--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Поднебесного даже Мизулина клюнула

Размышляем
665
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
16 апреля в 15:44
Екатерина Мизулина написала донос на Алексея Поднебесного ? ?лидера движения инцелов?.
comrade Venceremos
16 апреля в 15:47
Я было из заголовка подумал, что "дала" :)
Речь ведь про младшую Мизулину, не про бабку?
BCT
16 апреля в 15:54
Может она и за.. Поднебесной против..))
Поднебесный уже отреагировал на это в своих соцсетях: Доносчица. Не могут опровергнуть - пишут доносы.
Джелли
16 апреля в 18:52
возбудился что ли
Бенефактор
16 апреля в 15:49
не знаю кто такая мизулина, но судя по твоему описанию, это рыба?
Andrzej Duda
16 апреля в 15:57
какой то прям популярный и обласканный вниманием мужчин с форума, персонаж
Джелли
16 апреля в 18:51
Andrzej Duda писал(а)
обласканный вниманием мужчин с форума, персонаж ...

хыы. :-D
Йошкин кот!
16 апреля в 15:58
в тему надо призвать куратора Поднебесного!
X-master
16 апреля в 17:03
Йошкин кот! писал(а)
куратора

продюсера :-D
Джелли
16 апреля в 18:53
афтобиографа
Штейнман
вчера в 23:50
X-master писал(а)
Йошкин кот! писал(а)
куратора
продюсера :-D ...

Прокуратора. ;-)
X-master
вчера в 23:59
Ну да...
Прокуратор Поднебесного звучит лучше :-D
Штейнман
16 апреля в 17:31
+2
Я тута... *secret* *yes*
Йошкин кот!
16 апреля в 17:46
что ему теперь грозит?
Штейнман
16 апреля в 17:48
+2
Скорее всего, - ничего не грозит. Но очень хотелось бы, чтобы его в "дурку" положили. Там ему самое место. :-D
ISOpter
16 апреля в 22:48
НеБе`са?
scolopendro
16 апреля в 16:29
А она красивая?
Йошкин кот!
16 апреля в 17:46
ты бы вдул (с) :-D
Вивлин
17 апреля в 08:21
Местами
Тень Гремлина
16 апреля в 16:33
За то, что он её не захотел?
Ядрёна Матрёна
16 апреля в 16:58
Подпольщики
16 апреля в 17:29
Купим ему им произведение кулинарии?
Хотя... два таких деятеля просто не могли ни стать вместе.
Штейнман
16 апреля в 17:33
+2
Нижегородец Алексей Поднебесный ответил на осудительное заявление главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, обратившейся в полицию по поводу его блогерской деятельности. Мужчина рассказал NN.RU, что это преследование якобы организовано феминистками.
Журналисту NN.RU удалось связаться с нижегородским блогером Алексеем Поднебесным, известным по своим антифеминистическим высказываниям. В СМИ его называют <<главным инцелом страны>>, но сам он себя таковым не считает. Поднебесный пояснил, что всё обращение Мизулиной в правоохранительные органы является частью травли, организованной злопыхателями:
-- Да, это преследование, этим мне угрожали очень давно. Несколько месяцев уже как минимум они писали доносы на меня Мизулиной. Сегодня мне заблокировали банковские карты, чтобы я не мог собирать донаты. Мой номер поставлен на DDoS атаку, мне звонят непрерывно. Это тоже организовано моими хейтерами, я не могу пользоваться телефоном.
Напомним, Екатерина Мизулина часто является организатором проверок деятельности интернет-блогеров. Например, активистка одной из первых обратила внимание на голую вечеринку Анастасии Ивлеевой.
(с) www.nn.ru/text/gorod/2024/04/16/73469837/

Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты РФ, обратилась в полицию из-за нижегородского блогера Алексея Поднебесного, известного по громким антифеминистическим высказываниям. Мизулина уверена, что Поднебесный ведет незаконную деятельность.
Для начала немного проясним ситуацию. Нижегородец Алексей Поднебесный, называемый <<лидером инцелов в России>> (хотя сам он таковым себя не считает), в последнее время особо активно начал публиковать данные девушек в своем телеграм-канале, которые подшучивали над ним, предлагая переспать и отказывая в последний момент. Поднебесный неоднократно заявлял, что испытывает проблемы в личной жизни. Недавно он сорвался и начал угрожать бывшей несовершеннолетней девушке в телеграм-канале. Нижегородец получил популярность по всей России из-за экстравагантного поведения на камеру и постоянных жалоб на женский пол, называя современное устройство мира <<вагинокапитализмом>>.
Инцелы -- это не субкультура и не движение, а общее название мужчин, в жизни которых отсутствует добровольный секс.
В отместку за фейковые обещания интимной связи Поднебесный начал выкладывать личные данные девушек. Это заметила федеральная активистка Екатерина Мизулина, дочь сенатора Елены Мизулиной, к которой стали массово обращаться с просьбами разобраться в ситуации. Глава Лиги безопасного интернета заявила, что не оставит эту ситуацию незамеченной:
-- В связи с деятельностью блогера Поднебесного, который называет себя лидером движения инцелов в России, обратились в правоохранительные органы. Блогер публикует деструктивный контент, а также преследует девушек, угрожает им, публикует их персональные данные, распространяет материалы педофильского характера.
Нижегородец ответил на публикацию Мизулиной лаконично:
-- Доносчица. Не могут опровергнуть -- пишут доносы.
Алексея Поднебесного, по его словам, регулярно преследуют со стороны властей и силовых структур. К слову, в 2021 году его принудительно поместили в психбольницу, где он провел три недели. В итоге нижегородец вышел и подал в суд, выиграв 60 тысяч рублей в качестве моральной компенсации. Правда, ему пришлось выплатить 43 тысячи за медицинскую экспертизу, так как, по его словам, в больнице его постоянно кусали клопы. NN.RU удалось связаться с Алексеем Поднебесным.
Екатерина Мизулина известна общественности своей деятельностью по борьбе с <<провокационным>> контентом. Например, активистка одной из первых обратила внимание на голую вечеринку Анастасии Ивлеевой. Глава Лиги безопасного интернета старается поддерживать общение с аудиторией, в том числе с молодежью. Недавно она приезжала в Нижний Новгород на встречу со студентами, разъяснив перспективы блокировки VPN в России. Активистке уже успели дать прозвище -- <<серийная доносчица>>: вице-спикер Госдумы Владислав Даванков не так давно предлагал назвать закон о наказании для <<серийных доносчиков>> в честь Мизулиной.

(с) www.nn.ru/text/gorod/2024/04/16/73469621/
Tastro
17 апреля в 06:05
Ща его признают иноагентом, террористом и финансирующим росфинмониторинг...
И вообще, раз мирзулИна заинтересовалась - ему кирдык.
Заблочили карты - или должен или будут делать из него спонсора всу.
И так бабы ему не дают - дак еще и затравили паскуды.
Штейнман
16 апреля в 17:53
+2
Лёшенька ПоднеБЕСный в связи с обращением Мизулиной "продаёт свои 3 квартиры. Готов уехать в психушку или уйти на СВО".
t.me/underskytruth/529
Вообще-то у Лёшеньки не три квартиры. У него есть одна отдельная двухкомнатная квартира и ещё две отдельных комнаты в двух разных коммуналках. Он сдаёт свою недвижимость внаём и живёт на вырученные деньги как рантье. При этом он плачется, что он "всего лишённый" и вот-вот умрёт с голоду.
GreatCornholio
16 апреля в 18:00
этот бесный может обратить внимание мизулиной на ннру
не дай бог заметит
прикроют свободу слова то
Tastro
17 апреля в 06:06
Негде будеть какить?
GreatCornholio
17 апреля в 08:17
ну да
зашел, написал что нибудь про хахлов и сразу изо всех углов либерда начинает хрюкать
Джелли
16 апреля в 18:32
Вроде органы за него всерьез взялись, этот опасный шизик оказывается малолетних девушек преследовал. Может, посадят его наконец.
t.me/mash_nimash/6021
Штейнман
16 апреля в 19:04
+2
Телеграм-канал с обзором деятельности Лёшеньки ПоднеБЕСного:
t.me/s/vaginogriby
zigzigel
17 апреля в 01:36
Хз, как поднебесный, но мизулыны ***** редкостные
vava
17 апреля в 07:12
Встретились 2 одиночества ... Ему никто не дает, у нее никто не берет. В добрый путь
Нешто вот никто не может этому пидеоу движения ипло разбить и пальцы поломать. Ну там из друзей, братьев отцов девушек ... Правовое государство х-..ли
Штейнман
вчера в 23:49
Подборка воплей бабуина:
www.youtube.com/watch?v=8c9S3fGoCHc
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов