--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю топлёное масло Ги

продукты питания (торговля)
319
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам излишки топлёного масла Ги.

Делаю для себя и для друзей из деревенского сливочного масла.

В результате особой термической обработки масло Ги подходит для жарки и тушения, его температура горения 180-190?, не образует вредных веществ - канцерогенов - при жарки, т.к. не содержит молочного белка. По своим свойствам отличается от простого топлёного масла.

Есть несколько банок 0,5 л. по 500 руб.

Кому? ;-)

Все вопросы прошу в приват.
ZNadezhda
24.02.2018
Мне пожалуйста 1 банку
... на колу мочало, начали с начала...

Либо пишите, чем ароматизировали, либо не грузите уже несуществующими отличиями.
Доброго Вам вечера.
Масло Ги при изготовлении ароматизируют натуральными специями, я люблю оригинальный запах и вкус масла, поэтому не использую специи. К тому же это масло и детки мои кушают в кашах, с блинчиками и пр. Им аромат специй тоже мешает.
Если Вы действительно интересуетесь Здоровым питанием, я рада буду пригласить Вас и других интересующихся рецептом изготовления масла Ги на мастер-класс к себе в гости ;-)
Обращайтесь в приват в дальнейшем. Спасибо за внимание к моей скромной теме.
Я интересуюсь, прежде всего, тем, как далеко простирается наглость псевдо-фаната.
В одной теме ни на один вопрос не было дано исчерпывающего ответа с реальными доказательствами. Тему модератор закрыл по Вашей же просьбе. И вот - дубль. Да ещё и с просьбой вопросы в приват исключительно. Так сильно стесняетесь своей безграмотности или просто наглость зашкаливает?
Здесь тупеньких нет. И по поводу сельхозпродукции народ весьма подкован, жизнь заставила. Ну и ютубом с гуглом весьма неплохо пользоваться все здесь умеем.
Елена, прежде чем Вы сделаете какие-либо выводы для себя по поводу качества моего продукта и будете озвучивать их в рамках моей темы, а также если Вам нужны Реальные доказательства, ещё раз повторю своё предложение для Вас и всех других интересующихся посетить приготовление сего замечательного продукта.
Говоря о вопросах в приват в первом посте имелись ввиду темы передачи/доставки масла :-)
И снова здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, почему вопросы нужно задавать в приват, а не здесь?
Добрый!
Ну у нас, девочек, свои секретики))))
У девочек "свои секретики" в гардеробной, примерочной и туалетике.

А раз вышли на форум с предложением продукта - будьте готовы честно и публично ответить на вопросы по качественным характеристикам оного. И лучше, если это будут весомые аргументы, а не популистские лозунги псевдо-сектантского типа.
Tanchika
25.02.2018
Знаете, перечитала всю тему и ни одного вопроса, кроме ароматизаторов, от Вас не увидела. Так Вам на него ответили.
Такое ощущение, что Вам просто хочется с кем-то просто посраться.
Проблема в том, что топикстартеру вообще не нравятся любые публичные вопросы и любые публичные формы обсуждения его продукта. Причём продукта довольно своеобразного, и, мягко говоря, ненаучного.
Нормальные продавцы так себя не ведут. Вылез на публику, отвечай на публике. Нравится приват - тогда и объявление давай там же, в привате.
Не надо муть нагонять, она плохо пахнет, её смайликами не покроешь.
Это вторая одноименная тема от ТС. В предыдущей, которую модератор закрыл по просьбе ТС, вопросы были. Без внятного ответа, что примечательно.
Всё маслице разобрали, благодарю. Тему прошу закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.