--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

огурчики свежие..

Продажа овощей
615
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а почем нынче огурчики из теплицы 10-12 см.?подходит первый излишний сбор воскресенье понед.,так как сами едим с 9 мая, а цен сориентироваться не нашел. ,совсем удобно состыковываться с проезжающими по арзамасской район Вязовка.
сегодня прикупили по 30 руб. из ждановского наверное не парниковые) но и не 10-12 см) побольше)
Это где по 30 руб продают? У нас самые дешевые 50 руб, но это нестандарт (крючки, бомбовозы)
на рынке на заречке) нестандарт) и крючки попадаются)
Соглашусь, слышали, что Заречка самый дешевый рынок.
ага) но все относительно)
Это точно.
Silen
04.07.2017
У нас на рынке на ул.бекетова тоже по 30 рублей, не крючки
Сегодня ходила на рынок, тоже видела по 30р. Цены поползли вниз.
крючков нет,есть три вида -салатные длинные,пупырышки и пузатики...короче я так их различаю.по 50 за кило от 8-15 см,то что сегодня собрано,утром завтра поеду щербинки,пролетарка.оставляйте тел .сегодня отпишусь.
Silen
04.07.2017
30 руб на нашем рынке, крючков не было, вчера была
рад за вашу информацию....только за свой труд и 50 это даром.побегать пообогревать в нынешнее лето,сохранить не потерять.вырастить нормальный продукт дорогого стоит...значит вам на рынке выгоднее,вот и все,я же не готов пока за эти деньги....у меня сегодня тоже по 100 руб малышей с удовольствием забрали.
Silen
05.07.2017
Соглашусь, труд нужно ценить, был вопрос и я ответила, наверняка те огурчики отличаются от Ваших, желаю пристроить Ваши огурчики побыстрее за достойную за Ваш труд цену )
спасибки,стараемся,и никого обидеть нет желания.сорри если мой ответ показался излишне строг...прилагательных вставить времени не было
Silen
06.07.2017
Ok, в привате вопросы и про Вашу баньку помним, самое время в такую погоду ))
баня апгрейдилась.сделан теплый пол в комнате отдыха,кто желает без проблем организую.
vetach
04.07.2017
А у нас в Щербинках (у Жанто) меленькие по 100, а средние по 80 частники продают.
ilana19
06.07.2017
Взяла бы на засолку кг 10. и укропчик если есть. Где находитесь?
появилось немного лишних огурчиков.могу предложить.цену магазинных все знают ,...наши не хуже --натуральнее сочные молочные пупырчатые хрустики...
так же к огурцам есть в наличие яички крупные коричневые по 80 руб. дес.
Natasha-r
28.07.2017
Добрый день. Где вы находитесь и почем огурцы?
огурцы на засолку появилось намного.надо кому?
огурцы и яички есть с избытком.
baci
30.07.2017
ДВ, интересует цена засолочных огурчиков.
Д.д.а почем огурчики?и откуда и восеолько,если что забрать можно?
а я бы заплатил огурцами даме,желающей помочь прополоть мне грядки собрать помочь лук и чеснок ...набрал где то 7-10 кг. огурцов...так же есть помидоры красной ящик,но он пока не отдается.
прополка произведена своими силами ...а огурцы для засолки имеются и растут понемногу,предлагаю.могу накопить.подпол имеется
около 6 кг огурцов лишних появилось
набралось ещё 10 кг .
набралось 20 кг. огурцов.отдам по 60 руб 20 кг огурцов свежих.12 км от Щербинок по арзамасской самовывоз.
приват
спасибо.я свой труд не обесцениваю,у меня животные хорошо едят за предложенную цену.я не наживаюсь а предлагаю.
Marietta
19.09.2017
ДД. Вы задаете вопрос мне в приват, но ответит не могу, снимите игнор.
сняла
есть ещё немного огурцов свежих
10 кг.
есть немного огурцов.
последние огурчики 5-7 кг щербинки удобно..надо кому?
есть последние свежие огурцы.в приват.
огурчики осенние свежие хрустящие.
Добрый день.Огурчиков не осталось?
последний ящик вчера скормил поросятам.усё .осень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.