--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вконтакте требует сканер паспорта с фото и данными и фото на фоне странице, отостала, отказались восстановить страницу

Магазин / компания
39511
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Starbuck
14.09.2012
Вконтакте затребовали данные для восстановления страницы - скан паспорта с печатью, фио, там дата рождения, город рождения, фото на фоне страницы (без серии и номера паспорта) и им этого мало! Просто очень нужно удалить свою старую страницу, которую взломали. Видимо занимаются сбором данных... Ужас!
Цитирую:
"Восстановление доступа к странице
Заявка отклонена
К сожалению, Ваша заявка на восстановление доступа к странице отклонена.
Причиной этого является невозможность идентифицировать Вас как ее владельца на основании имеющихся данных".
sauron77
14.09.2012
Обязательно пошлите всё, что требуют! А потом ждите извещения из пары-тройки банков!..
Starbuck
14.09.2012
У меня хватило ума серию и номер обрезать, дату выдачи, кем выдан, подпись стереть - то есть получилось фото, ФИО, дата рождения, место рождения и печать (основное, что и требовали)
Прочитала в интернете, что у многих такая проблема, данные отсылают - не восстанавливают по тем же причинам. :)
Там есть моя фотография на странице, запрошенных еще двух им мало.
Мало такой же ФИО, города, даты рождения, года создания стр., города который был указан изначально и тп...
Что еще раз подтверждает догадки о сборе данных...
sauron77
14.09.2012
У меня есть подозрения, что Вы поймали очень коварный вирусняк...
Starbuck
14.09.2012
Неа, на официальном сайте контакта есть форма для восстановления страницы, где нужно указывать кучу данных...
Забыли пароль - если Вы не помните никаких данных, вы можете (а их изменили, я давно стр не пользовалась, как взломали) - далее ссылка на страницу и ввод данных...
vk.com/restore

На компе сейчас лицензионный антивирус, постоянно обновляется и проверяется на вирусы. Так что это администрация контакта, а не вирус.

Вот, нашла отзывы уже...
impravo.ru/jaloba/2113-v-kontakte-otkazyvaetsya-vosstanavlivat-dostup.html
В контакте отказывается восстанавливать доступ
В конце марта мой аккаунт vkontakte.ru/#/id18349533 взломали и заблокировали. После этого я начал долгие и бесплодные попытки восстановить его.
Проблема заключается в том, что в связи с переездом я сменил номер телефона. Мне доступен номер, указанный на странице, а так же электронный адрес.
В общей сложности я предпринял 6 попыток воспользоваться "формой восстановления доступа", однако каждый раз мне писали, что не могут меня идентифицировать, при том, что страничка заполнена моими фотографиями и я все средства связи кроме телефона мне доступны, да и пароль я ввожу верно.
Таким образом техподдержка компании отсутствует как класс.

Подобных много, жаль я раньше не посмотрела...
chujoy
15.09.2012
я без проблем все восстановил...
Таким же образом?
chujoy
16.09.2012
да....
А вы не стирали никакие данные? Может из-за этого тс отказали. Мне просто тоже надо это проделать, а данные отсылать не охота.
chujoy
16.09.2012
нет..я держал паспорт в руках около лица..и надо чтобы все читалось..чтоб разрешение изображения хорошее было...и все без проблем восстановили мне...
странно( обычно только телефон просили
сделайте новую страницу.
я бы не стала отправлять ничего..
Starbuck
15.09.2012
Весь прикол, что я хочу из соц сетей удалиться - фейсбук, контакт, одноклассники... Мою страницу вконтакте находит по поиску в яндексе, если просто вбить мои ФИ, я этого не хочу, соц сети надоели (все кто нужен, есть в скайпе), но для того, чтобы удалиться, нужно восстановить ту страницу. Замкнутый круг... А насчет данных без серии, номера и даты выдачи, не вижу ничего страшного. Но зачем требовать, а потом заявлять, что невозможно идентифицировать.
И с администрацией сайта все ясно. :(
anselm
15.09.2012
какая вы молодец
присоединяюсь!
anselm
15.09.2012
проще свалить из этого говнища раз и навсегда, так уже и этого не дают
Den_52
15.09.2012
Я б отослал скан члена.
Starbuck
15.09.2012
Но тут ясно, что мошенничество.
А там сам на официальном сайте запрашиваешь восстановление страницы
Den_52
15.09.2012
Тем более! Даже если сам Путин хочет идентифицировать вас в соцсетях.
anselm
15.09.2012
нету срока действия. не порядок!)
куя чтоле?)))
anselm
15.09.2012
приват
Mati
15.09.2012
у меня такая фигня была в одноклассниках. ессно, ничего я отправлять не стала.
потом как-то само собой зашлось.
а так бы забила вообще на это дело, но ничего отправлять не стала бы
прочитал "отсосала, отказались восстановить страницу"
Starbuck
15.09.2012
Ну каждый думает в меру своей испорченности... ;)
страницЫ
отосЛала
надо было так, я поторопилась, не проверила, а редактировать нельзя...
P@raZit
15.09.2012
+1 ))
sx4
15.09.2012
товагищь лейтенант а чем ви ганьше думали,
теперь нудо выпиливать, а не выпиливается...
Попробовал, удалил и восстановил и опять удалил. Никто ничего не требует.
upoke3
16.09.2012
да там небось пароль сменили. И емыло. Хотя хз как, там же вроде подтверждать надо.
Не в секте ,покуй.
pjzon
17.09.2012
Послать их...тудыть...
Самое оно...
Stasiya87
19.09.2012
Попросите всех знакомых вашу страницу забанить в контакте, там вместо фотки морда какая то пояляется и остается только имя и фамилия, фиг поймешь, если не знаешь кто там зарегестрирован был
Stasiya87
19.09.2012
и после там написано на странице, что страница была заблокирована по просьбам пользователей
Я скан зачетки отправляла))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26