--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы сортовой клубники Хоней и Деройял

Продажа посадочного материала
359
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Предлагаю излишки усов сортовой клубники "Хоней" и "Деройял".
Фото этого года можете посмотреть в галерее.

ГАЛЕРЕЯ:
https://www.nn.ru/~gallery204375?MFID=1417808

Усы могу привезти в четверг 30.08 или в сентябре.
Ягоды обоих сортов крупные, сочные, сладкие и ароматные. Более подробное описание можете без проблем найти в интернете - все характеристики совпадают с реалиями. Где и какой сорт сейчас не вычислишь, поэтому усы в ассортименте)))

Цена 10 шт. - 200 руб.
К заказу обязательно добавлю несколько шт. "малышей" в подарок.
На крупных усах ягоды будут уже в следующем году!

Территориально забирать на Автозаводе (южное ш.). Если по пути, то в течении дня могу забросить по Автозаводу (всё по договорённости).
Заказы оставляем в теме, тел. для связи высылайте мне в приват.
Количество ограничено! ¶
Прикрепляю сегодняшние фото усов. Усы уже с хорошей корневой системой, готовы к пересадке на новое место жительства)))
Ягоды отличных вкусовых качеств с не забываемым ароматом, будут достойным дополнением на ваших грядках.
При заказе от 20 шт. бонусом прилагается органическое быстрорастворимое природное удобрение для лучшей приживаемости саженцев, обогащения макро и микро элементами почвы и повышения урожайности в новом году.
ДД! Заказ на 30шт.
Хорошо.
IrinaKolc
02.09.2018
ДВ
Возьму примерно 30шт. Только место подготовлю. Или к выходным успею или уже на следующей неделе.
И количество точнее узнаю
Zlyka08
02.09.2018
Здравствуйте,можно мне 10 штучек?
Конечно можно))) Вам в понедельник привезти или ближе к концу недели?
Zlyka08
03.09.2018
В понедельник это завтра? Если да,то могу после 17 приехать забрать!
Хорошо, сегодня привезу.
Я бы тоже сегодня забрала, но если вдруг мимо Гнилиц вы будете проезжать, было бы вообще великолепно)
jullia72
03.09.2018
Если ещё есть, можно мне 20шт. Если можно к выходным
Пока есть. Накопаю вечером в среду, до выходных ничего с ней не будет. В среду вам наберу, только тел. в приват не забудьте выслать.
здравствуйте
заказ на 1 десяток
если можно на пр октября бы встретиться- универмаг/ гостиница волна/ магазин шестеренка/ цр пр октября (там территориально работаю)
тел в приват
Да, конечно можно. Но теперь только уже на след неделе. Буквально сегодня был в деревне, завтра раздаю заказы...
В следующий раз могу привезти в понедельник 10 сентября.
ну не страшно, главное чтобы не поздно было сажать...подожду сколько надо
Сажать усы клубники можно за месяц до наступления заморозков, т.е. время пока ещё есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.