--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле 2 мошенники. Меняют тариф без согласования

Магазин / компания
1455
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jukok
09.10.2021
Месяц назад позвонил якобы их сотрудник. Предложил перейти на более аынолный тариф (платила 500, новый 400), якобы разница в том, что мой безлимитный интерннет, станет лимтным, но я его не трачу.

Разговаривать было некогда. Сказала, что б позвонид через месяц, т.к.только что списалась абонентчкая плата.

Прошел месяц и 5 октяьря вместо 500 списалось 400.
А 8 октября я уже без связм, т.к.средств недостаточно.

Вернуться на прежний тариф (похожий, но похуже) стоит 150 руб, и плата будет 650 руб.

Дальше слова только матерные.
Оператор переключает на автоответчик слушать и выбирать тарифы.
jukok
09.10.2021
При попытке поставить плохую оценку сотруднику колл.центра ответ "вы вводите неверные данные:
Бух!!!
09.10.2021
Теле 2 уже давно не дешевая компания.
У меня на Мегафоне тариф в 2 раза дешевле, чем у дочери на Теле 2.
jukok
09.10.2021
А сколько за что?
У меня вторая симка мтс. Но теле2 ловит лучше во многих местах .
Бух!!!
09.10.2021
Мегафон 125р за 1000 минут и 5гб. Но я там уже больше 10 лет с одним номером, скидка 50%.
На Теле 2 дочка попросилась, 2 года назад, когда Мегафон глючил. 260р плачу за 20гб интернета. Минуты не помню, в районе 400-500.
Бух!!!
09.10.2021
Когда переходил, было 220. На 40 р разом подняли то ли осенью, то ли весной.
jukok
12.10.2021
Спасибо
Надо было сразу на#уй посылать
jukok
09.10.2021
Вот в этом была моя ошибка((
AM-PM
10.10.2021
Эти жулики постоянно спамят. Давно уж игнорирую их звонки.
anton-1c
11.10.2021
Аналогично. Задрали звонками.
Atom
11.10.2021
Аналогично было. Задолбали. Ушел от них в Билайн.

Можете даже с поддержкой их пообщаться: www.nn.ru/community/techno/mobile/nu_chto_za_lyudi.html )
ушел с теле2 по этому поводу на другого оператора.
jukok
03.12.2021
Мне тариф вернули. Пришлось обращаться по телефону - отказали, потом через личный кабинет- отказали, потом в офис теле2 сходила. Рассматривали 2 недели. Сегодня вернули прежний тариф.
Они на арапа берут. Но по закону не имеют права и в суде прогнутся всяко... не доводят...
Тоже, очередной раз позвонили с 611, и таким наглым голосом, заявляет мне, что мой тариф уходит в архивные и мне теперь вместо 320 рублей придется 700 с чем-то платить. Начал про плюшки рассказывать...
Тут я его перебил таким же надменным голосом, и сказал - Как только переведете, в тот же день мы с вами распрощаемся. До свидания.
Вот так надо.
jukok
05.12.2021
Я тоже перебирала варианты перехода. Но куда? На мтс тариф хороший, но теле2 номер на тот тариф поставить отказались, а новых с такими же условиями -нет.
Да и есть места, где теле2 ловил, а мтс -нет.
Вдруг снова окажусь в таком)
Atom
05.12.2021
При оформлении заявления на переход от них мигом начинают сыпаться предложения с чудо-тарифами.
Все верно, дело в том, что при намерении перейти на другого оператора, с вами свяжутся менеджеры с настоящими полномочиями, а не эти пешки.
Года три назад, при подобном обзвоне от другого опсоса, я сказал, что меня не интересуют ни гигабайты, ни минуты, т.к. планирую уходить от них. В течении трех суток, мне перезванивает другой их менеджер с вопросом, почему я на них обижен и что он может сделать. Вроде я сказал, что на даче у меня их интернет не ловит, а на первом этаже и голосовая связь нестабильна, но после этого, мне предложили 2 р/сутки с безлимитом и бессрочно.
Qavai
16.12.2021
я вообще никуда почти не звоню, интернет не нужен, поэтому поставил себе поминутный тариф.

красота, даже если звоню куда редко, там 3 рубля за минуту

всё равно выходит не больше 50 ру в месяц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26