--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сортовые Лилейники и другие многолетники

Продажа прочее
6
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер садоводы, любители цветов!
Предлагаю на ваш выбор многолетники, в основном сортовые лилейники. Сорта можно посмотреть в моей галерее.
http://www.nn.ru/~gallery380061?MFID=645435
http://www.nn.ru/~gallery380061?MFID=648897
http://www.nn.ru/~gallery380061?MFID=647949
http://www.nn.ru/~gallery380061?MFID=649257
http://www.nn.ru/~gallery380061?MFID=645839
По мере цветения фото цветов буду добавлять. Все фото мои (не из инета).
Понемногу еще есть сортовые хосты, сибирские ирисы, астильбы, 2 сорта дельфиниумов, пионы.
По пионам: точно буду делить 2сорта(в галерее они первые). Остальные если кого заинтересуют, пишите, наберется 2-3 желающих на сорт, то буду делить куст. Цены все проставлены в галерее, где нет цен-не продается.
Будут вопросы, пишите или телефон напишу в приват.
Забирать цветочки можно с Автозавода после 18-00, Щербинки до 17-00, или по договоренности.
В выходные выйти в инет нет возможности, т.к нахожусь за городом.
Всем приятного выбора.
montagka
07.07.2014
А Лилейники сколько стоить будут? и какие хосты есть и почем?
ДВ! стоимость всех цветов указана в галерее под фото. название сорта и его цена. Внизу в галерее папки с хостами ирисами и др. цены проставлены
montagka
08.07.2014
Ок
Зеба
07.07.2014
Выбрала лилейнички ) когда можно будет забрать ? (Интересует Автозавод )
Подскажите пож.деляночки очень маленькие будут или полноценные кустики ?
ДВ! Деляночки будут хорошие( на след. год будут цвести), если уже под конец кому то достануться меньше делянки, соответственно и цена будет меньше
Зеба
07.07.2014
Это очень радует ))) Когда можно забрать красотищу?(пока деляночки хорошие ))) ) ,готова хоть завтра )Три сорта мною выбранных у Вас уже отсажены))) Хотелось посадить пораньше ,чтоб прижились получше ))) и подскажите пож.на Автозаводе где находитесь ?
mug
07.07.2014
Здравствуйте!Записалась в вашей галерее,когда можно будет забрать?
Сразу оговорюсь, лилейники буду делить после цветения в конце июля в начале августа, хочется самой тоже посмотреть на красоту , да и сфоткать что получилось. Есть уже 4 сорта лилейников уже отделенные прошлой осенью, начинают цвести.
1. Романтик роуз-3-4шт.
2. Ред Мейджик- 5-6шт.
3. Милдред Митчел-2-3 шт.
4. Дейрин Десепшен- 2шт
Эти могу выкопать в эти выходные
Trushel
07.07.2014
ДД! А не подскажите: какие самые высокие? И где на автозаводе?
ДВ! Самые высокие -Американ Революшн-80см,
Реж Мейджик-80см
Анна Уорнер-75-85,
Файнел Тач-90
Франс Хальс-70
Лакшери Лейс-70,
Блашинг Бэлл-просто огромное солнце-95см.
На Автозаводе договоримся в любом месте после 18-00
mug
08.07.2014
Могу забрать 2 из этих лилейничков(на которые записалась)
Записалась на много чего.хоть завтра готова забрать.тел в личку
выше написала что сейчас уже есть, остальное после цветения буду выкапывать
olyuna
07.07.2014
Здравствуйте, запишите меня на пион Мон Блан. Когда и где можно забрать?
Записала на август, оставьте пож-та в приват тел для связи
samay72
07.07.2014
ДН))глаза разбегаются,заказ.
записала, спасибо
Figasan
07.07.2014
Заказы
спасибо, записала
Vela
08.07.2014
Записалась, лилейники 2-х видов
Спасибо, записала, будут в августе, тел в приват
Vela
09.07.2014
Дельфиниум розовый возьму плюсом.
MaryX
08.07.2014
Заказ в галерее. Напишите когда можно будет забрать.
ДД! Делить буду в августе, отпишусь, или оставьте тел в приват
Alusha63
08.07.2014
не удержалась, заказ в галерее, можно ваш номер в приват?
mug
08.07.2014
А меня записали?
записала. завтра привезу 2сорта, оставьте тел в приват
mug
08.07.2014
приват
Приват.
записалась, ждем
спасибо
Тепа
08.07.2014
Записалась, заберу в Щербинках когда скажете.
Спасибо за заказ, все цветочки будут в августе, после деления, в приват оставьте свой сот тел, преварит. перезвоню
natalla
08.07.2014
в приват
Добрый вечер!
Записалась в галерее. Забрала бы в Щербинках и лучше недели через 2-3, надо место подготовить. Можно?)
ДД! Спасибо за заказ, не торопитесь, готовьте место, цветочкам еще нужно отцвести, в начале августа начну делить, предупрежу вас, но Романтик Роуз и Дейрин Десепшен уже нет, остальное все будет. По мере цветения буду еще добавлять в галерею, может замену выберете, будут тоже красивые
Вы мне заказы забронируйте, пожалуйста, те, что остались
КузяшаНН писал(а)
По мере цветения буду еще добавлять в галерею, может замену выберете, будут тоже красивые ...

и из этих еще повыбираю)
Гипсофилу тоже хочу и, если успею место подготовить, пионов возьму.
Девушки-Садоводы!
В понедельник 14.07.14 под фото каждого сорта подпишу примерное кол-во деленок, чтобы ориентировать вас по остатку каждого сорта. Не думала, что столько будет желающих.
Допишу в теме, какие еще сорта будут и их примерное количество. Их фото пока нет, но все тоже сортовые. Внизу в галерее есть папки с хостами, сиб. ирисами, пионами, немного будет разного(гипсофила, Ромашка "Максимум Динозавр", осока Овсянка, Астильбы), можно тоже выбирать
ап
belovasp
13.07.2014
записалась на лилейники и пионы. телефон в приват
Спасибо, заказ приняла
angel*
13.07.2014
Записалась на цветочки, тел. в привате.
Заказ принят, спасибо
записалась на белый лилейник.И еще,скажите пожалуйста цену на карликовые ирисы(что-то не увидела...)
pravetcho
14.07.2014
Оставила заказ на лилейник.А гипсофила очень похожа на тысячелистник "Жемчужница"...
Alusha63
15.07.2014
дозаказ
Добрый день!
Дозаказ.
принято
Добрый день! Оставила заказ на лилейники в галерее, контакты отправляю в приват
спасибо, заказ приняла
Доброй ночи!Увидела такую красоту и не смогла удержаться-дозаказ
Спасибо, принято
Апну темку.Уж очень красивые цветочки.
спасибочки
Доброе Утро!
Кто заказывал у меня цветочки, и не оставил не телефона, пожалуйста напишите в приват. В выходные уезжаю в отпуск заниматься делением лилейников. Буду отзваниваться для подтверждения заказа и места доставки. Инета там нет. По новым заказам звоните 8920 069 41 93 Елена.
Спасибо
ап
Alusha63
25.07.2014
Елена, про меня не забудьте, мне еще ромашку к моему заказу, а то я в галерее ее не отмечала
ДД! Нет, про вас не забыла, весь заказ записан
ап
Елена, добрый день! Записалась на цветочки. Только вот вопрос - есть ли возможность забрать после 14 августа? Уезжаю в отпуск, по возвращению было бы идеально
ДД, это даже еще лучше, они еще все цветут, пока не хочется выкапывать их цветущими.
спасибо за заказ, только тел свой в приват оставьте
Отлично :) отправляю телефон
Дозаказ на хосты.
заказ ,заберу с автозавода.тел.в приват так же запишите на ромашку (динозавр)-2*80
гипсофила-2 мой телефонн 89103823607 Марина
Девочки, ДД! Лилейники еще не выкапывала вовсю еще цветут, рука не поднимается. Думаю вместе с пионами, к концу августа, чтобы раздать все одним разом.
Добрый день! Хосты тоже осенью будете выкапывать?
ДД! Хосты буду вместе с лилейниками и пионами, все в одну раздачу
Скажите пож,если написано напр 8 деленок,и все занято,больше не будет?
