--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр мобильного сервиса

Магазин / компания
570
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olollo
13.03.2017
Обращались в компанию ранее- все гуд, вопросов не возникало. Недавно была проблема с ноутбуком, накрылся жёсткий диск. Сдали на диагностику, позвонили через 2 дня, сказали в чем дело, цена вопроса- 7800 за ремонт. Мы отказались от ремонта, сказав что готовы заплатить за диагностику 800 р. В этот же день перезвонили нам и сказали - у нас для вас потрясающая новость, так как вы нашли самый лучший постоянный клиент мы вам сделали скидку и готовы отремонтировать ноутбук за 6200. Мы согласились. Обещали сделать на следующей неделе, в итоге сделали через 3 недели. Окей. Пришли забирать, проверяем-всплывает окошко- установлен антивируc eset smart security. Задаем девушке вопрос- зачем это нам установили? Ответ - я в этом не разбираюсь и пригласила молодого человека из подсобного помещения. Его ответ - а вам чо? Плохо? Дальше спрашиваем - вы нам перестановили систему. В ответ - молча уходит ни слова не говоря.... вот и у нас теперь слов нет, одни эмоции. Очень жаль, что у сотрудников данной компании такое отношение к клиентам. Успехов. Это было наше последнее обращение в ЦМС
Vikingsam
14.03.2017
люди готовы отдавать по 7000 таким конторам за ремонт техники - которую делевше выйдет новую купить...ужас!
Новый жесткий диск стоит более 3000р., остальное разобрать ноут, поменять диск, установить новую систему... 6200р. адекватная цена.
rrChip
14.03.2017
3 тысячи чтоб диск в ноут поставить и венду накатить????
Вы случайно не там работаете? :)
PS: 500гб меньше трех стоят.
Reutoff
14.03.2017
Согласен. Адекватная цена в данном случае - 4,5-5 тыс. руб.
Ну так-то, т.к. я не рискну разбирать свой ноут, то отдавая в ремонт мастеру логично заплатить ему за разбор, за установку жесткого диска и сбор ноута. Конечно она могла оплатить диагностику и остальное сделать самостоятельно дома...
P.S. сейчас не работаю )))
rrChip
14.03.2017
Подавляющее большинстве ноутов не нужно разбирать чтоб сменить диск. Достаточно открутить несколько винтиков.
Reutoff
15.03.2017
Обычно - один-два на пластиковой крышке, закрывающей винт и от 0 до 2 крепящих винт внутри :)
Ну да, всё верно. Четыре, если винт на салазках. Не переломиться бы от такой-то работы...
Mamashka-ira писал(а)
Ну так-то, т.к. я не рискну разбирать свой ноут

Вот на таких и зарабатывают. Три тысячи, чтоб два винтика открутить...
Bondiana
07.02.2019
Вопрос не в трех винтиках
Открой свой сервис, оплати рекламу (львиную долю дохода), аренду и тп
И я посмотрю, как ты продержишься с услугами все по 500-1000
Насчёт львиной доли дохода - столбовая реклама нафиг никому не нужна. Её не читают. А у хорошего мастера, который решит открыть своё дело, клиенты и так в очередь становятся. Вот аренда и оборудование - это другой разговор.
Olollo писал(а)
накрылся жёсткий диск

Жесткий диск это и есть система, фотки и вся информация на ноуте, ремонт заключался в установке нового жесткого диска и установке на него новой системы, вся система с информацией умерла вместе с о старым диском.
Olollo писал(а) В ответ - молча уходит ни слова не говоря....

