Город эксклюзив «Да, это преследование». Нижегородский блогер Поднебесный — о проблемах после обращения Мизулиной в МВД

«Да, это преследование». Нижегородский блогер Поднебесный — о проблемах после обращения Мизулиной в МВД

Глава Лиги безопасного интернета написала заявление на «главного инцела России»

Блогер категорически не согласен с нападками в его сторону

Нижегородец Алексей Поднебесный ответил на осудительное заявление главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, обратившейся в полицию по поводу его блогерской деятельности. Мужчина рассказал NN.RU, что это преследование якобы организовано феминистками.

Журналисту NN.RU удалось связаться с нижегородским блогером Алексеем Поднебесным, известным по своим антифеминистическим высказываниям. В СМИ его называют «главным инцелом страны», но сам он себя таковым не считает. Поднебесный пояснил, что всё обращение Мизулиной в правоохранительные органы является частью травли, организованной злопыхателями:

— Да, это преследование, этим мне угрожали очень давно. Несколько месяцев уже как минимум они писали доносы на меня Мизулиной. Сегодня мне заблокировали банковские карты, чтобы я не мог собирать донаты. Мой номер поставлен на DDoS-атаку, мне звонят непрерывно. Это тоже организовано моими хейтерами, я не могу пользоваться телефоном.

Напомним, Екатерина Мизулина часто является организатором проверок деятельности интернет-блогеров. Например, активистка одной из первых обратила внимание на голую вечеринку Анастасии Ивлеевой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления