--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Козье молоко, сыр и др. вкусное/полезное/натуральное

продукты питания (торговля)
6496
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаем козье молоко 120р на дому и 140р с доставкой . По предварительному заказу приготовлю творог, сыр, масло .915 944 49 2шесть Ольга Анатольевна
https://www.nn.ru/~gallery165299?MFID=207213&IID=45975611
Можем предложить немного яйца от домашних курочек 100р. десяток
almo
28.10.2018
Вы и масло из козьего делаете?
Делаю, на сегодня есть 0.25 свежего и немного замороженного.
Ещё на сегодня есть 1кг творога и около 1 кг рикотты на лимоне .
Маасдам удался) Можем продать 1/2 головки, это примерно 0,7 кг.
almo
09.11.2018
Ну ничего себе! Какой красавец! Сколько стоит и где бываете?
И какая у вас сыроварня, если не секрет?
Или уже всё, съели маасдам?
От этой головочки нам 300гр досталось) . Есть ещё одна летняя и вот недавно заложили на вызревание . Стоил 200р\100гр.
Бываем много где) проще свои координаты сбросьте и придумаем как пересечься.
Сыроварня - 2 кастрюли и не это главное на самом деле)))
А масло уже не интересует?)
almo
10.11.2018
Масло меня интересовало теоретически). Потому как на нашем козьем молоке не отстаиваются сливки, как на коровьем. Мне потом рассказали, что его только если сепарировать.
Две кастрюли это мысль)
Контакты пишу в приват.
xj
18.12.2019
Данейко писал(а)
Маасдам удался) Можем продать 1/2 головки, это примерно 0,7 кг. ...

Сама себя не похвалишь кто похвалит))
Давай продолжай
Принимаем заказы на сыры к Новому Году.
Пока ещё есть возможность приготовить по пожеланиям)
*BUHJR*
07.12.2018
а сыр твердый? и сколько по цене?
Олег, есть пока и твёрдые 2 головки из козьего. Цена в зависимости от срока выдержки от 100 до 250р за 100гр козьего.
Из коровьего твёрдые будут не скоро. К НГ будет Качотта из коровьего,но это ближе к полутвёрдым\мягким.
Чечил и моцарелла 80р\100гр можно в рассоле или подкопченные.
Ну вот и вызрели несколько головок козьих сыров по типу Российского, Маасдама и Ламбера.
На подходе козий Чечил.
И могу предложить из чисто коровьего молока ( или с добавлением козьего) подкопченные Чечил и Моцареллу.
Моцареллу можем сделать без копчения рассольную.
Ошибочка в верхнем посте...на подходе из козьего и коровьего Качотта с орехами и др наполнителями..
Mia77
06.12.2018
Ольга Анатольевна, добрый вечер. Мне бы и Маасдама и Ламбера по 300 гр, и Чечил козий, и подписанный Чечил.
Можно 1 кг творога, и молока 2 литра.
Адрес приват
Доброй ночи, Таня записала все пожелания и ближе к четвергу спишемся\созвонимся.
Таня, день добрый! Прошу прощения, но сегодня и завтра ни как не сможем до Вас доехать( Постараемся на неделе вечером.
Mia77
15.12.2018
Ничего страшного, поправляйтесь. Ольга Анатольевна, Вы главное мне отложите все - могу на карту оплатить))) а то ж распробуют и раскупят все)))
Не, мы без предоплат, желательно наличкой при получении)
И всё по честному по записи )
Volodja)
01.09.2019
Татьяна, добрый день. Загляните в приват.
NataSol
07.12.2018
Ольга Анатольевна, попробовали вчера косичку - супер!!! В меру соленая, в меру копченая, нежная, в общем то, что надо. Про вкус я вообще не говорю, с магазинным не сравнить. Один минус - не смогли остановиться, съели всю сразу.

Маасдам вчера не взрезали, но уверена, что он будет таким же замечательным, как и тот, что брали на пробу.
Кстати ламбер тоже нам очень понравился, но маасдам поинтереснее.

Надеюсь, что Вы сможете обеспечить нашу потребность в сырах, чтоб совсем от магазинных отказаться. С молоком, творогом и рикотой ведь так уже произошло. И на следующей неделе к нашему постоянному продуктовому наборчику прибавьте, пожалуйста, хотя бы одну косичку (а лучше две).

Спасибо!
Наташа, спасибо большое за добрые слова и отзыв !
Постараемся оправдать Ваше доверие и в дальнейшем.
Уважаемые козоводы, кто ездит мимо Сартаково. Женщине нужно козье молоко 2 раза в неделю по 2 литра с доставкой в сады ( рядом с дорогой вроде). Нам туда очень неудобно, пишите, сброшу тел в личку
Yulisa
07.12.2018
Добрый день, а можно цены на сыр?
Вечер добрый!
Пока есть твёрдые 2 головки из козьего. Цена в зависимости от срока выдержки от 100 до 250р за 100гр козьего.
Из коровьего твёрдые будут не скоро. К НГ будет Качотта из коровьего,но это ближе к полутвёрдым\мягким 150р\ 100гр.
Чечил и моцарелла 80р\100гр можно в рассоле или подкопченные.
Уважаемые читатели нашей темы ,

поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством !!!


На сегодня к праздникам можем предложить сыры по рецептам Маасдама головка 2,5 кг, Ламбера головка 1,6 кг и 2 головочки Качотты с фундуком по 0,7 кг.

Конечно можно и по 300гр любого вида.

Есть немного масла сливочного и рикотты.

В городе будем завтра в четверг 27.12 и в воскресенье 30.12.



На все вопросы отвечу оперативно по тел 915 944 49 2шесть, в инете набегами..
Вот такой была Качотта с грецким орехом )
Nysh@
14.01.2019
Ольга Анатольевна, добрый день. Косичка какого молока? И цена?
Здравствуйте! Из 70% коровьего и 30% козьего примерно. Чисто козье не тянется. Но для вкуса добавляю) 80р/100гр.
Nysh@
14.01.2019
Косичка сколько по весу? И как забрать?
Сегодня только свежие, без копчения можем вечером привезти. Коптить будем завтра.
По весу +\- 300гр
Иду в хозяйство сейчас, перезвоните или сбросьте тел.
+7915944492шесть
Оля,спасибо за масло и сыры!!!)Старший почти все слопал сейчас.Бегает за мной и просит.... есе сыл))))!
Юль, ты что, там полкило масла скормила ?))) Шучу))
Рада что понравилось, мы старались))
Пусть мальчишки растут крепышами !)
Масло осталось)))а вот надо как ни то шариков капченых набрать и побольше)))))правда вкусный!
Постараюсь к четвергу сделать или к 27му
И ещё, признаюсь, я раньше к сырам спокойно относилась, а теперь подсела сама крепко )))
Моньяк сырный))
Кто то меня так любит..прям наблюдает все все мои ответы и читает)))и минусует)выскажи все в лицо ..Трус!))
Оль прости ..ап твоей теме!)
Mia77
20.01.2019
Ольга Анатольевна, доброе утро. Сыр выше всяких похвал)) Молоко приятно удивило (козье пила только в детстве и запах был...беее), у Вас молоко оооочень вкусное и никакого "козьего" аромата нет. Все очень вкусно, могу приезжать за заказом сама))) Спасибо!!!
Таня, спасибо большое, мне очень важны все отзывы. Тем более от старожилов деревенского!
С будущими заказами что-нибудь придумаем обязательно)
Спасибо большое за сыр! Очень вкусно! Скоро появится молоко, буду проситься на мастер -класс.
Наташ, да какой мастер-класс, сама учусь )) в том сыре 70/30 коровье/ козье. Чисто козье оч. плохо тянется(.
Это вам спасибо за привет от курочек и за уксус особенно, очень кстати)
Не, корову даже ради такого сыра не заведу.)
Да, кстати Рафаэлкину бабушку Галку мы покупали у Ани . И её мальчишка очень хорошо подойдёт Зайке)
А, кстати, мы сегодня её покрыли Аниным Лютиком.) Как чувствовала вчера засуетилась.
Вот здорово, отсчёт пошел ))
Mia77
24.01.2019
Добрый день Ольга Анатольевна)))
Какие сыры есть к заказу в ближайшие две недельки?
Танюша, день добрый! К 14 февраля вскроем маасдам козий и качотту с пажитником кор/коз 50/50. Моцарелки и чечил делаю каждую неделю. Недавно положила качотту с фундуком козью. Как то так).
Mia77
24.01.2019
Заказ)))
маасдам - 2 шт ( 2 кусочка по 300-400гр)
Качотта с пажитником - 2 шт (2 кусочка по 300-400 гр)
Моцарелла - 6 шт
Чечил - 3 косички копчёных
Чечил - 3 косички простых
Творог - 1 кг
Молоко - 2 литра
Как все готово будет - пишите - приедем)))
Ого, заказище, спасибо !)
Всё, ушла в работу)))
А серьёзно, то постараемся побыстрее выполнить.
Немного украшу тему)

Вот такие сырные копчености делаем каждую неделю ...буратто с фундуком и рикоттой, чесил косички и моцарелки.

Есть немного подкопченной качотты с пажитником.

И на дня предложим качотту с фундуком и маасдам.
Добрый день. Очень заинтересовал сыр. Хотелось бы попробовать заказать. А когда вы планируете в город доставку делать (Автозавод, Стригино)? Какая стоимость доставки будет? Или где можно забрать заказ самим? И по цене соорентируете что у вас почём,пожалуйста.
Здравствуйте! Конечно можно попробовать) По ценам от 80р\100гр в зависимости от вида и выдержки. В нижней части будем в четверг вечером.
О твёрдых выдержанных сырах отпишусь здесь чуть позже, после вскрытия головок. Будут качотта с фундуком и пажитником и маасдам.
По чечилу, моцарелле, буратто.. заказ за 2-3 дня желательно .
Сейчас убегаю в хоз-во, может просто созвонимся?
Сбросьте тел. или позвоните +7915944492шесть расскажу что сейчас есть и о доставке договоримся.
Телефон в приват скинула. Спасибо
Mia77
13.02.2019
Ольга Анатольевна, добрый вечер. Не забудьте, мне по 2 кусочка - маасдама и качотты с фундуком. Чечил, моцареллку, молоко доберём ближе к доставке. Кстати я так и не выбрала, что мне больше понравилось из подарка - и тот и другой вкусный)))
Танюш, вечер добрый! Ой, я чуть качотту не разбазарила , вовремя напоминалочка)
И это , я забыла что дарила )))
Ура, совсем скоро наш девочковый праздник !))
И посему, кроме всего прежнего , хотим предложить вот такие мешочки счастья )
Мешочки по типу сыра буратто изготавливаем с различными добавками на основе сыра рикотта . Возможны варианты в сыром или подкопченном виде. В добавках используем орехи фундук или грецкие, чесночек с зеленью, курагу, чернослив ...или любые другие по Вашему желанию.
Можем оформить в подарочную упаковку.
Стоимость около 250р шт. можно оговорить по весу и цене.
Мне кажется это очень приятный подарок близким, друзьям и сотрудникам.
В городе бываем часто по вечерам или днём в выходные.
И ещё представляем моцарелку настоящую упакованную в пищевую плёнку. Оооочень хороша в чистом виде с овощными салатиками и конечно на выпечке.
Mia77
01.03.2019
Добрый день, Ольга Анатольевна))) Эту вкусноту тоже можно добавить нам в заказ)))
День добрый! Танюш, конечно можно, жду заказик)
Mia77
01.03.2019
мне по 2 кусочка - маасдама и качотты с фундуком.
Чечил - 3 копченых, 2 не копченых,
моцареллку - 4 шт
молоко - 2 литра и 2 литра, в бутылки
Мешочки по типу сыра буратто - 2 шт копченых, 2 шт не копченых с чесночком и зеленью
творог - 0,5 кг и 0,5 кг
вроде ничего не забыла. наверное сами приедем, как готово будет))) только на след недельке
Есть 2 вопросика).
Моцарелки подкоптить или не нужно?
Мне удобнее в воскресенье всё приготовить, т.е. в понедельник вторник сможете забрать ? Или Вам лучше позже? Как удобнее Вам?)
Mia77
01.03.2019
Не нужно, буду салатик делать. Приедем в понедельник-вторник, посмотрим по работе. В понедельник утром позвоню. Костей Найде захвачу.
Отлично, так и порешим. От Найды спасибо заранее)
Ап, молоко, творог, маасдам и т.д.)
Сам себе сыродел почти вылечила растяжение и...)
Мы очень любим орехи. отсюда и экспромт. Добавочки могут быть разными)
А вот так раздувает Маасдам) Надеюсь увидеть бооольшие дырки к Пасхе.
Mia77
08.04.2019
Красота))))
Ага, героически ждёмсссс)))
Mia77
09.04.2019
теперь и мы ждем))))
kuklaevas
09.04.2019
Оля, огромное спасибо! Даже и не думала, что козье молоко может быть таким вкусным, а сыр пальцы съешь.
Света, рада что понравилось. Спасибо что поделились впечатлением, появится желание, пишите)
kuklaevas
09.04.2019
Обязательно!!!
Танюш, почти дождались, в понедельник вскрытие ) Постараюсь завакуумировать, если аппарат не будет капризничать опять..
Mia77
19.04.2019
Отлично, нам 2 кусочка))) Ольга Анатольевна, заявочку сформируйте на 29 понедельник, следующая неделя уже вся расписана.....называется, дожить до выходных))))
Требую уточнения по 2м кусочкам к понедельнику 29го ))
Какие кусочки, чего кусочки, 2кусочка??)
У меня муж сейчас в отпуске и поездки в город участились.
Mia77
20.04.2019
Маасдама 2 кусочка))
Качотта с пажитником коз - 2 кусочка
Моцарелла свежая кор+коз- 4 шт
Буратто с рикоттой и зеленью кор+коз - 2 шт
Чечил свежий - 2 косички
подкопченный кор+коз - 3 косички
Творог козий 0,5 - 2 кг
Масло 0,5 - 2 шт

Молоко козье - 2 литра - 2 шт
Вот так))) на 29. Если поедите, то можно днём на автозавод или вечером ко мне))) или сами приедем)))
Вот что сегодня мы увидели внутри *yahoo* *dance* *dance2*
Mia77
25.04.2019
Ооооо, а скоро и попробуем)))) красота
Добрый вечер!
В предверии праздников можем предложить немного вкусненького)

Сыры хорошей выдержки:

Маасдам коз 250р/100гр - 1,2 головки;
Ламбер коз 200р/100гр - 1.5 головки;
Качотта с пажитником коз - 180р/ 100гр 2 головочки по 700гр;
Качотта с фундуком коз - 180р/100гр 1 головочка 700гр.

По предварительному заказу ( за 3 дня):

Моцарелла свежая, подкопченная, с фундуком кор+коз- 90-100р/100гр;
Буратто с рикоттой и можно с добавками на ваш вкус кор+коз - 100р/100гр;
Чечил свежий или подкопченный кор+коз - 90р/100гр;
Рикотта кор+коз -60р/100гр;
Творог козий 60р/100гр.

Молоко козье - 120-140р/литр

Наше приятное предложение...масло сливочное 180р/100гр...есть пару кг.

И как обычно...всегда на связи +7 915 944 49 2шесть.
Florencia
22.04.2019
Здравствуйте! Можно заказать три литра козьего молока, 0,5 масла и килограмм козьего творога, с доставкой в город?
Здравствуйте, можно заказать. Сбросьте пож-та адрес и тел в личку, смогу точнее ответить когда привезём.
Здравствуйте. Можно у вас заказать 3 литра молока с доставкой на Автозавод? Адрес сейчас скину.
Florencia
26.04.2019
Спасибо большое, Ольга Анатольевна! Все распробовали, и молочко, и сыр, и масло, и яйца и творог. Все очень вкусно!
Ксения и Вам спасибо за добрые слова! Мы близкие соседи, можем часто видеться)
где козье молоко можно забрать и нет ли топленого масла?
Здравствуйте, масло есть из козьего молока , но не топлёное. Мы недалеко от Щербинок в 1 км от Ближнего Борисово. И 2 раза в неделю бываем в городе.
Вы сбросьте свой пдрес и тел. , придумаем как встретиться.
Или +79159444492шесть звоните.
KIROK
16.05.2019
Красивый сыр.
Сама делаю, но косички ни разу не плела!)
Я сейчас сыроварение отношу к одному из видов кулинарии. Народ пытливый чего только не делает...пиво варит, винчик делает, колбаску и мясо коптит, сырок варит) Главное сырьё хорошее для этих занятий найти, в идеале своего производства.
А рецептов море в инете, правда все надо под себя всё же дорабатывать.
Косичка ( чечил) у знатных сыроваров считается простейшим. А у меня всё не как у людей , наоборот долго не могла прочуствовать процесс)
KIROK
16.05.2019
А у меня такая орава, что сыр съедят в процессе заплетания) Поэтому даже не пытаюсь)
Так это здорово, когда орава рядом!) Мы своим раз в неделю завозим. Не сразу они к сырам козьим прониклись, по началу косички только просили. А сейчас распробовали))
Алин , у тебя козье молоко есть свободное ? В Печеры надо людям..
KIROK
16.05.2019
Себе не хватает((
KIROK
16.05.2019
У Оли Старди, может, есть излишки. Она доставляла раньше в Печёры.
В последнее врёмя Оля не возили туда тоже. Мы печерским передаём на Лядова или по Ванеева, но не всем это удобно.
KIROK
16.05.2019
Козий сыр - очень вкусный. С коровьего молока - рядом не стоял: пресный, безвкусный, аромата нет.
Козий ядрёный, даже совсем молодой. Я соседу порезала коровьего и козьего. Так как он козий причмокивал! И сама стараюсь в коровье молоко козье добавлять, когда сыр делаю.
Ты из какого делаешь сыры?
KIROK
16.05.2019
Ага, поднялась по теме, увидела.
Эх, с орехом, наверное, вкуснятина!....
Предложу половинку головочки из козьего молока сыр по рецепту Маасдам. 250р/100гр. мининимума нет, как рука отрежет )
Дырочки всё краше и краше ))

И конечно все вкусняшки-полезняшки из молока наших козочек можем привезти.
Очень гармонично к овощам подходит нежнейшая рикотта.
60р/100гр,
Предложу половиночку последнего зимнего сыра по рецепту маасдам. Следующий ожидается не ранее конца августа)
Nana1985
06.06.2019
Возьму и сыр и молоко 3 л и творог и яйца 2 десятка. В понедельник?
Здравствуйте, можно и сегодня. Когда Вам удобнее?
Nana1985
06.06.2019
После 17.00 в любое время.
Nana1985
26.05.2019
Здравствуйте! Хочу заказать 3 литра козьего молока и сыр на пробу, какой посоветуете, можно несколько сортов. Еще взяла бы яиц, если есть. Доставка Щербинки.
Здравствуйте ! В понедельник вечером будем в городе.
Nana1985
26.05.2019
Отлично, будем ждать!
Nana1985
30.05.2019
Добрый день! Заказ на понедельник. 3 л. молока, 0,5кг. творога, сыр возьму всякий, какой дадите) и яиц пару десятков. Все продукты грандиозные, восхищаюсь!
Здравствуйте! Спасибо большое, очень рады, что вам понравилось. Особенно доченьке , ей привет от козочки ) Всё записала, на понедельник.
Nana1985
30.05.2019
Спасибо Вам) у меня мальчик и еще один мальчик))) как в кино)
Аааа), значит будет ещё и девочка))
Добрый день! Начиталась темы - захотелось Ваших сыров. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка до Автозавода (ул.Раевского) (либо можно пересечься где-нибудь. Я работаю на ул.Алексеевской)? Заказ, думаю, будет на тысячи на 2. И еще подскажите, есть ли куриные яйца?
День добрый! Мы развозим только вечером , у Вас на Раевского сможем быть в четверг около 21. Доставка бесплатно на такую сумму будет. Яйцо есть свеженькое каждый день как и молоко)
Из того что можем сейчас предложить (под заказ сегодня еще можно)

Молоко 120/140р
Творог из козьего молока 60р/100гр
Сыр рикотта 60р/100гр
Сыр козий по типу имеретинский 100р/100гр
Сыры вытяжные коровье+козье молоко, моцарелла, чечил, буратто свежие или подкопченные. 90-100р/100гр.
Сыр плавленный из козьего с любыми добавками позаказу)100-150р/100гр
Масло сливочное из козьих сливок 180р/100гр
Яйцо 70-100р .дес

Чуть позже будет готов сыр качотта с пажитником
Массдам в конце лета.

Как то так, подробности по тел. 915 944 49 2шесть.
Nana1985
11.06.2019
На четверг, пожалуйста заказ! Молоко 3 литра, творог 0,5, яйца 2 десятка, масло 300гр.
Здравствуйте, спасибо, приняли)
Nana1985
11.06.2019
Творог поправьте не 0,5, а 1 кг)
Ок, пометила . *yes*
А если на следующей неделе, когда развоз будет?
Нижняя часть всегда по четвергам, хоть камни с неба)
Нижняя часть по четвергам, хоть кммни с неба)
Конечно можно и через неделю)
Только заказ на творог, сыры и масло желательно в пн-вт делать.
Здравствуйте! Если ещё не поздно, заказ на завтра. Пока решила понемногу взять, на пробу.
Козий сыр 300 гр
Творог 200 гр
Моцарелла копч. 300 гр
Яйца 2 дес
Масло 200 гр
Вечер добрый, не всё , но что то привезём. Тел. и адрес сбросьте пож-та
И нашла в закромах кусочек Маасдама около 0,5 кг 250р/100гр
Дв, а можно на Автозавод заказ на четверг
Молоко 1 литр,
Творог из козьего молока 300гр
Сыр плавленный из козьего без добавок 200гр
Масло сливочное из козьих сливок 200гр
Маасдам 200 гр
Добрый вечер, адрес и тел, сбросьте пож-та
добрый вечер. А по верхней части по каким дням доставляете?
Вечер добрый, смотря куда нужно. По понедельникам только верхняя , по четвергам верхняя и нижняя вечером.
р-н наб. Федоровского. Если бы в понедельник, я бы сделала заказ на пробу. В среду уедем
Да, только в понедельник , приват
Nana1985
23.06.2019
Здравствуйте! Заказ на четверг. 3 л. молока, 2 десятка яиц, 1 кг. творога, косичку и мацареллу пожалуйста) мацареллы побольше! Очень понравились :)
День добрый, приняли к исполнению. Рады что вам по вкусу пришлись сыры)
Nana1985
02.07.2019
Здравствуйте! Пожалуйста на четверг 3 литра молока, 2 десятка яиц, 1 кг. творога. Моцареллу и косичку копченую возьму, если будет.
Летнее настроение ....оч. вкусно ))
Заказывать за сутки, т.е сегодня на завтра . 100р/ 100гр из козьего молока , слабосолёный.
Подниму, есть немного свободного молока на сегодня и в четверг будут сыры моцарелла, чечил , имеретинский, плавленый , качотта с пажитником.
Jannet17
29.07.2019
Добрый день! Козий творог можно заказать?
Можно, сбросьте ваш адрес и тел в приват. Смогу точнее сказать когда привезём.
Jannet17
29.07.2019
А когда примерно по срокам?
Зависит от того где живёте. В городе бываем 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам вечером после 19.
Вы на карте пометьте точкой, пожалуйста, где вас ждать, а то угол большой.
Нарисовать немогу, на планшете рисовалки нет :-[
Мы едем с Комсомольской площади по ул. Октябрьской революции к Управлению жд. , в р-не скверика с памятником встречаемся с людьми , разворавиваемся и едем на пр-т Ленина. Так что можно с любой стороны по Окт Рев. где вам удобнее.
На этой неделе есть свободный сыр:

