--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По домам ходит служба ООО <<служба-водоканал>> и продаёт фильтры по 37 тысяч

Магазин / компания
624
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisko
31.01.2019
Будьте бдительны. В щербинках к родителям пришли, навешали лапшу про льготу, тыкали в лицо распечатанным приказом от 2015 года.
Фото мошенников прикладываю.
На удостоверении написано ООО <<служба Водоканал>>. На фото можно посмотреть качество печати - по мне липовая печать, удостоверение сляпано в фотошопе.
когда люди поймут уже, в свой дом незнакомых не пускать. никого. ни под каким предлогом!!!
Andrey Af
01.02.2019
А вдруг они сами деньги принесли и отдадут, добровольно, почти? ))
нести не обломались, значит в почтовый ящик положат, в конвертике
Reutoff
01.02.2019
В центре города тоже ходят. К родителям приходили. Слава богам я научил звонить мне в таких случаях. Передали трубку этому "представителю Водоканала" и я ему русским народным языком объяснил кто он и куда ему следует идти. Ушёл.
Reutoff
01.02.2019
И да, печать может быть вполне настоящей - этого самого питерского ООО.
Удостоверение не фотошопное. Такой бланк можно купить. Вот - 21 рубль. Нет смысла тратить время на фотошоп и распечатку :)
oasismarket.ru/shop/product/blank-udostoverenie-officespace-243623
Makstree
01.02.2019
Это какая-то подделка. Вот на форуме коллекционеров продавали смершевские корочки за тыщу. Настоящие))
Пусть ходят. Может, кому надо такой фильтр.
Действительно... у нас свободная страна! может, кто-то сидит на кухне, скучает... без фильтра!
vp
01.02.2019
Спасибо. Реальную шнягу впихивают.
Хороший фильтр полтинник стоит!

*смайлики тут
:-)
Так покупать или нет?!
vp
01.02.2019
Продавать ))
Я меня и фото от паспорта остались, и принтер цветной в соседней комнате. Сейчас удостоверение изготовлю...
zormax
01.02.2019
изображение герба в неустановленных формах - по моему наказуемо
Там никаким гербом и не пахнет.
pto.nnov
05.02.2019
zormax писал(а)
- по моему наказуемо

Подделка документов
Irisko писал(а)
Будьте бдительны.

Да уж. На печати чётко видно - АНАЛ... поневоле станешь бдительным.
Andrey Af
01.02.2019
sbis.ru/contragents/7811673225/781101001
Сотрудников- один (!) человек, как он только по все городам успевает, бедный. )))
horntail
04.02.2019
Атака клонов (с)
Научите своих пожилых Родителей посылать подобных деятелей куда подальше...
Bonus777
05.02.2019
Я знал одного кренделя, он за подделку документов контролёра в трамвае получил 4 года тюрьмы. Сейчас это уже наверное просто мода. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем