют бочками?
Конечно, не пластик, металлические. У нас их само садоводство закупает, сюда привозит и они здесь лежат. Всегда есть в наличии, можно придти и купить. Есть на 200л и на 150л.
Alusha.63
29.05.2015
поняла, 2 ГИС не захотел показать где Ягодное находится((((
Дубль гис в основном город знает и самый ближайший пригород. Смотрите на яндекс картах Ягодное, Богородский район.
это вы по объеве на столбе купили?
я их лесом послал в прошлом году...у вас где в Шонихе сад?
у меня в СНТ 7
Через магазин "Нужный". Если Вы тутошний, то знаете, где это ;)
а ольга привозила...
эти могут быть и новые с базы
Магазин "Нужный" это где очень интересно
Anhen
28.05.2015
У меня из под технического мыла
У меня из-под вазелинового масла.
у меня двухсотлитровые из под присадок, пока использую как верстак вверх тормашками, скоро фитинги врежу - буду пользовать под полив и для душевой.
kwostatus
29.05.2015
Надо покупать мытые и пропаренные
в этом случае минимизированы опасные последствия
Tracker
29.05.2015
С логотипом нефтяных компаний тоже не плохой вариант, они из под масла, не вредные.
kwostatus
01.06.2015
т.е из под масла полезные ?
Tracker
01.06.2015
С чего Вы так решили?
kwostatus
01.06.2015
спросил просто
может кто знает наверняка
из под чего угодно
есть из под масла моторного
есть из под химкомпонентов
kwostatus
05.06.2015
Но запаха нет ?
у нас новые за 1000
kwostatus
29.05.2015
из под ничего ?
новые бочки, как могут быть из подчего то? из под ценника. На авито покупала, правда 200р доставка стала из одного конца города в другой привезли. Сейчас на калитки сада, тоже объявление весит 800руб черные бочки
kwostatus
29.05.2015
и чёрные из под ничего ?
написано: новые. Завтра уточнусь
посмотрела объявление, написано: бочки пищевые, чистые. Значит не новье.
а у вас есть номер телефона с объявления? ищу бочки в сад
я пишу из Дзержинска
kwostatus
01.06.2015
Может из под каких то пищевых добавок-присадок-и т.д. ?
Tracker
29.05.2015
Несколько лет назад в Дзержинске на ул. Красной Армии (или вроде того) оцинкованные 200 литровые б/у промытые продавали по 500 р. Это стоящая тара, а пластиковые от ультрафиолета разрушаются.
У меня пластиковым синим бочкам по 180 литров или 200 литров (не мерил))) с черными крышками, уже лет 20, если еще не больше......каждое лето на огороде с водой.....зимой в огороде на боку без воды...и ничего не разрушились ни от какого ультрафиолета. До сих пор все норма. :-)
Классно! Вот бы таких бочек купить!
Tracker
30.05.2015
Давайте задание дзержинским, чтобы разведали, я объясню, как найти эту конторку.
Щас пошлю их сюда :)
Tracker
30.05.2015
Красноармейская, 9.
Года три назад там грузился этими бочками.
А Вы может вспомните как контора называлась? ООО Квадра?
Tracker
31.05.2015
Надо же, копия ТТН сохранилась. Поставщик ООО "ЕвроСнаб"
Цена без НДС 372.88
Кстати, разгружался на Варе рядом со складом с которого теплицы форумцам со скидкой продавали, там контора покупателя в них какие-то нефтепродукты разливала.
Да, это одно и то же http://www.met***aprom.ru/companies/?id=62942 но на сайте нет оцинкованных, наверно надо звонить.
Tracker
31.05.2015
Они в накладной значатся "бочки металлические б/у". Грузили оцинкованные, спросил - сколько будет стоить, если приехать и для себя купить, ответили - 500 р.
Helga2411
30.05.2015
У нас из-под клея
basik95
01.06.2015
в полиграфии используют под транспортировку и хранение водно-дисперсионного лака.
Greyer
03.06.2015
звонил буквально несколько минут назад в пару контор в Дзержинске по поводу пластиковых 227л:
Дзержинскхим ( www.dzrhim.ru ) - 750р. с хомутом и 900р. с пробками. еще у них там есть - см. картинку
Квадра ( ooo-kwadra.ru ) - 800р. с пробками
все бочки вроде новые
Bruksa
03.06.2015
в НОХТе такие НОВЫЕ пластиковые бочки по данной цене продают.
Cl@ire
03.06.2015
У нас такая из под пенообразователя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.