из козьего молока
Качотта с пажитником 2 головочки примерно по 600гр.;
Имеретинский в любом виде( с добавками или без);
Рикотта

из коровьего+козьего или из чисто коровьего
Моцарелла свежая или подкопченная;
Чечил( косичка) сежий или подкопченный;
Рикотта
Заказ на эти сыры как и на творог за 2-3 дня до доставки.

На созревании есть немного качотты из козьего и из коровьего молока.
После 9 октября будет готов Маасдам из козьего, свободно около 2,5 кг
mirala
24.09.2019
Ольга Анатольевна, добрый день! Примите заказ с доставкой в Щербинки.
Качотта 300 грамм, чечил 1 свежий, 1 копченый, молоко козье 1 литр, яйца 1 десяток.
Заказ на созревающий маасдам 0,5 кг.
Телефон в приват отправила. Спасибо.
Альбина, здравствуйте и спасибо ) Скорее всего в четверг вечером сможем привезти.
Качотта пристроена, следующие 3 головочки из козьего будут готовы 3 октября.
Сегодня ещё принимаю заказы на моцареллу и чечил к доставке в четверг 26.09.
Добрый день а можно мне имеретинский 300гр когда будете раздавать напишите пож та? И как оплата у вас по факту
mirala
26.09.2019
Ольга Анатольевна, еще раз добрый вечер! Несмотря на позднее время, попробовали Ваши продукты. Это ооочень вкусно!!! У качотты не только вкус, но и запах волшебный, чечил свежайший и нежнейший! А молоко просто покорило: сладкое, вкусное. Завтра попробуем буратту)) Спасибо! Ждем маасдам)
Альбина, спасибо большое за отзыв. Рады что пришлись по вкусу. Появится желание, всегда рады встрече, мы близкие соседи ))
Добрый вечер имеретинский 300гр и когда будет развоз и оплата как по факту
День добрый, оплата по факту) А по доставке скажу точнее если сбросите адрес и тел.
канавинский район электровозная
телефон в приват
agysha
27.09.2019
Здравствуйте, а молоко 2 литра можно заказать?
Здравствуйте, куда нужно привезти, сбросьте адрес и тел. Тогда смогу точнее ответить .
Завтра можем предложить немного вкусненького)

Сыр из козьего молока выдержанный около 1,5 кг
Сыры из коровьего с добавлением козьего: моцарелла, чечил, буратто свежие и подкопченные.
Плавленый сыр козий с пажитником и просто сливочный.
Добрый день! Расскажите пожалуйста что сейчас из сыра есть в наличии и цены.
присоединяюсь к вопросу )
Ответила ниже
На завтра четверг 10.10

Сыр козий на фото 250р/100гр
Сыр из коровьего:
чечил (косичка) 90р/100гр, он подкопченный 100р/100гр;
моцарелла 90р/100гр;
буратто с рикоттой, чесночком, укропом и вялен. помид120р/100гр
рикотта 60р/100гр;
Плавленый козий сливочный или с пажитником 100р/100гр.

С понедельника 14.10 готов будет качотта из коровьего с пажитником и без
По сырам минимум от 300гр.

Координаты и тел. в личку сбросьте, тогда определимся с доставкой) или по тел +7915944492шесть я всегда на связи.
приват
Добавлю, следующие сыры из козьего молока (надеюсь будут) только в начале декабря. Козочки в декрете многие сейчас)
В приват
Ох давненько не предлагали мы своих вкусностей)

Осталось меньше 2х недель до Нового Года и вот что есть в небольшом колличестве из прежнего и новинок:

Молоко козье 120/ 140р литр на дому/ с доставкой до подъезда;
Творог из козьего молока 600р кг;
Сыр рикотта на свежем лимоне 60р/100гр;
Сыр из козьего имеретинский 100р/100гр;
Качотта из козьего без добавок, с фундуком, с пажитником 180р/100гр;
Качотта из коровьего с пажитником 90р/100гр ( осталось 2 головочки по 600гр);
Сыры вытяжные из коровьего ( можно с добавлением козьего)
Чечил, моцарелла, буратто свежие 90р/100гр
Чечил( косичка), моцарелла ( с орехом или без) копченые 100р/100гр.
Сырные батончики 2в1 с домашней колбасой копченые 100р/100гр.


И немного излишков мясных новинок от наших родственников. Ну как бы готовили и коптили мы вместе к праздникам, но продукт их)

Колбаса домашняя типа сервелат свинина + 10% говядина подкопченная 100р/100гр палочки около 500гр есть 5-6 шт свободных;
Грудинка копчено/вареная 55р/100гр полосочки от 500гр;
Ковалочек , цельномышечные куски лопатки и окорока в сеточке копчено/вареные 4-5 шт около 1кг.,
Поленгвица по белорусскому рецепту сыровяленая 150р/100гр (будет готова к НГ) 3-4шт от 0,5 до 1кг

Вся мясная продукция без фосфатов, цитратов, глюкоминатов и прочей химии. При посоле добавлена капля нитритной соли для безопасности.

Как и прежде в городе бываем по понедельникам и червергам. Иногда и в другие дни.
Колбаска ...блин ..на ночь такое смотреть нельзя???в какую цену..вот та что на фото?
Юль палочки 450-490гр, столько же и рублей.
Грудинка
anut
20.12.2019
Добрый день!
Интересует сливочное масло из козьих сливок. Сколько стоит?

Если есть, то и грудинки бы к нему взяла.

И сразу по доставке - когда в верхней части бываете (Нартова) и от какой суммы доставка?

Спасибо!
Здравствуйте!
Масло 200р/100гр. В понедельник около 19.30 -20.00 сможем заехать на Нартова. Это почти по дороге, можете заказать сколько нужно)
anut
20.12.2019
Спасибо за оперативный ответ!
Я днем на нартова, до 17. Вечером - Заречка.
Сможете на Заречку доставить или днем на Нартова?
На Заречке по чевергам бываем вечером.
Напишите сколько чего нужно и тел сбросьте пож-та. Может быть до четверга выберемся днём в город.
anut
20.12.2019
Спасибо! Написала в приват
mirala
20.12.2019
Ольга Анатольевна, добрый вечер! Примите заказик на сыры: качотта из козьего с пажитником 500, моцарелла, чечил свежий 1 шт, копчёный 2 шт и 1 литр козьего молока. На четверг, 26 декабря в Щербинки)
Альбина, здравствуйте! Постараюсь выполнить, спасибо! В четверг как обычно вечером приедем.
mirala
21.12.2019
Ок, спасибо) Созвонимся.
Поленгвица по белорусски !
Типа пастрома по русски, но набор специй по белорусски)
Сегодня вечером буудем в городе.
Много работы, в инете набегами, быстро отвечу по тел. 915944492шесть.
katebote
17.01.2020
Добрый вечер)) Ольга Анатольевна) интересует молоко, сыр, колбаса) что можете предложить на этой неделе. Доставка в центр города около этажей
Доброй ночи) Скорее всего сможем всё перечисленное предложить в понедельник вечером. Адрес и тел сбросьте пож- та в приват.
Ап предновогодний !

С наступающими Новогодними и Рождественскими Праздниками!!!

Сыров выдержанных почти не осталось, но моцарелла, чечил, буратто, качотта , имеретинский доступны по заказу.

Мясные вкусности готовим постоянно.
В этот раз и немного сыровяла заложили к праздникам.

Пишите, звоните !
И , ура, этот год заканчивается!))
В ожидании готовности)
Промежуточная проба сыровяленой колбаски. Через недельку будет готова.
И классика жанра, Краковская!
Omela
24.12.2020
Добрый вечер! Хотелось бы у Вас взять на пробу, на праздничный стол, что то из мясных деликатесов, для нарезки. Что есть в наличии и как можно пересечься? И хотелось бы заказать козий сыр, полутвердый какой нибудь
Здравствуйте!
Из козьего молока сейчас в наличии только качотта с пажитником и без ничего) . Могу приготовить имеретинский в разных вариантах.
Для нарезки 3 вида сыровяла и видов 7-8 варёно/копченых мясо/колбасных деликатесиков будут готовы к следующей неделе. Мы в городе будем в воскресенье, понедельник и в среду.
Напишите пож-та в приват тел и адрес, тогда точнее будет ясно по доставке .

Фото готовых могу в вайбер сбросить, галерея не грузится сейчас((
mirala
25.12.2020
Ольга Анатольевна, добрый день! Заказ на козий сыр качотта с пажитником). И рулетик куриный жду)
Вечер добрый! Альбина, в воскресенье или в понедельник будем у вас.
mirala
26.12.2020
Ок)
Ого 8 видов колбас, что есть Оль из колбас предлагай мне. 2 вида оценили, дай что нибудь нам.
Наташ, в планах до среды успеть всего по чуть-чуть)

Сыровяленые уже готовы:
Белорусская Селянская 180р,
Крупнокусковая коньячная 200р,
Поленгвица 200р

Варёно-копченые:
Грудинка 55р,
Окорок/ ковалочек/орех 85р,
Рулет из курочки с грецким орехом / курагой/
черносливом/сыром/пажитником ...85р

Колбаса в/к :
Краковская 100р,
Сервелат 100р,
Московская 100р,
Ветчинная типа Дуэт 120р.
Куриная с сыром/.... 80р

Цена за 100гр.

Ещё очень хочу приготовить мясные чипсы и пивчики)

Раньше и не мечтала бы о таком многообразии, но теперь есть "умные кастрюльки" )
Оль, сервелат вообще бомба!!!
Спасибо , мы старались) . А через пару дней ещё вкуснее будет.
Ага прям,,, пару дней пролежит...не успеет вкус раскрыть...и так пальцы чуть не съела
:-*
А от меня спасибо за *drink* , правда ещё не попробовала) . Колдую над бройлерами, это до утра *facepalm*
mirala
30.12.2020
Ольга Анатольевна, добрый день! Попробовали Ваши деликатесики, всё понравилось! Очень вкусный куриный рулет с черносливом и орехами и выглядит празднично! Колбаса Московская очень даже, сыровялочку ещё не попробовали, повесили подсушиться) Ну а моя любимая козья качотта, как всегда, ммммм... С наступающими Вас праздниками! Здоровья и новых благодарных клиентов!
Добрый вечер!
Альбана, спасибо большое за высокую оценку :-[
Очень рада нашему личному знакомству.
Сыровялочки сейчас в стандартной потере веса для готовности. Но тут предпочтения у всех разные. Я тоже люблю чуть посуше, но некоторым нужно именно такая мягкость :-)
Молока сейчас добавляется и смогу более стабильно сыр закладывать.
Сапасибо за доверие к нам!
С Наступающими праздниками! И вашей семье здоровья крепкого, достатка и больше радостных дней в году!
Подниму темку *bye*

Доступны все вкусняшки кроме сыра по рецепту маасдам.
Через пару недель сможем приготовить рулеты и колбаску из выращенных у нас бройлеров. Будет и просто копченые курочки .
темке ап
очень у вас аппетитно все выгляди так *good* *good* *good*
pittt
26.01.2021
Ольга, возите ли сейчас молоко? Или к вам можно ли приехать? Знакомые спрашивают.
Здравствуйте, мы возим и к нам можно приезжать. Вы дайте им наш тел.
iris79
23.03.2021
Доброе утро, сколько стоит качота и где можно забрать))
Здравствуйте! Мы в пригороде, но 2 раза в неделю бываем в городе.
Напишите тел. , придумаем как встретиться))
180р/100гр
Ого, тему еле нашла.

Напомню о себе, цены почти все без изменений. Актуальные чуть позже обозначу в новой теме.
Вот такое мясо недавно прикупили, теперь колбасим. И бройлеры уже созрели)
По свинке видно хороша
Эта уже разобрана и поделена по назначению) . Колбасы, окорок и т.д. От следующей тебе кусочек на пробу привезём как обещала.
Оль я и так вижу...хороша свинка
К слову о сырах.
Вот такие гримасы делает иногда сыр . Всего -то чуть не досушено зерно, чуть быстрее прессовалась головка, чуть суховато в камере вызревания и на теплой фазе из небольшой трещинки вырастает такая гримаса. Латексное покрытие спасло немного. Но посмотрим на итог в разрезе примерно через месяц.
Головка 4+ кг из 36 литров козьего молока.
А на втором фото головочки качотто тихонько дозревает себе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.