--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Розы

Декоративный сад
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mixa1975
13.02.2016
Добрый день!Подскажите где можно сейчас купить саженец кустовой розы?
На форуме Дачный Объявления посмотрите, может пристраивает кто из закупок. Или если только в питомниках поискать в эту пору. Попозже, весной на ярмарках сельскохозяйственных будут продавать, а сейчас и ярмарок-то нет. Не сезон пока еще.
Может быть, в оби?
закупка была вот здесь www.nn.ru/community/pv/dom/?...551526#139551526 может быть есть пристрой
здесь много пристраивали.... посмотрите ( розы хорошего качества, проверено))
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30872322&topic_id=139427692
leila14
13.02.2016
лучше всего весной купите на ярмарках- там и посмотреть можно на корневую и на куст, так сказать наглядно увидите, что покупаете. Лишь бы знать какой сорт нужен
Tanya17
13.02.2016
Сегодня была в оби,там есть розы в коробках.
Mixa1975
13.02.2016
Я там как то покупал,ничего хорошего не вышло
У меня уже третий год розы из Оби растут,куплены все по 99р, цветут все лето,не переставая.
Mixa1975
14.02.2016
Значет мне не повезло тогда с оби
Видимо,у меня не только розы,но и еще тьма домашних, 18шт распродажных(уцененных ) орхидей,все растет.
У Вас рука лёгкая!
Все может быть )))
ovchur
15.02.2016
+ за закупки, и дешево, и сердито, и разнообразие сортов и питомников. Сейчас начинается массовый выкуп роз, заказанных до НГ, и наверняка будет куча пристроя (только отслеживать нужно вовремя).
Что дешево не сказала бы. Вероятно, там чаще собирают какие-то редкие и дорогие сорта, но цены реально отпугивают, причем не только на розы.
elza85
15.02.2016
Ну Топаловичи у Марины получились в среднем 200 р. За штуку. Качество саженцев отличное(зкс). Собирают и того дешевле(100 р), но уже голые корешки(ОКС). Мне кажется нормально за куст красивой розы.
Мне что-то все в районе тысячи попадалось.
ovchur
15.02.2016
Можно купить розу одного и того же сорта, к примеру в Оби за 100 руб,и в фирменном питомнике, в 5 раз дороже, поверьте розоводу))), что от фирменной и отдача будет в 5 раз больше, проверено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.