--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить красивые горшки чтобы не разориться))

Есть вопрос
708
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Мне нужно 12 горшков разного диаметра, но чтобы из одной коллекции, нравится лаконичный пластик без декора не гадских цветов. В ОБИ я припухла от цен, четыре сотни за горшок я не готова выложить. Все, что дешевле выглядят отвратительно. Нашла закупку, а там все же нет гарантии по цвету и не могу сориентироваться по размерам. Опять же наличие меняется.

Подскажите пожалуйста, где в городе можно купить горшки недорого, оптовая база например?

Заранее спасибо!
тоже в шоке от цен на горшки:) хотела было остановиться на кашпо Папайя из Икеи, так они гады сменили коллекцию, теперь сиреневых нет, а я не успела все купить.
О, про Икею я забыла, надо прогуляться туда, спасибо!
можно с их сайта начать, чтоб зря не кататься
если до 2л. нужно посмотрите в ашане и не дорого, и красивые, цвета зеленые терракот, и для орхидей прозрачные белые небольшие)
Спасибо, надо обратить внимание)
иногда бывают горшочки в фикс прайс
спасибо, зайду
Celebri
11.10.2016
Поддерживаю raskatusja, в Ашане дешёвые пластиковые. И внешний вид мне нравится.
На Московском вокзале вдоль трамвайной линии и по дороге к цирку магазинчики гостей с юга, но пластиковые только. Дешевле нигде не видел.
говорят, в Рио Ашан есть горшочки по 10руб бежевые жесткие с дизайном
Ну это совсем маленькие, наверное?
боюсь соврать, около 13 см в диаметре
Небольшие. Я такие покупал в Кастораме. Тоже по 10 рублей. Но они только для мелочи :( А крупные горшки и вазоны там дорогие у них.
tatyana.v
11.10.2016
сама ищу долгое время, но я ищу глиняные. Пока искала наткнулась на сайт - посмотрите, может поможет
www.вхозмагазине.рф/
Спасибо, я тоже на этом сайте была, грустные какие-то там пластиковые, белые и терракотовые или с рисунками. Мне нужно что-то типа такого, но эти с автополивом, дорого и не надо мне, дизайн вот лаконичный понравился
tatyana.v
11.10.2016
Посмотрите можете от здесь еще sadoria.ru/catalog/gorshki_plastikovye/?PAGEN_1=3
ага, спасибо, что-то похожее на правду есть
tatyana.v, спасибо за ссылку
мне нравятся горшки la parette, только не могу найти фото
я их покупала в Окее, Ашане
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.