Не многие в этой ситуации могли бы подобрать адекватные слова, хотя должны, наверное, Вам объяснить ситуацию
portwein
15.03.2017
+100500
maximsm7
15.03.2017
А куда Вам установили антивирус не установив систему?
Добрый всем день!
Хочется кричать ругаясь на этот сервис!
Обратилась туда для уточнения поломки телефона,перестал включаться LENOVO5000 отдала на диагностику,через день пришла без квитанции(забыла оказалось) узнать причину,мне озвучили что сгорел какой то микрочип.. стоимость 2200,ремонт составит от 3дн. до 4 недель,я тел. забрать не смогла без квитанции ,но предупредила что заберу завтра ,что ремонтировать пока не готова,нужно было подумать о временном телефоне ...тем более 2200 ,подумала о том чтоб отнести в другое место ,что скажут там для сравнения..
На след.день прихожу .. начинают уговаривать о возможности поменять микрочип,за 2200.если не поможет то можно попробовать сделать обновление системы по цене 1300..т.е.2200+1300..и не понятно как быстро..но я уже была настроена нести в другой серв.центр. для сравнения..На мой отказ они начали родалжать уговаривать уже манипулируя что тел в разобранном состоянии и мы вам можем его только завтра отдать..хотя я предупреждала что заберу.. далее не хотя они сказали что за 50 мин соберут ,а чуть далее за 10мин) в итоге друзья в другом месте мне сделали обновление за 500 руб и я за 2 дня забрала свой телефончик!) я как почувствовала РАЗВОД и причем по максимальным ценам. и не факт,что я спокойно забрала бы тел. у них в крайние сроки как они обещают;)!
ЗАВЕДОМО ПРЕДЛАГАЮТ РЕМОНТ ДОРОГИМ СПОСОБОМ!!!

Р.S. Отдавала лет 6 назад по глупости и не опытности своей им уже в ремонт фотоаппарат, так они мутозили пол года меня с запчастями... и даже не отдавали его обратно..выкупать пришлось..а может и вернули половину запчастей то уж в нем по вынимая!
Omela
12.05.2017
А в каком месте Вам друзья так дешево все сделали, подскажите, пожалуйста!
И всё равно люди туда почему-то идут и идут.
почему идут понятно, непонятно зачем по нескольку раз...
как в анекдоте про лягушку...
Да, так правильнее.
Qavai
21.03.2017
боты никогда не делают абзацы
Да если бы только боты... а что, абзацы - вот прямо стопроцентный показатель?
Olollo писал(а)
Обращались в компанию Центр мобильного сервиса
вот имы обратились
отвратительная контора, берут гаджет и пытаются вымогать деньги, без денег не отдают ни в какую, компостируют мозг. Причем у них около точки собираются такие же обманутые граждане, даже объединяются, пытаются обращаться в разные инстанции, но центру мобильного сервиса хоть бы хны. Почитал форум и выяснил, что проблеме много лет и выглядит она абсолютно также: не возвращают без оплаты гаджет, пытаются продать оч. дорогой ремонт (
Это они три недели винт в ноутбук вставляли? ну мастера, я бы так не смог... И кто только к таким умельцам ходит.

С другой стороны - с какого перепугу вам систему переставлять должны?
Reutoff
23.08.2018
Угу. Если просто поменять винт не устанавливая операционку - ну 10 минут, учитывая перекур. Или час - полтора часа учитывая "скататься в магазин на новым винтом". Плюс полчаса на установку ОС. И всё. Если перенос данных нужен - тут уже да, может быть по-разному.
Проще продать людям коробочку за 150р. - пусть сами смотрят, что им нужно, что нет. При условии, что старый винт дышит.
Центр Мобильного Сервиса-я знаю их.
Сейчас пытаюсь вытащить оттуда свой ноут.
Отдавал в ноябре.
Пока еще он у них..
В Роспотребнадзоре когда я начал рассказывать историю сразу спросили: ИП Ильин?
-Да.
-На них куча заявлений и у нас и в суде. Приезжайте-мы поможем составить исковое.
----------------------------
У меня история интересная: пишут,что ноут готов-прихожу в Индиго-не готов. И так 2 раза. Издевка?
Я начал с написания ИМ претензии на возврат незаконно присвоенного имущества. Сегодня 08.02.2019 (через 5 дней) после подачи им претензии опять позвонили и сказали ноутбук готов.
Проверим.
Новую тему обязательно создам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем