--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не респект мир пиццы, а респект автопицце (автосуши)

Магазин / компания
1196
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
про качество пиццы от мир пиццы не скажу, не знаю, но не респект им за то что в заказе отказали - у них нет безнала, автопицца привезла заказ по времени, молодой человек вежливо достал терминал и приняли оплату по карте.

пс пицца реально оказалась вкусная и даже очень горячая. теперь наверно буду только у них заказывать.
djabel
04.11.2018
Еще проще оплачивать сразу на сайте, мы всегда именно так делаем. Привезли тут как то долго долго ехали холодные "горячие роллы". На мой вполне вежливый и корректный тон о замене на горячие, записали жалобу и сказали мол разберемся. Через 3 дня вечером курьер \почему то наличкой\ привез деньги. Так что автопицце большой респект!
Atom
04.11.2018
Тихий Дон писал(а)
заказе отказали - у них нет безнала

это как? Оплата пиццы по счету от юрлица?
Cobrad
04.11.2018
Atom писал(а)
...Оплата пиццы по счету от юрлица? ...

Видимо карточкой нельзя расплатиться...
ну не возят с собой терминал оплаты водители
На пиццу в Мире Пиццы кубики куриные крошат.
Vikingsam
06.11.2018
думаешь в томатном кетчупе - натуральные томаты и специи?
Конечно, а ты не веришь рекламе?))
Vikingsam
08.11.2018
как раз верю. Покупаю кетчуп в Ашане Каждый день и наслаждаюсь его неповторимым вкусом)
Ага, он тоже мне больше остальных нравится))
Vikingsam
08.11.2018
так у нас вкусы совпадают) майонез тоже ихний покупаешь?
ага, и масло, и кукурузу с горохом))
Vikingsam
08.11.2018
Я горошек не люблю( всегда из оливье выковыриваю
Значит, не совпадают вкусы у нас))
Н111
09.11.2018
а водка ихняя есть? ... :-[
Vikingsam
09.11.2018
Есть) 98 р - 0 ,25 стоит
Н111
10.11.2018
дорогая))) ...
но вкусненькая))))
Н111
07.12.2018
согласен... но водка вся вкусненькая))) ... особенно после литра))) ...
Н111
08.11.2018
а там разве обманывают?)))... =-O
Да вы что? Конечно, там правда и только правда))
Н111
09.11.2018
уффф... успокоили... а то у меня и сердце даже прихватило))) ...
Worker73
08.11.2018
Хорошо что не ссут в компот))
Lines
06.11.2018
Ну нафиг эту автопиццу. Сделала заказ 4-го ноября, в ответ смс-ка, что привезут через 1 час 40 минут. Быстро отменила заказа, перезаказала в Мире пиццы. Они привезли через 40 минут.

Вообще, с автопиццей\автосушами распрощалась ещё с год тому назад: пару раз оплачивала что-то онлайн (сейчас вроде и такой опции у них нет), в ответ ни ответа-ни привета. Перезванивала, а они утверждали, что оплаты и нет вовсе. Типа глюк системы, ждите. Потом через 3 часа привозили. В предпоследний раз выбесили совсем: привезли мисо-суп без лосося, хотя заказывала с ним. Нехило было похлебать мисо-бульончик за 140р. Никакой компенсации не предложили. Вот и забыла о них на год. А тут, 4-го числа, чёрт дёрнул заказать. Ну и отменить пришлось, в итоге.
DimN
07.11.2018
Стабильность качества не конек наших бизнесов. Когда-то автосуши и автопицца были вполне ничего, но довольно давно скатились в УГ. Видимо, решили, что наработали достаточно клиентуры, можно халтурить и экономить. Снимут сливки, но со временем загнутся. А может и нет, наш клиент не слишком взыскателен.
Lines
07.11.2018
Соглашусь, что со стабильностью всё очень грустно. Я давно не заказывала фастфуд, как раз с год примерно. Но если уж случился такой конфуз, то и хочется всего-то, что доставки в течении часа. И в идеале, оплату с карты по прибытию курьера, или онлайн. Автопицца показала, в последний раз, плохие результаты. Просто на этапе обещанной доставки.
Автопицца, кстати, как раз стабильна относительно многих других суши/пиццерийный компаний
aliniya
08.11.2018
Тихий Дон писал(а)
мир пиццы

в жар-птице (простихосподи) на фудкорте работают 2 мальчугана , ну как работают ...еле ходят с таким видом , что они мол Рестораторы Всея Руси , а клиенты мешают им своими хотелками поесть думать о своем величии)
Делайте лучше пиццу сами - это очень просто, очень вкусно и очень быстро. Получается тонкая и хрустящая)
Н111
09.11.2018
+1 ... поставил... тоже люблю домашнюю пиццу ...
vladmir
10.11.2018
lorik_20_13 писал(а)
пиццу сами - это очень просто, очень вкусно и очень быстро. Получается тонкая и хрустящая)
===
Так?


www.povarenok.ru/recipes/show/18534/
Тесто для тонкой пиццы "Как Пицца Хат"
на 2 пиццы.
Ингредиенты:

Молоко - 200 мл
Мука пшеничная / Мука - 330 г
Масло оливковое - 2 ст. л.
Дрожжи (сухие) - 7 г
Соль - 0,5 ч. л.
Сахар - 2 ч. л.

