--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНОВЬ 3 : Мёд и многие другие продукты пчеловодства урожая 2020 года с моей пасеки

Продажа прочее
683
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К сожалению, на форуме продолжают править 'балом" мелкие пакостники....Снова мою вновь созданную, третью по счету, тему "заапали" и сделали практически бесполезной. В этот раз "постарался" человек с ником "Облака". Рано или поздно и ему воздастся , за грехи придётся отчитываться и за подлости придётся отвечать.....
Но тем не менее жизнь продолжается. Ждать, когда проснётся совесть у пакостников или будет наведён элементарный порядок на форуме, я не буду. Буду пока использовать преимущественно телефонную связь (звонки, СМС).
Мой контактный телефон присутствует в портрете.
Все свои обязательства перед многочисленными заказчиками я исполню.
Всем удачи !
Мне позвонил юрист, который несколько лет приобретает у меня пчелопродукты, и предложил мне подать в суд на автора публичных оскорблений в социальной сети.. Причем готов оказать всемерную поддержку.... Конечно, неплохо хотя бы взглянуть в лицо этому человеку, ведь по запросу суда быстро предоставят все о нём данные....Время только жаль тратить время на этого ночного "плохиша". Думаю....
д.д.надо бы наверное уже привлечь гнилого человечка к ответу,мне тоже предложил юрист обратиться в суд,меня в основном минусуют,а тему открою заапают....это одна и та же особа,под разными никами....человек кипит от зависти и злости ,называть ее не буду,вот сижу тоже думаю подать на нее?заплатит моральный ущерб,подумает в следующий раз......,тут зайти на форум порой не получается,а у нее наверное времени куча....не понимает что все прилетит обраткой....бумеранги ни кто не отменял.
Я хорошо Вас понимаю....вот и сам в раздумьях. Единственное, что ПОКА сдерживает - придётся тратить на пакостников своё время. Если для них оно ничего не стоит, как и их подлые душонки, то я стараюсь его использовать с максимальной пользой.
Но чувствую, что и моё терпение не беспредельно.
я не понимаю, как это технически возможно... раньше какие-то ограничители стояли. Подозрение, что это программная какая-то штука((
При таком бардаке, когда техническая поддержка, а значит и какие-либо правила, на NN.RU отсутствует, удивляться НИЧЕМУ не приходится
Ещё раз прошу внимание обратить на пергу и мёд с пергой. По моему мнению, эти продукты пчеловодства даже более уникальны и полезны , чем мёд... Если мёд - это прежде всего энергетик для пчел, источник энергии, то перга (продукт переработки пчёлами цветочной пыльцы и мёда ) используется исключительно для выращивания молоди пчёл. Продукт, существующий миллионы лет, содержит в себе практически ВСЁ необходимое для развития организма, в том числе и человека. В условиях пандемии её значение возрастает в разы, так как очень хорошо поднимает иммунитет организма, особенно детского...
Более ничего излагать про этот уникальный продукт (пергу) излагать не буду: на просторах Интернета такой информации - "море" . Замечу только, что в смеси с мёдом ( кстати, эту смесь не так-то просто приготовить...) - она более всего полезна и нравится детям. Супер натуральное средство повышения и поддержания иммунитета *good*
ABYFrank
15.10.2020
Михаил Сергеевич, примите заказ-
Пластиковое ведёрко мед - 1 шт
Пластиковое ведёрко мед с пергой - 1 шт
Пластиковое ведёрко забрусовый мед - 1 шт
Постараюсь , чтобы остались довольной! *yes*
Добрый вечер, Михаил Сергеевич! Хочу поблагодарить за вкуснейший медок! Впрочем, из года в год чубесный мед! Крепкого Вам здоровья и вашим пчелкам! И конечно заказ: 4 ведерка с пергой.
Спасибо *thank-you* .Заказ на мёд с пергой обязательно исполню ( считаю этот чудодейственный продукт самым полезным, особенно в условиях пандемии ) *yes*
OlMur
20.10.2020
Добрый день. Писала вам заказ раньше на 2 л меда, в Дружном Вы мне отдавали.
Сможете привезти?
В привате все данные оставляла.
Хорошо. На днях поеду в Нижний, тогда по дороге и отдам. *yes*
Естественно, заранее позвоню.
Завтра в первой половине дня подвезу заказанный мёд
OlMur
22.10.2020
Добрый вечер.
Хорошо, спасибо. Позвоните, как приедете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.