ДД!, Не могу точно сказать, примерно на глаз считала в кусте, пишите в галерее, если что то, будет, позвоню. Тел оставьте в приват.
Arish
12.08.2014
записалась на лилейники телефон и парочка вопросов в приват
Ответила
Yulisa
13.08.2014
Заказ в галерее.
Спасобо, заказ принят
Напишите свой тел в приват
ап
Зеба
18.08.2014
Д.в
Отказ от одного лилейника ...(((,обнаружила в цветнике ))).
с нетерпением жду кустики )))
Добрый день! Подскажите карликовые ирисы в наличии? И в какую цену?
ДД! Карликовых ирисов нет, поэтому и цен в галерее нет. Будут в следующем году
babo4ka43
22.08.2014
добрый день! подскажите-до 1 сентября есть возможность получить пионы (т.к.-уезжаю в деревню 30 августа) заказала бы 2 кустика.
ДД! остались только Феликс круз и Сара Бернар, думаю до 1 августа не успею выкопать, заказы на лилейники до 1 августа копаю и пионы на которые есть уже заказ и их уже нет свободных.
Если эти 2 вас устроят, то поделю как приедете
babo4ka43
22.08.2014
нет спасибо-мне только до сентября нужно-больше в деревню не попаду-жаль...
Добрый день!
Девушки, планирую раздачи лилейников на следующей неделе, с пионами сложнее, еще не выкопала. Если не будет дождя в выходные постараюсь все поделить.
С раздачами тоже изменения: Автозавод остается, Щербинок не будет-поменяла место работы. Может быть кому то удобно будет забрать на Рябцева.
Напишите пожалуйста в теме где будете забирать. Если в Щербинках будет человека 4-5 привезу туда
natalla
28.08.2014
рябцева мне бы удобнее
Arish
28.08.2014
Если наберется в щербинки- то оттуда. Если нет то на автозаводе
Тепа
28.08.2014
Щербинки
Alusha63
29.08.2014
Я как и забирала до этого, в районе Пролетарской.
belovasp
29.08.2014
Щербинки
mug
30.08.2014
Автозавод
Щербинки.
Буду в НН 6сент.Удобнее забрать из Щербинок
ДВ! в субботу уже в деревне, только рабочие дни
angel*
02.09.2014
Отказ от цветочков. Забирать не удобно.
ДД! Привезла цветочки, раздавать буду завтра 03,09,14 Щербинки пл. Жукова, поворот к рынку, первый дом слева -сторца дома стоянка магазина Полимерснаб с 18-00 до 18-30,

Автозавод -в четверг 04,09,2014 с 18-00 до 18-30 стоянка у метро Пролетарская, если ехать в сторону автозавода, перед метро
Машина Чери Тигго номер н884ак
Сот тел 8920 069 41 93 Елена
Еще могу передать на Рябцева в 17-00 в любой день , заправка Газпромнефть на круговом движении
Или из дома Автозавод Пр.Ильича 42, Звоните договоримся
Девушки с Автозавода, меняю время, раздачи в четверг с19-00до 19-30, совсем забыла что еще на прошлой неделе записалась к на стрижку, если что то не получается звоните,
Заберу на Пролетарке. Сумму кинете в приват?
samay72
02.09.2014
Подскажите пожалуйста,когда можно будет забрать цветы?Я в выходные уезжаю до октября.
записалась на лилии, когда след. раз можно забрать, приеду сама
ДВ! посмотрю в выходные что осталось, вам позвоню, напишите свой тел в приват
Девушки с Автозавода, меняю время, раздачи в четверг с19-00до 19-30, совсем забыла что еще на прошлой неделе записалась к на стрижку, если что то не получается звоните,
Yulisa
04.09.2014
Елена, спасибо большое!
Зеба
03.09.2014
Елена ,спасибо огромное за такую красоту !!!
Подписалась на Ваш блог ,на следуюющий год обязательно посмотрю Вашу новую галерейку с цветочками !!!)
Оставте пож. в нём(в блоке) инфу )))
Спасибо !!!
Елена ,спасибо за качественный посадочный материал.
Спасибо девочки, что вам понравилось, Растите и любуйтесь
Спасибо большое за цветочки, очень красивые и здоровые растения, видно что растут в заботе и любви.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.