--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РАСПУСКАЮЩИЕСЯ ЦВЕТЫ

Флудим
40
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ziak
18.02.2012
красиво) а "царица ночи" меня убила..посмотри,люди в блокаду его спасали...а он только несколько часов всего цветет...
нашим-то девчонкам покажи,пусть полюбуются,не жадничай)))
вау, красотень!
ziak
18.02.2012
ты б спасала эту царицу?я бы даже растить не стала у себя))))))))
чё так?))))
ziak
18.02.2012
Юль,такое огромное колючее...влажность ему подавай..условия создавай...чтоб он ночью 2 часа поцвёл...да застрелиться...нет уж,спасибо..тем более,мне нельзя такое колючее..я всегда куда-то врезаюсь. и Пончик вдруг понюхать захочет..я из-за Толстого красивейший куст лаванды в огород высадила,он чихал от запаха...а ты про кактус говоришь..
Очень хотелось подарить положительных эмоций.
Люди с большой буквы.
ziak
19.02.2012
так я и спорю)))
кстати,ты брал грунт "цветочное счастье"?я взяла "для цитрусовых" пакет на пробу.очень мне понравился.обрати внимание..это новая серия из органического живого земледелия. там для всяких разных цветов есть..а на моем пакете сзади помещены рекомендации по особенности выращивания цитрусовых...короче,я в восторге пока)))
Слушай.....у меня с грунтом теперь долго вопросов не возникнет.....
Я же загрузился биогумусом по самое не могу.....
ziak
21.02.2012
везёт же людям))))ты уже всё пересадил?я пока 9 горшков только)
Пока не все.....никак руки не доходят.....или просто заставить себя не могу....
6021937
18.02.2012
Спасибо огромное за чудесные ролики.Сидела и кажется даже не дышала.пораженная красотой распускающихся цветочков.Впервые видела как поэтапно распускается декабрист,у меня он сейчас повторно весь в бутонах и розовый и белый .Случилось маленькое чудо- холод и полив водой с удобрениями для орхидей привели к повторному цветению.Как распуститься ,обязательно сфотографирую и похвалюсь этим чудом.
Наслаждайтесь. Очень приятно, что получили положительные эмоции.
Fosta
18.02.2012
чудесаааааа!
+1 Сердце замирает.
ziak
19.02.2012
ба...какие люди)))куда опять пропала?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.