Время приготовления: 80 минут

Рецепт:

В теплом молоке растворить сахар и дрожжи и дать постоять 10 минут.

Если делаете в хлебопечке:
Просеять муку, вылить молоко с дрожжами, масло, соль и поставить на режим "Пицца" (два 10-минутных замеса, перемежающихся с двумя по 10 минут подъемами)

Если вручную:
Соль просеять с мукой, добавить жидкую смесь, в конце влить масло. Месить 5 минут до получения гладкого теста.
Смазать маслом емкость для подъема, тесто скатать шаром и положить на полчаса в емкости в теплое место. Накрыть емкость пленкой.

Готовое тесто разделить пополам и растянуть руками в тонких 2 круга (можно раскатать).

Выложить на тесто начинку (начинка должна быть полностью готовой, не сырой).

Духовку нагреть до 250-270 С - чем выше температура, тем более хрустящей будет основа. Противень тоже нагреть.
Вынуть противень, смазать кисточкой оливковым маслом (чтоб донышко хрустело после выпечки). Выложить пиццевый полуфабрикат на противень, включить (если есть) в духовке вентилятор. Выпекать до золотистого цвета бортиков или как любите. У меня ушло 15 минут.
===
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРЖА
Ингредиенты:
o Мука пшеничная -- 2 Стакана
o Соль -- 1 Чайная ложка
o Подсолнечное масло -- 3 Ст. ложки
o Вода -- 180 Миллилитров

1. Подготовьте все необходимые ингредиенты. Муку предварительно просейте, чтобы насытить ее кислородом.
2. Муку смешайте с солью и поместите в глубокую миску, в центре которой сделайте небольшое углубление, как кратер вулкана. В это углубление вылейте подсолнечное масло (можно использовать оливковое, получится даже ароматнее) и воду.
3. Замесите сначала вилкой, а затем выложите на рабочую поверхность и вымешивайте тесто руками. По необходимости добавьте еще немного муки. Тесто должно получиться достаточно тугим и плотным. Идеальное бездрожжевое тесто для пиццы готово.
4. Противень смазываем растительным маслом, присыпаем мукой и греем духовку до 200 градусов.
5. Основу для пиццы раскатать в пласт толщиной не более 0,5 см, выложить на противень и растянуть по форме

Для сладкой пиццы корж необходимо покрыть смесью майонеза с томатной пастой + тертый сыр
Для мясной пиццы корж необходимо покрыть томатной пастой +тертый сыр

Сладкая начинка
Ингредиенты:
o 300-350 г отварного куриного филе;
o баночка консервированных ананасов;
o сыр <<Моцарелла>> -- 50 г, <<Пармезан>> -- 100 г (впрочем, можно заменить их другим сортом);

Выкладываем порезанное куриное филе, сверху кусочки ананаса и щедро посыпаем тертым сыром. Ставим в предварительно разогретую до 200гр духовку на 15минут

Мясная начинка
o салями;
o ветчина -- 200 г;
o помидоры свежие -- 2 шт.;
o перец красный -- 1 шт.;
o сыр твердый -- 150 г;
o луковица;
o маслины

1. Сверху выложите колбасу, нарезанную тонкими кружочками и ветчину соломкой.
2. Выложить маслины без косточек, нарезанные кружочками
3. Дальше положите слой томатов, нарезанных кружочками
4. Поверх помидоров положите перец, нашинкованный соломкой.
5. Следующий ярус -- лук-репка, нарезанный колечками.
6. Посыпьте пиццу тертым сыром.
7. Запекаем в разогретой духовке 15 минут.
DoceNNt
14.11.2018
И то и то гамно. И пицца Рикка тоже гамно. Вкусная пицца только в Папа Джонсе и Додо. Еще в Спарах, но у них нет доставки.
MonitoR
23.11.2018
я вас щас удивлю
www.my-spar.ru/catalog/300059
Мир пиццы - лучшая пицца. Всегда быстро, и горячая. Много лет мне не к чему придраться. А последний раз заказывала 2 по цене одной. Вообще здорово. Автопиццу не люблю с самого начала, два косяка было на первых заказах, с тех пор не заказываю больше.
Пысы. Дома пиццу тоже делаю. Моя самая вкусная.)
vp
07.12.2018
У Вас прямое противоречие между первым предложением поста и последним.
Определитесь уже )
интересно почем ее пост)
Н111
07.12.2018
ну, набросились на девушку))) ... все хотят "бесплатную" пиццу))) ... *secret*
DimN
07.12.2018
Побольше уважения к никам 2006-го года, такие не продаюцца! :о)
Но насчет "лучшести" мира пиццы, конечно, удивлен. ИМХО просто съедобная, не отравишься.
Спасибо за поддержку!)
Вот, да! Может быть, мне, наконец, Мир Пиццы начнет платить уже?)))
Никакого противоречия нет. Самая вкусная не значит самая лучшая.

Это как ты например можешь заявить. Подушки от Мира подушек - самые лучшие! Но моя подушка(которую я сам сделал) самая мягкая:)
Сразу видно, понимающий человек!)
Bak$
07.12.2018
Дык он же тебе, чай поди, сказал: "плииз", а ты ему "респект". Вот вы и стОите друг друга - два долбоёба.
я смотрю что ты следишь за мной.... давай так - ты простишь что я трахнул твою маму...вот даже пишу ИЗВИНИ...а ты чучело перестанешь ходить за мной? устроит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26